• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я свою страну и язык уважаю. Каюсь, написал и нарушил 4.24, но ничего плохого не подразумевал. Спасибо, что поправили:(.

покупатели в РФ должны друг друга поддерживать
Чем и как? Присоединяться к маршу недовольных даже если лично меня этот магазин полностью устраивает? Вы утрируете. Проблемы бывают у всех магазинов, но в данный момент конкретно Вы раздули проблему со своим заказом до вселенского масштаба.
Вас на крайний случай защитит PayPal, так что с кидаловом вы палку перегнули.
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я покупаю у китайцев всякую всячину уже около года, каждый месяц по десятку наименований, в сумме по несколько сотен баксов в месяц, но с таким ни разу не сталкивался. Все магазины адекватно поясняли ситуацию, если возникали проблемы. PandaWill без вопросов вернул мне деньги, когда я не получил посылку в 45 дней (она была без трека), и я им сразу же перечислил деньги обратно, как только посылка пришла. Другие уведомляли, что товар может быть задержан по каким-то причинам. Но НИКТО молча не задерживал отправку, и не игнорировал письма с вопросами, которых я отправил уже 3. Это натуральное хамство и неквалифицированная работа, и нечего с этим спорить. Кидалово или нет - еще не известно. Разумеется, я потребую деньги через PayPal, если не получу посылку, но именно тогда распространю по всем возможным форумам про этот магазин (нашел около десятка, где его обсуждают) информацию, что там обманывают - сообщают о наличии товара, и потом ДВАЖДЫ подтверждают его наличие, хотя его на самом деле нет. То, за что я заплатил, мне действительно нужно, и меня злит такое отношение к покупателю. Тем более, что если бы там нормально реагировали, и выслали во время, или хотя бы пояснили проблемы и выслали потом - я в будущем покупал бы у них на сотни долларов в месяц. Увы, похоже это не тот магазин, которому можно доверять.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Гурман ,
выяснилось же , что на форуме есть их представитель . Попробуй обратица к нему (не знаю по его ли помощи или нет , то ли по окончании праздников у меня поменялся статус заказа , правда на тот что нужно будет ждать йа думаю долго :ROFL: )
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
то ли по окончании праздников у меня поменялся статус заказа , правда на тот что нужно будет ждать йа думаю долго

было "упаковка", стало "ждем поставку"?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Гурман
было collecting , стало purchased ) в онлайн поддержке сказали , что в течении 2-3 дней вопрос решится , на что йа очень сомневаюсь . Тк они не знают , когда им поставщик предоставит товар.
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
это адекватная реакция саппорта, но в моем случае - совершенно не адекватная
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
Гурман
простите за оффтоп, а вы точно из России?
не из Японии, случайно?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Гурман
вчера им написал письмо вечером , через 2 часа дождался ответа . Они не отправляли мне частями тк йа просил отправить всё целиком , а не было у них одного итема , изза этого и была задержка отправки. ЗАменил один лот , утром уже статус пакинг .
Так что пишите им . (до 12 дня они почти всегда онлайн)
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
у меня этот статус пакинг висит без изменений с 31го мая

пока придется заваливать их ящик письмами, хотя они ни на что не отвечают

и нигде не могу найти - при стоимости заказа около $240 они трекинг номер обещают бесплатно дать, или нет, про него вообще не видно ничего
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
Предлагаю новые купоны на скидки

Coupon Codes: PKT11OFF

11% OFF Hello Kitty Wrist Watches (Expires on 3th, July)

85241 http://www.priceangels.com/__p17569.html

81927 http://www.priceangels.com/_p13583.html

85320 http://www.priceangels.com/_p17312.html

88538 http://www.priceangels.com/_p20436.html

92858 http://www.priceangels.com/_p24101.html



Coupon code: PWBO9OFF

9% OFF Outdoor Water Bottle with Carry Bag(Expires on 3th, July)

93826 http://www.priceangels.com/__p24763.html

93827 http://www.priceangels.com/__p24764.html

93828 http://www.priceangels.com/__p24765.html











Так же если вам этот товар не интересен , пишите мне , на что бы вы хотели видеть скидки и в ближайшее время я смогу разместить тут купоны на скидки именно на тот товар , который нужен вам !
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не знаю, кто-то слишком умный ограничил обмен сообщениями интервалом в 300 минут, сделав переписку невозможной, поэтому отвечаю на личное сообщение braund здесь:

я пишу им на service@priceangels.com - 0 реакции третий день подряд

я оплатил доставку EMS, предварительно спрашивал, вышлют ли они EMS в Россию, они подтвердили, что вышлют, и подтвердили сумму заказа

но в других форумах люди говорят, что обычно EMS доставка из Китая в РФ стоит больше, чем $21 (при покупках на DealExtreme людям приходилось иногда доплачивать за доставку EMS), зависит от стоимости и веса вложения, то есть, если почта выкатила им стоимость доставки больше оплаченной мной, они могут вообще не отправить мой заказ

после принятия заказа они хотя отвечали на письма, сейчас вообще молчат как рыба об лёд, хотя праздники у них закончились
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
за EMS плата фиксированная и не кто брать больше не будет.
отвечают обычно в течение суток

так в чем собственно состоит проблема ? в том что ты боишься что с тебя возьмут еще денег ? этого не будет точно ? что не отвечают ? а не попал ли ответ в раздел СПАМ твоего почтового сервера ?
сколько прошло времен с момента оплаты что такая паника ?
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
C момента оплаты прошло 10 дней, но они ДО оплаты отвечали, что отправят товар в течение недели, и что он есть на складе.

Однако ответили... как я и говорил, соврали трижды: 1 - в течение недели ничего не отправили, 2 - товара на складе не было, и 3 - статус заказа не соответствует действительности. Cейчас его сменили на Processing Paused якобы из-за ошибки в адресе (у меня на PayPal страна Russia, а у китайцев несуществующая RUSSIAN). Опять вранье! Они просто продавали воздух. Причем я до заказа два раза в разных письмах спрашивал "есть ли товар в наличии" - оба раза ответили что есть. ВРАНЬЕ! Вот это и злит. Ни DX, ни TD, ни PW так не врали - всегда, если товара нет, отвечали что надо будет подождать. И в статусе честно пишут waiting for supplier.

Теперь... просят подождать еще неделю. Ладно, подожду, с учетом того, что были праздники. И еще они написали, что срочно вышлют второй товар из заказа - это батарейка за $6. Если они умудрятся выслать ее EMS-ом с доставкой за $21, они тогда будут... слов нет... :) Я им два письма отправил с требованием этого не делать. Но если сделают, я об этом расскажу на каждом углу, независимо от всего остального. А если за неделю все не вышлют, затребую деньги назад и потом устрою им бизнес-капец по всем возможным форумам. За вранье и вызванные им неудобства.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
в общем сделал очередную покупку на РА 06.06.11 г., 06.06. статус поменялся на collecting, 07.06. статус стал purchased и втот же день сменился на packing, сегодня с утра обратился к braund, чтобы он со своей стороны подсобил и ускорил отправку, не знаю совпало или нет, но уже через пару часов статус сменился на shipped и дали трек номер. Всеравно, braund - спасибо

PS: все-таки braund ускорил отправку, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну вот... теперь пишут, что этот товар вообще не будет доставлен, поскольку его нет и не будет. Предлагают какой-то бредовый купон, даже о рефанде не заикаются. Я пока затребовал аналогичный товар без дополнительной оплаты (обычно он стоит на $сотню дороже), или у них будет масса Интернет-неприятностей. Нефиг врать покупателям.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
или у них будет масса Интернет-неприятностей
может хватит уже по третьему кругу одно и то же повторять? все уже давно поняли, что вы хотите устроить срач на других форумах об этом магазине
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
на всех форумах, где его обсуждают, чтобы покупатели знали точно - доверять этому магазину нельзя

а значит и покупать в нем ничего более-менее существенного не стоит, да наверно и вообще не стоит
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам к психологу нужно на прием. Что Вы вообще в Интернет-торговле забыли, если не можете пережить элементарную непонятку с китайским магазином. Бред на бреде.
Бизнес Вы им не испортите, только свои нервы. Я у них как покупал, так покупать и буду, если понадобится. Когда до Вашего понимательного аппарата эта мысль все же дойдет, будете сидеть в белой рубашке и слушать Наполеонов:D! Пожалейте себя, успокойтесь.
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С нервами у меня все в порядке, тфу-тфу-тфу. :x Покупайте, если свои деньги и нервы лишние - так или иначе потом аукнется. Зато новые покупатели, прочитав все это, откажутся от покупок в этом задрипанном брехливом лабазике. Даже достаточно только этого обсуждения, чтобы так поступили российские покупатели, которым как минимум не безразлично качество обслуживания. :D Покеда...
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
6 заказов у них уже сделал. Чрезвычайно доволен. Отличный магазин - быстро отправляют, очень быстро все приходит. До 10 дней - что с треком что без трека - послыка уже в Киеве. Дальше - в зависимости от направления, если мне - то на следующий день уже забираю, если дроп по Украине то как Укропочта довезет, обычно довольно быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live