• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Всем доброго времени суток.
на сайте http://www.pickegg.com/Help/helpDetail-41.html
написано:
When your order is more than 1 kilogram or 100 dollars, system automatically will choose “Express mail” (for free) for you. You may need to pay the differences to use free “Express mail” if your order is a little smaller. After the quantity in the shopping cart has been confirmed, the system will automatically calculate the differences.
Google перевел так:
При заказе более чем на 1 килограмм или 100 долларов, система автоматически выберет "Экспресс-почта" (бесплатно) для вас. Возможно, вам придется платить различия использовать свободные "Экспресс-почта", если Ваш заказ будет немного меньше. После количество в корзине был подтвержден, система автоматически рассчитает различия.
Но при добавлении в корзину товаров общей стоимостью >100$
Отправка EMS не становиться бесплатной.
[attachment=p:127630:2fbcc67663b4]
Это уже не работает или я что-то делаю не так?
За ранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • 2fbcc67663b4.jpg
    2fbcc67663b4.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 19
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
pickegg
It is impossible to pay order 20110903011527392781
Passes on Please login to use the PayPal Sandbox features.
It not a payment place
Can remove to me the order and create anew
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
pickegg
It is impossible to pay order 20110903011527392781
Passes on Please login to use the PayPal Sandbox features.
It not a payment place
Can remove to me the order and create anew

Can you please place a new order and finish the payment soon?

Posted after 3 minutes 15 seconds:

Всем доброго времени суток.
на сайте http://www.pickegg.com/Help/helpDetail-41.html
написано:
When your order is more than 1 kilogram or 100 dollars, system automatically will choose “Express mail” (for free) for you. You may need to pay the differences to use free “Express mail” if your order is a little smaller. After the quantity in the shopping cart has been confirmed, the system will automatically calculate the differences.
Google перевел так:
[quote:f7cca5a4fb]При заказе более чем на 1 килограмм или 100 долларов, система автоматически выберет "Экспресс-почта" (бесплатно) для вас. Возможно, вам придется платить различия использовать свободные "Экспресс-почта", если Ваш заказ будет немного меньше. После количество в корзине был подтвержден, система автоматически рассчитает различия.
Но при добавлении в корзину товаров общей стоимостью >100$
Отправка EMS не становиться бесплатной.
[attachment=p:127631:2fbcc67663b4]
Это уже не работает или я что-то делаю не так?
За ранее спасибо за ответ.[/quote:f7cca5a4fb]

EMS is not free for any orders. If your order is over $100, then we will ship it out with a tracking number for free.
 

Вложения

  • 2fbcc67663b4.jpg
    2fbcc67663b4.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 21
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
pickegg
thanks
А ктонибудь вообще себе такое заказывал?
4G+++ 3.5" Touch Screen Dual SIM Dual Standby Quad-band Cell Phone with WIFI Bluetooth JAVA
Стоит ли покупать или нужно присмотреться к другим моделям?
За ранее спасибо за ответ.

This cell phone is ok for you, so just buy it and finish the payment. Then we will ship it out as soon as possible. If you want it reaching you very soon, please choose EMS.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Согласно информации полученной от Софи.
На сайте по ссылке
Оплатить заказ можно с помощью PayPal. Доставка осуществляется бесплатно. При покупке товара на сумму более $10 трек-номер выдается бесплатно. Если стоимость товара составляет $100 и больше, бесплатная пересылка осуществляется с помощью EMS.
Информация не верна, мобыть поправить нужно?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил вчера посылку ЕМС. Но так как провайдер отключил интернет, мои слова заготовленные этому магазину остались в прошлом.

Как я и писал выше, пару страниц назад. Непонятки с отметками в корзине, подтвердились в худших вариантах.
Вкратце. Заказав планшет, телефон, вебкамеру и один переходник. Вчера прислали всё кроме телефона. Найти его не удалось. Таможня не вскрывала, посылка целая, вес соответствует. Его просто туда не положили. Тем не менее ранее поддержка клялась, что усе положили, что вы кипишите. Хорошо я не стал, её обратно отправлять **.
Сегодня получил письмо с новым треком. Вида RA160733607CN, который как я понимаю не экспресс доставка. И будет в пути фиг знает сколько.
Хотя я оплатил всё вместе Экспресс. Вот такое кидалово (не ЕМС) и обман( ложь поддержки).
Первый раз здесь заказывал. И как выяснилось последний.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Извините за ошибки, и краткость, так писал по быстрому.

Видимо не только мне так "повезло". Только что получил заказ от этого магазина... :) Я впервые настолько не доволен китайским магазином за всё время покупок...а у меня их не один десяток.
Сделаю небольшой обзор-фотоотчёт полученного заказа.
Сам заказ отправили быстро в течении 24 часов.
Сам заказ:


То что получил:


Насчёт телефонов скажу сразу что цена ооочень не реальная, но я подумал что прийдёт с экраном 3.5 с тв но без вай-фай, или с 3.2 но и с тв и с вай-фай...но получил и не то...и не то...получил вот этот:

Соответственно экран 3.2 БЕЗ WiFi

Одно получить не то, но если ещё и брак так это ещё лучше...о телефоне:
сенсор нормальный, русский нормальный - но есть места где не переведено, камера очень плохая, приём тв средний.
Не знаю что там делают но 2 телефона пришли все исцарапаны, + один телефон вкл. сразу как вставляю батарею, кнопка включения не работает - брак.


Информация о телефонах:


Планшет пришёл так же с поцарапанным экраном :D


Вот что случилось после того как включил камеру:

После чего вышел в меню, искажение осталось:

После перезагрузки проблема пропала.
- Очень греется, раньше я заказывал намного помощнее...

Времени и желания отправлять обратно нет, буду требовать сделать частичный refund не меньше 40$


Даже, если Вы настолько недовольны сделкой, это не повод для подобных непарламентских выражений.
Устное предупреждение... @ndy$
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Вот это да!?
А я только собирался в этом магазине заказывать пару телефонов, в подарок, что то
"меня терзает смутное сомнение, у Шпака магнитофон, у посла медальон"
ukrdeal
А какой инет магазин посоветуете?
Просто это мой первый опыт покупки через интернет очень не охота нарваться.
Выбрал4G+++ 3.5" Touch Screen Dual SIM Dual Standby...
В подарок жене и дочери.
Очень уж цены понравились. Но видать "не все то золото что блестит"
Может можно чем то заменить из другого магазина другой (похожей) моделью?
Очень нуждаюсь в совете.
Штудирую этот форум как могу :) читаю, читаю, интересно, но голова уже немного кругом :)
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
NikolayHAOS у
ukrdeal другая модель судя по scu. Я такой же заказал, как и вы выбрали. Сегодня только выслали, оплатил 18 августа.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
steyn ну тебе наверно сразу, раз подвезли на склад.
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
ukrdeal

We are very sorry for that.

For the cell phones, there is a protect skin on the back cover and screen, so please remove it and then it will look good. And please charge the battery before you use it. For the TV, your local signal is the most important element.

As for the tablet pc, it cannot work very well may be due to the shock in the shippment. I will email you a soft to recover the system. Hope it will be helpful.

If there is any other problem, please inform me. Sorry for the inconvenience.

Posted after 46 seconds:

By the way, all devices and items will be tested before shipping.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
kas113
Спасибо.
А лично ваше мнение. Стоит ли заказывать мне телефоны?
Не вкоем случае не перекладываю на вас ответственность :D
Просто собираю максимум информации.
Первый раз здесь заказывал. И как выяснилось последний.
И всетаки заказали еще телефон?
pickegg
Такие проблемы как в постах выше это закономерность или случайное совпадение ?
I'm sorry, I don't know English, I hope this is not a problem
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
steyn

We will ship out your order within 48hours after your payment, but how long it will be on its way depends on the shipping company. Usually it will reach you in about 15-20 days. Do not worry about that.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
pickegg
my Order No. 20110907122048726411
Thank you very much. I'll wait for shipment.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
NikolayHAOS Я никогда не заказывал китайские телефоны, себе. Это первый раз и функции телефона важны, но не критичны. Просто запасной вариант, на всякий случай.
Отзывы об их работе ( не только эта модель) различны. Поэтому, если у вас с деньгами не критично, можете попробовать. В случае чего купите в магазине электроники цивильную модель.
Вообще же судя по статистике ОЗПП, мобильные и их работа (любых фирм) занимают первую строчку в жалобах. Так что ...

И всетаки заказали еще телефон?
:crazy: Если вы внимательно прочтёте мой пост #387 в этой ветке, то увидите что я заказал 4 вида товаров с доставкой ЕМС. 3 вида я получил 5.09 (планшет работает, целый. Веб камеру похоже ударили и отвалился один светодиод из 6, но работает, мелочь исправима). А оплаченный телефон отправили только 6.09. Так что всё сходиться :) Удачных покупок.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Если вы внимательно прочтёте... ...Так что всё сходиться
Понял не дурак, дурак что сразу не понял :)

Спасибо. Я так понял что вы достаточно часто что либо покупаете в зарубежных инет-магазинах. Посоветуйте в каких, по вашему мнению, лучше покупать (ну или начинать совершать покупки в первый раз, чтоб потом не было мучительно больно). Можно в личку.
Конкретно эта модель телефона не кретична, можно и любой другой выбрать, главное определиться где выбирать. :(
 
B

bert1

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ukrdeal
kas113


http://www.pickegg.com/wholesale/4G...3-5-quot-Touch-Screen-Wifi-TV-Cell-Phone.html

Тоже заказывал этот телефон, пришел с экраном 3.2 дюйма, без вай-фая,встроенная память 250кб,и камера 0.3 мп. Написал им об этом, пока молчат. Сколько заказывал телефоны впервые с таким встречаюсь, в общем негатив. Покупать в этом магазине пока больше ничего не буду.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
bert1 не совсем так. Я заказал SKU: 1285250, вы же SKU: 1272065. разница в цене 15 долларов. ТВ нет, я и выбирал без этой ерунды. Придёт, отпишусь, если не соответствует описанию и проблемный.

NikolayHAOS советы дело не благодарное. Если почитать, можно понять, что в каждом магазине проблемы. Кому-то везёт кому-то нет. Плюс надо не облажаться с выбором самому. Им всё равно что продавать, они не производители, а посредники.
Можно почитать предварительно про товар в ветке о покупках. Если тема большая и негатива там мало, значит товар нормальный.
Конкретные магазины не могу посоветовать, так как дело случая. Моя первая покупка в этом магазине, и в санскае оказались проблемными. Эти 2 для меня закрыты. Брал без проблем на панде, диале, байиконс, фокале и т.д.
Вам придётся составить свой список :)
З.Ы. кину пару ссылок в личку для ориентации по ценам и где можно почитать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live