• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Подожду денёк, и напишу им в суппорт. Может открыть спор сразу на пайпале? Чтоб не расслаблялись :shock:
я бы не ждал суток, а написал бы сразу им, т.к. пока они еще ответят - то пройдет минимум пара суток, но пишите им на ФБ тоже, т.к. они там оперативней отвечают.

ЗЫ: диспут наверное не стоит открывать пока, получите сначала ответ на вопрос о трека от них, а затем в зависимости от ответа открывайте диспут
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
utwer
подождать то, в принципе, не проблема (с ДХ-м уже напрактиковался с этим делом :D ), а вот это то и пугает:
неизвестно, что еще прийдет.
стоимость планшета здесь на 10 баксов дешевле, не крупная сумма то, но, как говорится, копейка рубль бережёт :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer
подождать то, в принципе, не проблема (с ДХ-м уже напрактиковался с этим делом :D ), а вот это то и пугает:
неизвестно, что еще прийдет.
стоимость планшета здесь на 10 баксов дешевле, не крупная сумма то, но, как говорится, копейка рубль бережёт :)
ну вот наш соратник получил то, что заказывал, но пришлось попереживать ему, хотя есть и исключения

ЗЫ: что за таблетку присмотрел, возможно етсь где-то она и в другом шопе по такой же цене ?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
utwer
семидюймовый ePad с процессором в 800MHz на андроиде 2.2. есть он на БиКе - 80 баксов стоит, здесь 71, на геймсейлоре тоже чуть более семидесяти баксов. БиК более высокой ценой останавливает (купоны на планшеты не действуют :) ), пикЕгг своими загадочными действиями, а геймсейлор не очень хорошим качеством упаковки...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer
семидюймовый ePad с процессором в 800MHz на андроиде 2.2. есть он на БиКе - 80 баксов стоит, здесь 71, на геймсейлоре тоже чуть более семидесяти баксов. БиК более высокой ценой останавливает (купоны на планшеты не действуют :D ), пикЕгг своими загадочными действиями, а геймсейлор не очень хорошим качеством упаковки...
почему купоны на БИКе не действуют ? так бы с 15% скидкой получилось бы отличная цена в 68у.е.

PS: только что для проверки ввел купон на 2% скидку - все сработало
 

Вложения

  • post-1099200-0-1319690110-13852800.jpg
    post-1099200-0-1319690110-13852800.jpg
    190 КБ · Просмотры: 66
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
utwer
раньше так и было, народ со скидочкой покупал. сейчас эту ситуацию именно на планшеты присекли и мотивируют тем, что якобы продают с этой скидкой в убыток себе. насколько помню, можно воспользоваться только двухпроцентной скидочкой.
здесь ведь тоже можно еще скидку использовать. но видимо нерабочий купон вводил (бесконечно висело всплывающее окошко 5 to 20 seconds to process encrypted data...Please wait..)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer
раньше так и было, народ со скидочкой покупал. сейчас эту ситуацию именно на планшеты присекли и мотивируют тем, что якобы продают с этой скидкой в убыток себе. насколько помню, можно воспользоваться только двухпроцентной скидочкой.
здесь ведь тоже можно еще скидку использовать. но видимо нерабочий купон вводил (бесконечно висело всплывающее окошко 5 to 20 seconds to process encrypted data...Please wait..)
ага есть такое, не знал я об этом нововвведении

вот рабочий купон для пикэг Код купона:39854612783 – Скидка 10%. Код купона:pickegg – Скидка 5%. Код купона:2011lmyx689 – Скидка 3$ при покупке от 40 долларов. Действует до 30 июня 2011. Код купона:2011lmyx655 – Скидка 5% при покупке от 20 долларов. Действует до 30 июня 2011. Код купона:2011lmyx610 – Скидка 2% при покупке от 10 долларов. Действует до 30 июня 2011.

ЗЫ: посмотри еще такой планшет на nowsupplier.com, вроде бы у них цены на планшеты демократические
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
utwer
эти купончики я вот и вводил)) сейчас попробовал через ИЕ, в корзине указывают, что Coupons are invalid for activity product. Видимо потому что позиция висит как time limited promotion и на неё уже есть скидка :)
вот он тот самый планшетик
за ссылочку на еще один магазинчик спасибки. пойду там поищу ;)
upd. там он вообще 95 баксов стоит))
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
RomashkaGT
ты перепробывалв се эти купоны ? попробуй понесколько раз, у меня так прокотил купон на 5% гдето со 2-го или 3-го раза, хотя тоже брал по акции

ЗЫ: странно и трекинг на него не дают бесплатно, хотя от 40 у.е. должны давать бесплатно
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
RomashkaGT
У меня без проблем проходил купон на 14% скидку на акционный планшетник. Попробуй кэш у браузера почистить.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
вот например тоже никакие скидки не прокатывают и трекинг за доплату
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
да, купоны все перепробовал, тоже по несколько раз. результат один и тот же - Coupons are invalid for activity product... на товары без акции скидки действуют в полной мере :D но если добавить хотя бы одну позицию с time limited promotion, купон уже не действует...
FeraPont
видимо хотят скидочку таким образом уменьшить. а вообще первый раз вижу такое, чтоб за бесплатный трек после определённой суммы нужно всё равно платить...
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Ага, я тоже. Tracking Numbers and Gifts USD 1.79
Интересно, а что за подарок высылают?
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Вот и первая проблема с этим планшетом :)
Заряжается только до 55%. Поиск дал следующее: проблема в IC микросхеме , которую нужно перепаивать. На пандевиле признали проблему (с аналогичными планшетами), и шлют эту микросхему по запросу(но что это за микросхема, так и не узнал), тем кто заказывал такой планшет. Но как быть с пикэгом? Пока им не писал, но от них вряд ли чего-то добиться с их то поддержкой. В лучшем случае скажут, отправляй назад на ремонт, и есть большая вероятность не получить его назад. Как быть в такой ситуации?

ps а в остальном планшет меня полностью устраивает.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
cjd
пробуй хотябы частичный рефунд с них сбить на ремонт.

ЗЫ: да уж, необнадеживающую новость ты сказал
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Это скорее не на ремонт, а моральная компенсация т.к. починить не реально без микросхемы (которую знают только китайцы) :)
И я так понял это заводской брак, т.е. сам завод выпускающий планшет признал проблему.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...И я так понял это заводской брак, т.е. сам завод выпускающий планшет признал проблему.
так может мне не стоит на почте теперь получать этот планшет, а через палку открыть диспут о неполучениии требовать возврат денег 8)

PS: этот брак у них на всех этих планшетах идет 100% ?
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
utwer
У старой серии подобных планшетов все такие идут. Насколько я понял, пандавил решил эту проблему со своим заводом-поставщиком подобных планшетов, теперь у них нормальные идут, судя отзывам тех кто покупал. Но пикегг их берет явно в другом месте.

ps Я еще пикеггу не успел написать, но обязательно напишу.
Еще такой момент, как в случае чего, на палке доказать, что он не заряжается до 100%?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer
У старой серии подобных планшетов все такие идут. Насколько я понял, пандавил решил эту проблему со своим заводом-поставщиком подобных планшетов, теперь у них нормальные идут, судя отзывам тех кто покупал. Но пикегг их берет явно в другом месте.

ps Я еще пикеггу не успел написать, но обязательно напишу.
Еще такой момент, как в случае чего, на палке доказать, что он не заряжается до 100%?
Дай пожалуйста ссылку на описание данной проблемы в интернете. Насчет палки - попробуй снять видео, а также приложи ссылку на описание данной проблемы в инете
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
utwer
Ссылку я уже давал выше. Но еще раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live