• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

B

bert1

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
kas113
Перепутал, не посмотрел на SKU своего телефона.
Сегодня ответили, предложили возврат в 18 долларов, очень даже неплохо, я ожидал меньшего.
Поддержка отвечает также быстро, как фокал радует,и упаковывает гораздо лучше чем тот же фокал.
Буду покупать в этом магазине, но не телефоны.
Большое спасибо за помощь pickegg
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не спешите покупать в этом магазине! Как мы видим они не хотят признавать что они высылают телефоны которые не соответствуют описанию. Пишу им - товар пришёл сразу бракованный а не сломался со временем, поэтому за возврат платить не согласен...они ничего слышать не хотят...настаивают что в телефоне есть WiFi...если для них Bluetooth это Wifi...то я не знаю....спрашивают...а как вы можете знать какой экран 3.2 а какой 3.5...они думают что мы ЛОХи сидим ничего не знаем...зачем мне делать заказ на 170$...и сразу отправлять обратно...теряя не мало денег и главное - время.!!!
Здесь я буду выкладывать ход переписки с ними, сами увидите как они обращаються с клиентами.
Предложил им refund - 40$, 20 $ за 2 телефоны (мог такие на салор купить по 38 а не по 48..) 15$ - ремонт телефона (уже узнал) и 5$ это что б на планшет плёнку купить (что б царапин не было видно, и ждать плёнку 15 дней не очень хочется) :(
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ukrdeal
не ужели Вы не заметили что это не царапины а защитная пленка? Даже на фотках видна эта пленка :)
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да я вижу что плёнка, вопрос в том что с этими телами делают что на них появляются такие царапины...к сожалению на планшете плёнки не было :)
И я же не доволен не из-за царапин, а из-за неполного несоответствия товара, браку, и тому что как платить за заказ то - please, finish your order, а как решать проблему то отправляй обратно, у меня нет времени отправлять обратно, а потом выпрашивать ещё и деньги.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ну брак конечно да...
Возвращаясь к планшетнику все-таки присмотритесь относительно пленки... я заказывал такие же и на всех были пленки с псевдо царапинами... ногтем можно попробовать...
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да пробовал я...на задней крышке есть...на экране нет...хотя логичней было б наоборот
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Не удержался заказал два
4G+++ 3.5" Touch Screen Dual SIM
как получу отпишу.
Очень надеюсь на pickegg, что проблем с доставкой не возникнет. и товар будет хорошего качества.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Покупал в магазине первый раз. Планшетник за 73 бакса. Оплатил 15 августа-до сих пор болтается в китае :) Вряд ли буду заказывать еще
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
как удалить из Order History
заказы у которых стоит отметка Unpaid, но оплачивать я их не буду. Картинку портят.
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
NikolayHAOS

Do not worry. It does not matter for the unpaid order in the order history.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
что то купоны не работают, которые отсюда


пишет что инвалид купон. нет ни у кого работающих...
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
легко
39854612783 - 10%(у меня правда сработал тока на 5% )
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
не работает у меня, может он от какой то суммы, у меня там на 160 долларов плюс доставка...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если товар уже со скидкой, то купоны не действуют...
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
да вроде обычный товар, планшет..., по крайней мере скидки не увидел, купоны не работают...

 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят поосторожней с этим магазином...уже 3-ий день по полочкам им обьясняю что не так с заказом, они мне совсем о другом, и это я ошибаюсь а не они, в описании написано: есть вайфай, хоть у меня его нет - но он есть :)
Гарантии ни какой, о возмещении никакой речи, вижу что спор нужно в клайм переводить...первый раз мне так сложно с китайцами договорится...и вроде стараюсь мило отвечать, там..друзья, дорогие :D
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
а когда они (pickegg.com) дают трэк
оплатил 6.09 и по сей день тишина, обещенная отправка через 48 часов после оплаты не состоялась :D


dmitry.scripchenko
я такой же заказал, только на 4.03$ дороже:),
дешевеют таблетки :) только бы без косяков пришел планшетик
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Как то так, цитатами отвечу.
а когда они (pickegg.com) дают трэк
оплатил 6.09 и по сей день тишина, обещенная отправка через 48 часов после оплаты не состоялась
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :)
Уффффффф *выдохнул*
З,Ы. Хотя сам очень не терпелив, поэтому мучаюсь страшно, а всего-то сутки прошли со времени оплаты, нет нет да и зайду проверю что изменилось в статусе заказа, а там тишина + у китайцев праздник 12 сентября. Так что раньше четверга (15.09.11, ИМХО) не каких движений не увижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live