• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня сегодня появилась надпись - поставляется с помощью воздушной почтой, это значит что заказ уже летит?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
закинули в почтовое отделение, если есть трек-номер, то может и завтра трекнуться
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
RulezZzZzZzZzZz
тьфу ёпт, я думал, что ты уже пакет получил. не все товары, указанные как in stock, на самом деле есть в наличии. жди, магазин ожидает от поставщика заказанный тобою товар. после отправки пакета появится еще один shipment day
из за которого я собствено и заказывал всю посылку
шутканул ты конечно. этот твой товар чуть более 2 баксов стоит, а стоимость общего заказа - 28 с копейками
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
ну тогда ждите посылку в районе 12-15 дней, так обычно в Украину от них добегает
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Пришло сегодня письмо о том что меняются правила Жропшиппинга 8). Суд по описанию - содрано с Фокала 1 в 1. Тоже DAA уровни, такой же приницип формирования заказа. Практически - возможность получения перманентой 1,5% скидки, разделение собственных заказов от дроповых и судя по всему отсутствие возможности применения скидочных купонов на дроповые заказы.
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Jimmy Tudessky День как-то поносил, смотрю стрелки нормально стали, но через 5 часов все вообще сбилось (подумал, что стали), а потом заметил, что минутная стрелка ходит правильно, а часовая как получится. В итоге отнес в мастерскую начал объяснять сначала сказали 100-150, потом уже до 500 разговор зашел (типа зубчик в шестерне сбит). Мастер был в отпуске, там какой то дрыщ в ремонте часов сидел. Он их как увидел сказал "не я в такие сложные часы не полезу! Надо мастера ждать из отпуска!" В итоге оставил их ему, квиток получил и ушел. В АнгелахЦен все 10 ЮСД купоном закончилось. А ко мне еще "T@Г X0ЕR Земленые Карьеры Птица Калибри 17 век")))) едут.... :wink:
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
DEALWITHIT
скорее всего часовая стрелка не плотно сидит на оси и болтается, прижать надо. 10 баксов купоном тоже деньги. и захотелось вам после первого эксперимента еще попробовать, ваша история, например, заставила меня отложить свои желания.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вот и моя очередь пришла выбивать из них деньги за разбитые часы.
Вроде и упаковано хорошо, но всё равно 2 из 6 часов вдребезги)))
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
"T@Г X0ЕR Земленые Карьеры Птица Калибри 17 век"
Это непереводимое название)) Гранд Каррера 17 калибр. Кстати, именно эти копии в глаза бросаются только так. Металл вообще не похож на оригинал, стекло тоже, про нарисованные шурупчики я вообще молчу.Vivog, у любого успешного магазина бывают промахи. Не отказываться же от них из-за мелочей.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Ребят, у кого-нибудь магазин сегодня открывается? Делал заказ 14 числа, сначала с подтверждением мучался, потом 2 дня подготовка к упаковке висела, а сегодня вообще не открывается сайт...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
LEONchick
У меня сегодня нормально открывался, сейчас тоже не работает.
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Vivog Может и шатается стрелка, тогда не дорого стоить будет ремонт... Я просто когда наткнулся на сайт и увидел цены на такие часы, то сразу загорелся взять. У меня Т@Г }{0ER Карьеры 17))))) ( до Jimmy еще дойдем) параллельно заказаны были. На следующей неделе жду.

Giordano Roshi Разбиты - это уже почта наша доблестная. Хотя я как-то видео видел как китайцы такие посылки в машину закидывают))))

Jimmy Tudessky Я думал вы поймете про Земельные Карьеры 17 век))))) Английский я знаю на ок! Естественно я прикололся названием (тут вроде нельзя ведь настоящие названия писать вроде как).

LEONchick Да, что-то не открывается, а мне тут квитанция сегодня пришла, наверное с него, точно не знаю, на других сайтах нет схожего трека. Может лавочку прикрыли, что прескорбно будет. А может тесты сайта с твитерами и фейсбуками и прочими интернетами вылелись в фиаско (акции с айпадами и секретными подарками нагрузку на сервер может вызвало))).
:)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
DEALWITHIT, в последнее время все меньше понимаю что можно, а что нельзя, но все равно не вижу ничего плохого в написании всего лишь названия часов. Нет, извините, я Вас не понял:).
LEONchick, панику не разводите среди себя самого:).
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Вот реально нашел в правилах форума:
"4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров."
Под эту палку и пинают.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Это прям закон подлости. Ни на счёт разбитых часов не написать, ни заказ новый не сделать)))
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Что-то странное конечно... Priceangels 2 суток не работает, с Budgetgadgets за ночь пропали часы CK.. Может облавы какие... :)
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже самое! Не могу зайти! Как это с Budgetgadgets часы пропали?!
 
DEALWITHIT

DEALWITHIT

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SMOLENSK
Я не сказал, что конкретно часы пропали. За ночь пропали все модели CK!! :D

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

Нет, вес опять внорме с часами, с утра не было, даже по поиску не выдавало :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live