• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
braund
основное пожелание - оповещать об отправке без трека, при сумме больше $15. ни в одном магазине больше не встречапл такого вольного отношения с треком как здесь: посылка на $25, разбили на 2 части и обе отправились без трека.
еще "очень удобно" выяснять какие позиции заказа вообще не будет отправлены из-за их отсутствия: через 6 недель приехали 2 безтрековые посылки (которые один заказ на $25), не хватает 3х позиий и начинаем угадывает это еще одна посылка будет или как
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
я официальный представитель этого сайта в России

насчет треков подумаем как удобнее сделать

по поводу того , что не пишут что отправлено , а что нет это правда и реально очень неудобно , будем работать над этим.

пишите все вопросы по скидкам и пожеланиям в личку или сюда
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Завтра будет неделя, как мой заказ был оплачен. Я им об этом напомнил, постарался повежливее, и дал понять, что я у них намерен много покупать, до нескольких сотен долларов в месяц, и чтобы они не портили впечатление. Если я завтра не получу подтверждения об отправке, придется расширить воздействие.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
я официальный представитель этого сайта в России

пишите все вопросы по скидкам и пожеланиям в личку или сюда
Заказывал фильтры для фотокамер. Пришли уже две посылки, обе частичные. Причем во второй заказывал 3 ОДИНАКОВЫХ фильтра, пришел один. На сайте нет никакой информации о том, что посылки отправлены ЧАСТИЧНО. Как можно изменить ситуацию?
p.s. Может есть какие купоны для фото принадлежностей? Заранее спасибо.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
braund, вы им там посоветуйте, пожалуйста, чтобы они по возможности изменили личный кабинет и сделали его по типу Focalprice.com. У них если что-то не отправлено, в заказе так и написано "Unshipped". В Priceangels.com с этим напряги.. Заказал и жди сюрприза)
А так все для любимых клиентов) Все удобства.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Пришла карта,вроде работает,выслали 10 мая,сегодня забрал на почте.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
ппц, выслали посылку без трека, хотя специально покупал его! На письма не отвечают!
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Меня это начинает уже злить... На письма не отвечают, статус по-прежнему waiting to get packed. Я этот магазин, кажется порву в тряпку на всех возможных форумах, так что у них никто покупать не захочет... :D
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гурман, вы чего такой нервный? Поберегите нервы, еще понадобятся:).. Ответят, куда денутся-то.
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да неделю с момента оплаты висит "упаковка"! Что там можно упаковывать??? Две маленькие коробочки... При том, что они писали, что все есть в наличии и в течение недели отправят. Такого у меня ни на одном магазине не было, хотя я постоянно покупаю на DealExtreme, TinyDeal и PandaWill.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Гурман
Скорее всего вам просто не повезло...
А диал мне как то 3 недели упаковывал,и ничего страшного...
Всё равно рано или поздно придёт!
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я не против ждать, я против вранья и невыполнения своих слов - сказали в течение недели, значит должно быть в течение недели. И я специально оплатил доставку EMS, чтобы получить как можно быстрее, а такой волокиты с упаковкой товара "в наличии" нигде не видел. Если возникла проблема с выполнением - надо объяснить проблему, дать четкий срок или сказать, что не могут выполнить. Как выясняется, этот магазин - брехливый и халтурный.

Не повезло не мне... не повезло этому магазину... Я не только по-русски хорошо пишу, но и по-английски - понижение рейтинга устрою им в мировом масштабе.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Не повезло не мне... не повезло этому магазину... Я не только по-русски хорошо пишу, но и по-английски - понижение рейтинга устрою им в мировом масштабе.
обидели мышку - написяли в норку :)
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
эта кетайская мышка скоро захлебнется...
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гурман, вот из-за таких как вы многие проды с ибэя перестают слать в рашку. Изливаете и изливаете свои потоки негатива.
Убейте Почту России, им рейтинг понизьте лучше)) Того глядишь за ум возьмутся и переберут свои винтики, чтобы исправно работать.

P.S. Перестаю оффтопить.
 
Г

Гурман

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не надо ля-ля про ибей - не шлют как раз из-за почты России. А тут мелкая китайская конторка запуталась в своих собственных косяках. Ну так и нечего вылазить на мировой рынок, если работать не могут. Тут в начале написано, что они чуть ли не тот же DX, хотя судя по всему - DX это те, кто могут работать, а PA - это бездельники, которых из DX выгнали.

А покупатели в РФ должны друг друга поддерживать - когда аналогичные веб-торговцы кого-нибудь будут кидать аналогичным образом, да еще и на бОльшую сумму, в местный отдел защиты прав потребителя бежать будет бесполезно. Только массой давить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
За неуважение к своей стране стоило бы вогнать в глубокий минус!.. :( Но соглашусь с этим-
вот из-за таких как вы многие проды с ибэя перестают слать в Россию
Поэтому обойдемся просьбой уважительно относиться к своей стране и соблюдать Правила форума.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live