• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Vlad2
Про 8650
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
А Доставка бесплатная? Там только TO US написано вверху
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Если Вы видите там US, значит Ваш провайдер использует прокси-сервер с американским ip. Доставка бесплатная.
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как оплатить через Bank Transfer? Я заполнил все поля получил такое

1. Bank's Name: Preferred Bank
2. Bank's Address: Los Angeles-Aeadquarters office 601 South Figueroa Street. 29th Floor Los Angeles, CA 90017, USA
3. Account's Name: HOOGO INC.
4. Account Number: 7608349
5. Account's Address: 4301 E Valley Blvd #D2 Los Angeles CA 90032, USA
6. Preferred Bank's ABA(Routing)number: 122042205
7. Sweft Code: PRFRUS6L

Payment Total: USD 18.23

Order Code: 20110822024010697111
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
alex740
учитесь искать инфу самостоятельно, всё есть на сайте

How to pay for your order via money transfer?
It is simple to use money transfer to pay for your order. You only need to find a bank and fill out a form obtained there. Here is our account information.

Account's Name: HOOGO INC
Account Number:7608349
Preferred Bank's ABA(Routing)number:122042205
Swift Code:pRFRUS6L
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я не нашел как оплатить через Bank Transfer, т.е. что для этого нужно? Сколько будет коммисия за ТРАНСФЕР?

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:

Drop Shipping это что такое?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
кто то знает что с поддержкой? молчат уже долгое время, на пару адресов писал что у них на сайте написаны, онлайн поддержка не работает.. как связаться то можно еще?)

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Я не нашел как оплатить через Bank Transfer, т.е. что для этого нужно? Сколько будет коммисия за ТРАНСФЕР?

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:

Drop Shipping это что такое?

на посылке не будет никаких данных продавца, только получатель. а если касаемо цены, вкратце, то это цена для часто и много покупающих. на панде к примеру если больше 10 заказов - появится возможность покупать по дропшиппинговой цене. типа оптовик
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ясно. У меня нет PayPal карты, можно оплатить через Bank Transfer? Насколько дороже выйдет?
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто то знает что с поддержкой? молчат уже долгое время, на пару адресов писал что у них на сайте написаны, онлайн поддержка не работает.. как связаться то можно еще?
Та же проблема, тех. поддержка молчит...сделал свой первый пробный заказ у них, 2 телефона и планшет, собрали и отправили меньше чем за 24 часа, если всегда будут так работать будем сотрудничать, главный + магазина это недорогая отправка EMS
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
кто то знает что с поддержкой? молчат уже долгое время, на пару адресов писал что у них на сайте написаны, онлайн поддержка не работает.. как связаться то можно еще?)
тебе проще будет написать в ЛС ихнему представителю pickegg на этом форуме, он как разв ведет эту тему
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Свежий обзор планшетов здесь... -->>
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так понял через Bank Transfer никто не платил?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
alex740
а сумма сбора за трансграничный перевод не пугает?
Насколько я помню, она совсем не маленькая, долларов 40-50...
 
K

Katran82

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Очень был доволен работой, пока один купленый у них планшет не перестал работать. Прошло всего полтора месяца с момента получения, т.е. около 2 месяцев с момента заказа. Пишу им, а они мне в ответ "идите лесом, вы купили у нас его уже давно, рабирайтесь сами"
Блин, лучше Панде заплачу больше, но буду знать что могу в течении года отправить на ремонт, или попросить у них запчасти какие-то.
 
W

WhiteSnake

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Пришёл мой видеорегистратор, пока снимал тестово, картинка не очень.. Буду искать к нему карту памяти теперь :) , возможно своих денег стоит, ну китайцы конечно в инструкции отжарили, ничего не поймёшь, хотя буквы вроде русские 8) К первому компу подключается плохо через USB, ко второму нормально, фотге позже выложу. Если кому надо конеш.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
на планшеты скидок нет? закзал за 67$ вчера, ещё два хочу оплатить сегодня. Скидок не будет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
MishGUNner
на товар, распространяемый в рамках какой-либо акции, обычные скидки уже не действуют. Считается, что цена и так установлена приятная.
Это обычное правило, практически, для всех магазинов, и российских, в том числе...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Более того, если Вы наберете товаров на сумму, скажем, более 400 долларов, то купон к Вашей покупке будет действовать на сумму "400 долларов минус стоимость 2-х планшетов (по акции)", к примеру, а не на сумму "свыше 400"...
 
Ф

Фариа

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
pickegg
Hi. What about order 20110822033527244741? When you will ship them?
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
pickegg
Hi. What about order 20110822033527244741? When you will ship them?

Hello, your order is ready now and will be shipped out today. Sorry for the delay!

To all:

We are sorry that orders from 21st to 25th in Aug. will be delayed to ship out, due to the 2011 universiade in shenzhen. All shipping companies are in vacation during these days. Very sorry for the delayed shipping and thanks for your patience. We will try our best to ship out all these orders as soon as possible.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Live

Similar threads




Вверх
Live