• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В общем, написал им о проблеме с зарядкой (о которой я писал ранее), ответили чтобы сделал видео. Только что его отправил им. Буду ждать ответ, надеюсь завтра ответят, что-нибудь адекватное.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кстати, о птичках...
Если кто вдруг решит чего-нибудь возвращать и полезет за информацией в соответствующий раздел их сайта, то увидит:
About us
Our company operation center is in Hong Kong and the sourcing base is in Shenzhen, China. The name of our website is PickEgg.com.

PickEgg ltd.
17F-1701, Henan Building
NO.90 Jaffe Road, Wanchai
Hong Kong
Tel: 852 8127 9234
Все это верно, но ключевая фраза здесь - "the sourcing base is in Shenzhen, China"
Поэтому, действительный обратный адрес для возврата товаров в магазин такой:

PickEgg ltd.
21L Hongfuge,Caifu Building, Caitian Road, Futian District, Shenzhen, Guangdong Province, China, 518000
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну вот и пришла моя очередь :D магнитолка то моя перестала отзываться на тачскрин, что бы им в почту такого написать :) хорошего....
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот что сапорт мне ответил:

Thanks for your letter.

We could not figure out who in the service center have talked with you before. Would you offer the emails you talked before to give a clue?

It is acceptable for you to return the defective product and get a partial refund. However, you should take the following notes:

1. you pay for the shipping fee of returning since you already used it for not a short period of time.
2. We could give a partial refund (the amount is uncertain now) only after receiving the defective product and checking it.
3. You'd better send it back with a tracking number and keep all necessary information clear to see( especially the order number)

You may return it to:
21L Hongfuge,Caifu Building, Caitian Road, Futian District, Shenzhen, Guangdong Province, China.
Postcode:518000

Also, if possible, you're suggested to get it fixed at the local market.

You're welcome to contact with us if any further questions.

Best regards,

Блин ну нехочу я отправлять им этот кусок .... железа, как бы их уговорить сделать хоть частичный рефунд за ремонт. Мож кто что посоветует?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
SerJen
напиши им о том, что доставка товара обратно к ним обойдётся тебе в кругленькую сумму. предложи им, например, что ты отнесешь магнитолу у себя в сервис-центре, там её починят, а они пускай сделают тебе возврат на сумму ремонта (в доказательство ты приложишь скан чека) :D
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Кстати, мне что-то подобное ответили: либо вернем деньги , либо отправим такой же, НО после того как они получат его назад.
У меня тоже нет никакого желания отправлять им обратно.
как бы их уговорить сделать хоть частичный рефунд за ремонт. Мож кто что посоветует?
Присоединяюсь к вопросу.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SerJen
напиши им о том, что доставка товара обратно к ним обойдётся тебе в кругленькую сумму. предложи им, например, что ты отнесешь магнитолу у себя в сервис-центре, там её починят, а они пускай сделают тебе возврат на сумму ремонта (в доказательство ты приложишь скан чека) :D
да я в первом сообщении им так и сказал, может сразу не въехали. Кто нить шарит получше в англ такую тему написать?
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Может через палку написать о частичном рефунде?
Возврат для меня дело новое и неизведанное, вот и не знаю как быть :D
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Может через палку написать о частичном рефунде?
Возврат для меня дело новое и не изведанное, вот и не знаю как быть :(
ну неисправность надо как то обосновать документально или выложить видео, это понятно. Дело осталось только за правильным оформлением в читабельном для них виде, а главное в доходчивом и грамотном. Отправка обратно сожрет всю радость от покупки да и еще дней 50 ездить без магнитолы меня совсем как то не устраивают.
 
poljrnic

poljrnic

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Привет форумчанам :evil: Прочитал многое на форуме и решил порадовать себя интернет покупкой, так как необходимо было заменить старенький аккумулятор на рабочей лошадке nokia 6610
Выбрал http://www.pickegg.com/wholesale/BL...Nokia-2100-3300-6220-6610-7210-3200-7250.html
После двух недель ожидания получил сей товар, открываю....и вижу :girlcry2: made in hungary :wink: аккумулятор идентичен родному нокиевскому, только без голограммы)
На этом радость пропала, как "летошний" снег, телефон отказывается работать с ним, пробовал заряжать, думал "нулячий"...однако заряд вообще не идет...теперь не знаю что делать, пожалуйста посоветуйте, что можно сделать в таком случае?
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
SerJen
Как успехи? Выбил что-нибудь у пикэгга?
Я написал им на частичный возврат денег, на ремонт, пока не ответили.

ps кому интересно, планшет я не буду отсылать, я договорился с пандавилем, они мне за 1$ должны отправить микросхему, о которой я писал ранее, которая должна решить проблему с зарядкой.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сегодня сниму видео и им отправлю а там посмотрим что скажут
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
SerJen
Как успехи? Выбил что-нибудь у пикэгга?
Я написал им на частичный возврат денег, на ремонт, пока не ответили.

ps кому интересно, планшет я не буду отсылать, я договорился с пандавилем, они мне за 1$ должны отправить микросхему, о которой я писал ранее, которая должна решить проблему с зарядкой.
а я пока еще жду свой планшет и не решил, что делать - получать его на почте или нет.

ЗЫ: пиши если, что-то прояснится с пикэгом да и с микросхемой тоже интересно, что получиться и как ее перепаивать. Сколько денег ты у них потребовал на ремонт ?
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Они видимо издеваются, предложили 6$ на ремонт :)

utwer
тебе решать, получать его или нет. Скорее всего он с такой же проблемой, но не факт. Читал, на диалэкстриме с аналогами такая же проблемка с зарядкой. Вообще начитался об этом планшете (почему я сразу этого не сделал!?), настоящий это AiShio A815. А то что мы заказываем китайская подделка тестовой версии. Отсюда все эти глюки, я все возможности планшета не проверил, так что еще чего-нибудь может обнаружится. Но некоторые проблемы решаются перепрошивкой, наши ребята работают над этим :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
D

Dukatim

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу совершить покупку фонаря и аксесуара для него, кто знает коды купонов 10-20% может быть, очень хочется съэкономит.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Dukatim
купонов на такую скидку в этом магазине нет
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ss мне предложили 10 баксов на ремонт автомагнитолы, издеваются блин
 
poljrnic

poljrnic

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На мою претензию (бракованную батарейку) ответили в течении 2 дней

Thanks for your email.

We will check that and give you a reasonable solution way for that .

Thanks for your support and best regards.

Sincerely Joanna
After---Sales Service Department
Pickegg
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
SerJen, poljrnic, на какой адрес вы им пишите, что они так оперативно отвечают ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live