• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

R

roman30reg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ремешок не знаю, может и натуральная кожа, качество лучше чем у других часов, которые заказывал
Посылка доехала до меня за 18 дней (она еще на таможне задержалась 4 дня лишних), я был удивлен
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
кто просил скидку на наушники , ловите !

ZHP13OFF на 13% до 30 июня


по поводу самих моделей камер подсказать точно не смогу , так как сам ими не пользовался а вот скидку сможет сделать , главное выбрать что интересно и скинуть мне окончательный вариант товара
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
braund
Ок,выбор сделан. :) Вышеприведенная камера
И к ней вышеупомянутая карта Трансенд на 8 гиг
Итого 84,85+15,86 будет 100,71. :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
в новинках новая коллекция часов до 40 баксов... глаза разбегаются, молодцы китайцы - работают не покладая рук.
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
:D :( :eek:
но на некоторые мне кажется перебор с ценой, учитывая дермантиновые ремешки :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
да, загоняются ребята... ну ждем 30% скидку.... или пусть кожа натурального дермантина остается в Китайщине на родине
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
lx40, Вы какие именно модели часов в "до $40" имеете ввиду? Можно ссылки на примеры?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
в общем свершилась моя вторая покупка в этом магазине, по первому опыту - первая посылка пришдла ко мне ровно через 12 дней с даты оплаты, а вот со втроой посылкой они конечно "испортились" -,т.к. посылка пришла аж через целых 13 дней :D , в общем подводя итог двух моих покупок - магазин работает четко с доставкой товаров, нето что некоторые, например pickegg.com, которые уже вторую неделю не могут отправить. Комплектность и наименование полученных товаров от РА соответствуют заказаным. На данный момент сервисом этого магазина доволен.

ЗЫ: цена заказа первой и второй посылке состовляет по 120 у.е.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну.. Там большинство часов ниже $8. О каком кожаном ремешке тут вообще может идти речь%)?.. Считаю абсурдом даже возмущаться по этому поводу. Это дешевые часы и в них применяются дешевые материалы. В ~$30 и выше уже кожа, но опять же разного качества.
Люди, будьте адекватными:)!
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
на фото "вид сзади" вообще ремешок задерган по краям, если это кожа - то очень дешевая, если на образцовых фотках такое, то можете представить, что получите в результате... делайте выводы
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
lx40, в поддержке всегда можно ведь спросить:).
Vivog, часто такое у них вижу и ни раз обращал на это внимание.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Я взял для дачи вот такие - http://www.priceangels.com/Fashion_...s_Wrist_Watch_for_Men_Black_Dial__p17000.html
Чтобы не жалко угробить было. Выглядят прилично (как для дачных работ), правда в начале их проглючило и стали идти в 2 раза быстрее чем надо. Потрусил - повертел, вроде пошли нормально. На 2 выходных пока я на даче - точности хода хватает. Еще можно рекомендовать как обучающую детскую игрушку :)
 
A

android0001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купил такие часы -http://www.priceangels.com/Classic_Self-Winding_Leather_Band_Men_s_Mechanical_Wrist_Watch_with_Patek_Philippe_Logo_p22431.html
Посылка шла почти месяц. Сделаны ,довольно ,аккуратно. Из косячков - криво наклеенная буковка на маятнике с тыльной стороны часов. Ремешок кожаный, красноватый. Все работает, идут довольно точно.
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
android0001 фото фото. меняем плюсы на фото :D
 
A

android0001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб




http://www.priceangels.com/Classic_...st_Watch_with_Patek_Philippe_Logo_p22431.html
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
как и обещал купон для IvanMeshow


TCAM5OFF
скидка 5 % На товар

жаль что к ней выбор карт ограничен 8 гигами и 6м классом.
поэтому
или
Спасибо! Взял и еще часы туда докинул)))
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
android0001
Какой диаметр циферблата? Кучка стрелок, как я понимаю, это не муляж (видно, что есть сбоку кнопки)? Точность хода определили за какой период времени? Часы пишли в металлической коробке, как на картинке (которая на странице с товаром)? Можно фото, как смотрятся на руке?

braund
На Classic Self-Winding Leather Band Men's Mechanical Wrist Watch with Patek Philippe Logo и Exquisite Style Patek Pattern Leather Band Men's Mechanical Wrist Watch with Date Weekday Display действует 10% скидка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live