• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

R

revalex

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
"Priceangels Our website is updated these days. It can not be visited now and then. Sorry for the inconvenience caused."
Это написано в официальном аккаунте фейсбука.
Так что терпение :(

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:

Вероятнее всего, что у них проверки идут.
BG опять все следы заметает.
PA трудно заметать и они просто прикрыли сайт на время инспекции)))
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не сдержался написал им вопросец в чем проблема. Вот что отвечают:

"Dear customer,

Sorry for the incovenience. We are updating our system, and it will last two days around.

Thanks for your attention.

Best regards,
Yuki"

Так что норм, через пару дней заработают :D
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Я первым сообщу Вам хорошую новость! Сайт заработал. Приду домой проверю, что изменилось! :shock:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Куда им на почту можно напрямую написать по поводу поврежденных предметов?
У меня почему то через сайт не создается тикет.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
service@priceangels.com

Сайт стал дольше загружаться(( не радует такая скорость
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Ну, начинаем! Сегодня приехали остальные посылки. Довольно быстро!
1) Tag Houer - Хронометром и не пахнет как в видео в других таких же "оригиналах". Установка даты, месяца и дня недели. В черных RS2 (с черненым корпусом) уже видны потертости корпуса (низкокачественная краска) При носке даже кажется , что она стирается))) Не двигающееся колесо поверх циферблата сделано некачественно, видны заусенцы (в RS, в других такого просто нет). Ремешок хоть и кожаный, но очень черствый,долго принимает форму руки (если вообще принимает), в вачеронах лучше попался, но как я уже говорил, тоже они не без изъяна. Время проверит сапфировость стекла, если хоть оно не будет царапаться, то и на этом спасибо. Так в общем вид очень даже не чего.
2) CK - Все в принципе нормально, шлак есть шлак, но в одних между стеклами или последствия конденсата или пальчиков "корейца" или последствия "Исусьей тряпки" (кто не знает смотри видео про "Исусью тряпку")))) Одни пришли металлические без заводного колесика. Фотки с телефона, так как не хочу заморачиваться с переконвертированием под нужный формат сайту (и то возможности сайта нормальные фотки не приняли)))) :D :lol: :Yahoo!:
А теперь в саппорт письма писать буду...)))
ахренительноширокие фотографии, автор старалсо. © BigDad:)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Ну вот, как я и думал меня взяли за я..а! Хотелось только донести информацию о качестве товара на самом деле) За фотографии отдельное сорри! len1501 да читал я ветку))) Теперь буду писать про истинный "китай"... чётки нннада? очки нннда? :D
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
У меня вопрос,почему когда я беру от 3-х позицый одного вида,то цена считается обычная,а не та что в прайсе стоит 3+ , почему так?
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Может кому пригодится, колебаю их на фейсбуке - когда работать начнут, посоветовали идти по ссылке http://www.priceangels.com:8080/. Тоже не панацея, но раз из пяти открывается.
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Richiman Потому что надо нажать кнопочку ENABLE BULKRATE PRICE или в место ввода купона ввести код BULKRATE. :)
aparaschuk Он автоматически скидывает на порт 8080. Я уже заказывал сегодня.
:D
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Не всегда скидывает, и далеко не всегда пашет. Можно по ИП - так лучше работает http://174.37.214.20/
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
новая коллекция тагов................ по 55 просто отпад....
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
На вкус и цвет конечно.... Но ничего такого в них не увидел за 55 баксов-то, тем более, что вчера мне пришла посылочка и качество оцениваю тагов не голословно .Вот сейчас на руке висят, как-то, что ли не разносил еще, сидят не очень удобно. Отсутствие хронометра конечно явилось наиввысшим огорчением(
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
DEALWITHIT, какой нафиг хронометр за такие деньги)) Ну а рабочий реальный безель в китай-часах я вапще никогда не видел.
Ошибка любого покупателя китайских часов заключается в том, что он мысленно пытается сравнивать их с оригинальными. Не нужно этого делать, это же смешно)) Китай есть Китай и нужно воспринимать его таким каков он есть.
 
B

BiKTop

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Тернополь
Обьясните мне популярно что такое хронометр и как определить его наличие в часах?
А то вики дает такое определение:
Хроно́метр (от др.-греч. κρόνος — «время» и μετρέω — «измеряю») — механические часы с особо точным ходом (погрешность составляет ±5 секунд в сутки, в то время как у обычных часов ±20 секунд)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
BiKTop, смотрите какой механизм стоит внутри. Хронометр это механические часы с повышенной точностью хода (примерно в четыре раза точнее обычной механики). Все хронометры проверяются в институте хронометрии. Так что китайские часы не могут быть хронометром, если только это не дорогущая копия с, минимум, ETA внутри.
 
B

BiKTop

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Тернополь
Спасибо. Но как визуально определить хронометр-нехронометр. Можете на примере фото показать?
П.С. Я понимаю что часы за 40баков никто не везет в институт проверять, но все же интересно как на глаз человек определил, что в часах отсутствует хронометр?

Сорри за офтоп.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
BiKTop, никак. Смотрите на описание и нижний порог цены.
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live