• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

T

tiller12

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
sercun сочувствую тебе....
вообще сам сколько тут заказывал и брата пока еще не разу не было))) а заказываю я всегда много по 5-9 часов за раз)) тьфу-тьфу-тьфу а то сглажу))
 
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Жесть.. Только что подметил - раза 3 заказывал у них и трижды они косячили.. То не доложат, то не то положат, то не рабочее втюхают.
По моему стоит завязывать с ними..
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А что ты заказывал?
 
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А что ты заказывал?
Если это ко мне вопрос - то разные вещи.. От флешек до наглазников к фотику. В заказах обычно минимум 8 позиций. Я так подозреваю, что они впихивают вместо недостающего чего попало.
 
T

Tanya92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Здравствуйте,заказ сделала 10 августа,платила через Пэйпал-до сих пор статус "неотправленный"...
Это нормально?сколько дней они обычно заказ собирают?
П.С. Заказываю отсюда первый раз.заказала 1 брелок
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Менеджеры конечно у них "крутые", попросил фото одного товара, неделю уже на почту присылают. Зато с 2-мя менеджерами общался подолгу))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Tanya92
Нормально. Заказывал раза три. Из них 2 раза около недели собирали.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
что то суппорт вообще не радует,раньше нормально все понимали и на письма быстро отвечали,сейчас же вообще в молчанку играют(((
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Tanya92
Да нормально. От 1 до 3 дней у них обычно уходит на обработку.
Вы заказали 10.
11, 12 - не успели обработать. Дальше выходные. Вот и считайте.
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
sercun сочувствую тебе....
вообще сам сколько тут заказывал и брата пока еще не разу не было))) а заказываю я всегда много по 5-9 часов за раз)) тьфу-тьфу-тьфу а то сглажу))
я по 10-15 где то беру ) В каждом заказе по 3-5 брака. На данный момент договорился с сапортом уже на 14 письме, предыдущий раз дальше 4 письма вроде не уходило.
 
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
sercun сочувствую тебе....
вообще сам сколько тут заказывал и брата пока еще не разу не было))) а заказываю я всегда много по 5-9 часов за раз)) тьфу-тьфу-тьфу а то сглажу))
я по 10-15 где то беру ) В каждом заказе по 3-5 брака. На данный момент договорился с сапортом уже на 14 письме, предыдущий раз дальше 4 письма вроде не уходило.
Та же хрень, только часы не беру - процент брака меньше..
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Работаю с ними в основном по фототехнике, уже 29 заказов. Большей частью светофильтры, батарейные блоки, мелочь всякая типа насадок на вспышки, ремней, сумок.
В среднем заказ собирается 3-4 рабочих дня, сейчас обнаружил новую фишку, что перед непосредственно отправкой заказа в столбце Дата отправки они начинают писать дату , при этом заказ имеет статус - Неотправлено. Это хороший знак :) - значит очень скоро получите трек (если он куплен или заказ более 15 баксов). Логика правда немного странная, вот сейчас (17.08.2011) например один из моих заказов имеет дату отправки 16.08.2011 и статус неотправлено, может это типа они вчера отправили, но еще не успели трек внести, обычно я даты наблюдал или сегодняшние или завтрашние.

По товару - брака пока тьху-тьху не было, все радует неплохим качеством.
При выборе товара всегда обращаю внимание на строку - In Stock: под кнопкой добавления в корзину. Беру только то, что Typically ships in 1 to 3 business days; . Потому что встречаются и Typically Typically ships in 14 to 50 business days; , понятно что тогда и нечего ворчать на ожидание, нужно просто быть внимательнее.
Хотя один раз (в начале) я товар с такой меткой взял - отправили за 5 дней.
в общем - внимательнее друзья и будет вам счастье.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
braund
Добрый день можете передать представителю данного магазина, чтобы они организовали мобильные телефоны с русской клавиатурой, тогда поднимится на них спрос, в частности интересует этот http://www.priceangels.com/CBM65-1-...ch-SOS-for-Senior-Citizens-White--s87511.html
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
где в настройках аккаунта можно изменить данные адреса доставки ?
.....
Мне пришло письмо
---------
Dear customer,

Do you mean that you need to change your address?
If yes, please do fill the corresponding line for your address as follow in case of anymistakes:
Name:
Street:
City:
State:
Zip code:
Country:

please confirm ASAP so we can process you order fast.
Thank you.
-------------
Я запарился этот сайт изучать но так и не нашел.
Кароче, мне надо отправить на другой адрес , нежели тот что указан в палке. Заказ уже сделал, оплатил и на этом застряло всё..
Помогите, плизз :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Получил пакет с дешевыми часами.
Заказывал 5. Двое украли (пакет разорван и заклеен фирменным скотчем Почты России).
Кстати, первая кража из моих посылок и, надеюсь, последняя :)
Из оставшихся одни нормальные, двое с браком - маленький скол на стекле и пылинки на циферблате, минутная стрелка вздрагивает в такт секундной :(
Ссылки не даю, ибо п. 4.18 Правил;)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
смирились что ли с кражей? что-нибудь предприняли?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vovqe
Смирился. Не та сумма, чтобы время тратить.
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а что с магазином? сегодня с утра сайт не открывался, сейчас открывается но не дает войти в аккаунт, пишет ошибку... никаких сообщений и предупреждений о ремонтных работах не получал
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
нельзя в личный кабинет зайти,ошибка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live