• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Люди, чего вы привязались к этим Патекам? Я понимаю, что интересный и красивый дизайн, но - любой знающий человек в курсе, что вы не можете себе позволить эту марку и это фейк. Будьте реалистами - Омега или Таг Хауер на вашей руке более реальны или на крайняк IWC (скорее всего выберу что-то из этой марки). И никто ничего не заподозрит.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Я буду брать не из-за надписи Патек. А только потому что нравится дизайн. Честно-честно. Часы, календарь - что еще надо.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Serg_87
не переходите на личности! я сказал свое мнение и вы можете с ним не соглашаться! по крайней мере я в курсе сколько стоят оригинальные и видеть в маршрутке человека с часами за десятки тысяч это просто смешно. а на данный момент ношу оригинальный Ориент за 140 дол и доволен своему выбору
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
я сказал свое мнение и вы можете с ним не соглашаться!
Наверное, не соглашусь, т.к. не все всё знают о доходах друг друга и каким образом могут быть получены эти часы (покупка, подарок, наследство - попрошу не утрировать эти критерии, т.к. ситуации могут быть разные)
по крайней мере я в курсе сколько стоят оригинальные
Я тоже знаком с ценами на эти часы.
и видеть в маршрутке человека с часами за десятки тысяч это просто смешно.
Я бы даже сказал за сотни тысяч и миллионы (к примеру эти), действительно смотрится несауразно в некоторых обстановках :)
не переходите на личности!
Извините, если "зацепил", не со зла писАл :oops:
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tag Heuer тоже за сотку переваливают те, что на Priceangels. Ничего..))
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
braund

На Classic Self-Winding Leather Band Men's Mechanical Wrist Watch with Patek Philippe Logo и Exquisite Style Patek Pattern Leather Band Men's Mechanical Wrist Watch with Date Weekday Display действует 10% скидка?
Отвечаю на свой же вопрос: купон есть "Use Coupon Code ' BULKRATE ' to enable below price", но какова будет скидка при его использовании?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Jimmy Tudessky
сотня тыс рублей это не баксов
Serg_87
скидка BULKRATE от 3 штук чисто условная - смотрите графу соответствующую, а 10 % скидка только по часам перечисленным в посте https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic60611s255.html#1088195. на остальные не действует - надо просить камрада braundа
 
A

android0001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
android0001
Какой диаметр циферблата? Кучка стрелок, как я понимаю, это не муляж (видно, что есть сбоку кнопки)? Точность хода определили за какой период времени? Часы пишли в металлической коробке, как на картинке (которая на странице с товаром)? Можно фото, как смотрятся на руке?
Диаметр циферблата 32 мм, все стрелки работают, правда, даты календаря очень маленькие, разглядеть трудно. Золотые стрелки ,тоже ,не не очень хорошо контрастируют с циферблатом, нужно приглядываться. Точность хода говорю за 3 дня пользования. С обратной стороны под стеклом виден регулятор точности хода , который установлен на середину. Пришли в жестяной круглой коробочке , как на сайте

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Serg_87
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
android0001, спасибо за ответы!
Диаметр циферблата 32 мм
Маловат, жаль... Может кто даст ссылку на часики с похожим фаснчиком, но циферблатом побольше (помимо Large Dial Cartier Pattern Leather Band Men's Mechanical Wrist Watch-Brown Band), хотя бы начиная от 40 мм (больше - лучше).
Точность хода говорю за 3 дня пользования.
Можно будет о точности хода узнать через месяц?
 
В

вика12345

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
казань
ребят подскажите пожалуйста где смотреть статус заказа на сайтах priceangels, и DX? просто на focalprice заходишь в свой аккаунт и там списки заказов,а тут не понятно! :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если есть вопросы по товару, то где кнопочку жать, чтоб списаться с магазином?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serg_87, сам задавался этим вопросом. На странице товара этой кнопки нет, в "Contact Us" тоже. Наверное, нужно написать в любой раздел и спросить координаты нужного:D.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
если у кого вопросы пишите лично , не всегда есть возможность тут все читать , а так сразу на ящик уведомления приходят и я вижу конкретные вопросы мне !
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
подпишусь на тему) часики то тут знатные)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
AHTuTEJlo, кнопка же внизу каждой темы:oops:! Каждой-прикаждой..
 
В

вика12345

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
казань


вот что там...че это такое то и на дх тоже самое...
почему строчки пустые?(((((я же сделала ззаказ[/img]
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
вика12345, а вы не пробовали без переводчика страниц?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live