• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну вот взяли и отправили DHL вместо ЕМС. Как теперь быть?
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Друг, кастет это холодное оружие ударно-дробящего действия. тырк. Но это тебе не грозит, т.к. тебе никто его не отдаст, я полагаю. :)

Ну не знаю,но с тинидила приходили посылки с электрошокером, кастетом и дубинкой телескопической. Причем эти вещи были в одной посылке :D Отправлены были чайнапост.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Ну вот взяли и отправили DHL вместо ЕМС. Как теперь быть?
а что в этом плохого ? Дойдет гораздо быстрее чем ЕМС, минимум в 2-а раза, к тому же курьер сможет привезти в любое место города по договоренности с тобой, вне зависимости от указаного адреса. Одни плюсы

ЗЫ: чего жаловаться ???? :)
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну вот взяли и отправили DHL вместо ЕМС. Как теперь быть?
а что в этом плохого ? Дойдет гораздо быстрее чем ЕМС, минимум в 2-а раза, к тому же курьер сможет привезти в любое место города по договоренности с тобой, вне зависимости от указаного адреса. Одни плюсы

ЗЫ: чего жаловаться ???? :D

Блин, ну как дети ей богу ... Как минимум прежде чем писать в гугле набрать "получение DHL в Украине" и почитать - там сразу много "хорошего"
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Попросил их развернуть посылку и отправить по нормальному ибо все равно получить не смогу и поедет назад, посмотрим ...
 
W

WhiteSnake

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
А чё мне менты сделают ? По факту я это "холодное" оружие не хранил, а только заказал, т.е во владении он у меня не был, это в том случае, если посылка не дойдёт, а если дойдёт, то отлично, теперь всё будет зависеть от меня.

А что насчёт телескопической ? Тоже холодное оружие ? Тогда почему биты продаются ? Причём явно не тех размеров, которыми в бейсбол играют, а гораздо меньше.
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
А в чем смысл цитирования ПРЕДЫДУЩЕГО сообщения?!..
Брат, в этой стране могут посадить кого угодно и за что угодно. )) Ну как в теории покупку оружия, даже холодного можно подвести под незаконный оборот оружия. Но все это лирика. Все зависит от дяди в погонах. А насчет дубинки проблем думаю не должно быть. Их даже у нас продают в магазинах по удостоверению частного охранника или ментовской корочки (у кого, что есть или кто, что купил).

P.S. вобще дубинка тоже ХО, но уголовной статьи нет за нее вроде как нет. А вобще вот почитай тему.

P.P.S. Разовью немного тему. Мне кажется с кастетом точно связываться не стоит. Если дубина это КОАП, то кастет это УК. Есть старый проверенный заменитель, еще во времена союза в школе делали. береш стопку монет диаметром под ладонь и заматываешь это дело в скотч. Есть недостаток конечно - этот девайс не защищает костяшки, но поверь на слово несмотря на малый вес сила удара возрастает в разы. Я сам такой фигней пользовался в подростковом возрасте. Да и отмазаться если что можно - денежная заначка на крайний случай, а в скотче - что бы не терялась.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересная ситуация. Заказал планшет, телефон и вебкамеру. Доставка ЕМС. Написали, что отправили и дали трек. Отслеживал с 24 по 25.

2011-08-24 14:10:00 SHENZHEN Posting
14:26:00 SHENZHEN Despatch from Sorting Center
15:23:45 SHENZHEN Arrival at Sorting Center
20:38:59 SHENZHEN Despatch from Sorting Center
2011-08-25 09:53:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
2011-08-25 22:08:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

дальше стала. Ни на нашем ни на ихнем, никаких обновлений. Ладно, бывает. Не проблема. Захожу сегодня в кабинет, в ордер. И что я там вижу.

parcel is shipped out. Admin084 8/23/2011 10:32:30 PM Это было
Появилась новая запись " Product ready to ship. Admin084 8/30/2011 10:45:18 PM

Интересно девки пляшут. Как так? Отправили 2 посылки, что вряд ли. Или дали левый трек номер, что более вероятно. Можно конечно предположить ошибку, но мне кажется это маловероятно.
Написал в саппорт, жду ответа.
Кто заказывал в эти дни и она не бьётся, ваш трек не EE*****1986CN?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Блин, ну как дети ей богу ... Как минимум прежде чем писать в гугле набрать "получение DHL в Украине" и почитать - там сразу много "хорошего"
Вот именно, на заборе тоже написано, получал DHL несколько раз, остался доволен, все приимущества я тебе постом выше описал, а вот ЕМС хуже чем Укрпочта. Так что если не знаешь, не пиши ерунду :D
Попросил их развернуть посылку и отправить по нормальному ибо все равно получить не смогу и поедет назад, посмотрим ...
зачем китайцам голову морочить от своего незнания :)
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поддержка ответила, что отправили ждите. Сервера не каждый день обновляются. Ну что же. Посмотрим на дату отправления, когда получу. И отпишусь здесь, если мои опасения верны.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
повысили цену на акционные мп3 плееры, реклама которых на главной светится, с 2.99 до 3.99. Вчера еще успел отхватить 5 штук, хотел сегодня еще заказать, а они уже дороже :(
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я делаю немного по другому, сначала покупаю (но не оплачиваю), а когда приходит время плачу...прихватил себе 20 штук...сегодня захожу...вижу что подорожали...а я расплатился по старой цене 2.99 :(
Так на всех сайтах...но некоторые отменяют, в особенности фокалпрайс
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
utwer
Дружище, это видать ты не знаешь и пишешь ерунду. Согласно законодательству Украины все отправления DHL подлежат обязательной растаможке вне зависимости от стоимости. Нормальные люди у нас пользуются этой конторой только для пересылки документов. И еще раз повторяю, прежде чем чтото утверждать зайди в гугл и посмотри не расходятся ли ваши мнения, ведь гуглу доверяют гораздо больше чем тебе )))
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы все еще недовольны?..
Мы уже списались. Просто мне не совсем понятна надпись от 30 числа, хотя пишут что отправили 23. И трек не трекается. Вот и хотелось выяснить " Чо за дела?" . Я с таким 1 раз столкнулся, да и первый раз у них заказал.
Сами понимаете, а вдруг 2 посылки. Будет комично прийти на почту устроить скандал, что "Украли", а потом окажется было 2 посылки. Просто хотел выяснить всё точно на всякий случай. Ждём-с.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
ukrdeal
интересный метод. надо будет попробовать)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer
Дружище, это видать ты не знаешь и пишешь ерунду. Согласно законодательству Украины все отправления DHL подлежат обязательной растаможке вне зависимости от стоимости. Нормальные люди у нас пользуются этой конторой только для пересылки документов. И еще раз повторяю, прежде чем чтото утверждать зайди в гугл и посмотри не расходятся ли ваши мнения, ведь гуглу доверяют гораздо больше чем тебе )))
Ты уверен что гуглу стоит больше доверять чем мне при том условии, что я уже получал посылки от Китайцев DHL-ом и все было просто супер ???? Читай гугль тогда дальше, я поделился личным опытом пользования DHL, а ты всеравно мне тычешь гугл, в общем удачи, Фома неверищий

зы: МНОГО ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЛИ ПОСЫЛКИ dhl и все было отлично, просто каких-то дятлов развели, вот они и отписались, а гугл проиндексировал их посты
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Импорт, МОСКВА EMS, 104010
31 августа 2011 22:02(2 кг.) Мистика прям, значит правду написали. Вот бы ещё себя и других не путали, левыми записями. Ждём.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
utwer
Да, я уверен что гуглу стоит доверять больше чем тебе. А таких как ты их называешь дятлов полно и почему то кроме как от тебя я ни от кого не слышал что можно спокойно без проблем получить посылку DHL. И держи от меня минус в репу за дезинформацию которая может повредить другим людям если они поведутся на твою писанину.
Буквально вчера знакомый ходил в СБУ получать дозвил на ввоз IP камеры которую ему отправили через DHL (разрешение требуется на ввоз любой камеры). А мне как раз отправили видеорегистраторы :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live