• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Недавно пришёл заказ ценой $1.06 и весом 7 грамм(дешёвенькое колечко).Не ожидал,что придёт- думал,Укрпочта потеряет или спи..украдёт.Ан нет,пришло как положено - в пакетике,а пакетик - в фирменном конверте с пупырышками.С момента заказа до момента получения прошло 37 дней,а если считать с момента отправки - 35.
Заказал сегодня кепку и ещё одну - у какого-то корейца на Ибэе.Интересно,что придёт быстрее?
 
ЗамПолит

ЗамПолит

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
08.04.2012 сделал заказ на 1 позицию с трек-номером за 1.7$. Сегодня 10.04.2012 выслали, выдали трек-номер.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Понадобилось дозаказать ещё пару мелких позиций -хотел добавить к предыдущему, но писать в саппорт,ждать..сделал ещё один заказ - всё равно,если бы добавил к предыдущему, бесплатного трека не дали бы - сумма чуть-чуть не та.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
braund, ответьте на мои письма в личке, пожалуйста.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
... и на моё письмо
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Подскажите пожалуйста кто писал претензию за последнее время: не могу отправить RMA. Т. е. как обычно пишу ID,Item Number: описываю дефекты,вставляю фото- ввожу секретный код указанный "пляшущими" буквами а в ответ выдает "Please input numeric character." требует ввести какую то цифру.Не пойму в чем дело. Было ли у кого подобное?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Подскажите пожалуйста кто писал претензию за последнее время: не могу отправить RMA. Т. е. как обычно пишу ID,Item Number: описываю дефекты,вставляю фото- ввожу секретный код указанный "пляшущими" буквами а в ответ выдает "Please input numeric character." требует ввести какую то цифру.Не пойму в чем дело. Было ли у кого подобное?
Не удобно получилось, у них необычная система оповещений об ответах на тикеты (точнее у них оповещений вообще нет). Я лично привык, чтобы мне в почту дублировались ответы суппорта - так проще, тут все по другому, но ответ на тикет получил и он меня удоволетворил. Так что магазин довольно не плохой.
А по поводу кода с картинки, пробуйте его вводить не слишком долго (чтобы тайм-аут не истек), плюс использовать браузер без блокировки ява-скриптов на этом сайте, т.к. из-за этого могут возникнуть похожие проблемы.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
спасибо,попробую
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Как я говорил,сделал два небольших заказа - 10го заказал, 12го отправили то и другое.Неплохо.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
в часы акуммы. :) Жесть наверное.

Посоветуйте оптимальное по цене/качеству.
Прошлые прослужили 6 лет. Никель-металлогидридные. Тяжелые. 2700 мАмпер. Покупал в 2006 годы на рынке примерно 110 гривен отдал за 4 штуки. Названия не помню. Зелененькие.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
iamyellows, Саньо Энелуп. Оригинал.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Саньо Энелуп. Оригинал.
Однозначно :) В ветке западных проверенный продавец есть. На крайняк на тине есть акки, копия санио с реальной ёмкостью по отзывам.
Но лучше энелупы.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
кто нить знает почему они цены подняли на часы?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Наверное из-за спроса. Но наиболее точный ответ дадут лишь в поддержке магазина.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Z

Zhost

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Купон со скидкой на часы закончил свое действие 8 апреля. Да еще + цены взлетели!! Может кто знает действующие сейчас купоны??
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Live

Similar threads




Вверх
Live