• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mydalle.com сложная электроника.

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
А Вы зайдите под своим логином в заказ на сайте - там в состоянии заказа есть трэк для отслеживания. У меня так было.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
смотрел я. нечего похожего на трек нет. только данные оплаты в палке и то, что посылка отправлена
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Тогда надо ждать. Мне за 10 календарный дней пришло (правда до китайского Нового года, сейчас некоторые китайские конторы вывесели каникулы до 18-23-го февраля). Получал через CNRAM + Укрпочта.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
наконец объявился китаец, извинился. что не отправил вовремя трек, судя по нему, 8.02 посылка уехала из Шенженя, а где дальше и как отследить груз? Подойдет ли выданный трек или попадая в Россию присваивается новый?
Заранее спасибо всем ответившим.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
chaban

chaban

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
386
Местоположение
Kazakhstan
Китайцы с www.mydalle.com встретили новый и всем дарят купоны по 10$.
Happy the chinese new year ,All process order will be sent during 3 Days ,and we also provide 10USD Coupon code for chinese new year , b360503e8c .Thank all!
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Как я уже писал выше у меня вышел из строя СКАРТ-разьем и я отправил ресивер на замену. Сегодня предложили: вернуть деньги или получить новый ресивер. Я ответил, что хочу новый, но уже с новой сим-картой v.2.01 и новым ssl #75.
Так-как в данном случае еть разница в цене ( за свой я отдал 233 долл., а новый стоит 249 долл. попросили доплатить, но всего 10 долл., наверное новогодняя скидка :( ).
Уже доплатил, сказали завтра вышлют повторно. Жду код отслеживания.
 
Y

yuriy64

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
1

Тоже купил у них дрим 800 , 3 февраля до сих пор не где не трекается.
купил еще один 9 февраля до сих пор хрен отослали, написал 3 письма ,не одного ответа, открыл диспут на палке может так зашевелятся.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Короче: мой заказ по замене ресивера с новой СИМ-картой до сих пор не выполнен !!! В Чате Tike пишет, что Dreambox-а 800-го с ssl75 на данный момент на складе нет. И может появиться только через неделю.
Прошу Вашей помощи - подскажите быстрее, хочу сегодня определиться !!!
Диспут открыт, и 8-го марта конец 20-ти дневного срока для эскалации.
Вопрос: ждать еще неделю, а это уже 11-е марта и с диспутом и эскалацией я пролетел, или возвращать деньги до окончания 20-ти дневного срока ????
Все таки продавец до конца-то не проверен. Стремновато как-то.
Хотя деньги согласен вернуть хоть сегодня, но неизвестно как себя поведет когда диспут закроют. :wink:
 
E

evgen_bb

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Томск
Все таки продавец до конца-то не проверен.

Варианта как всегда два: 1. Вернуть деньги и ждать поступления dreambox на склад, но тогда магазин проверяться будет еще долго.
2. Подождать неделю и либо потерять деньги, либо убедиться, что среди китайцев тоже встречаются порядочные люди.
Вопрос, готов ли ты продолжить путь китайского летчика? Если да, то тебе остается только 2-вариант.
P.S. кстати у них появился dreambox 500HD, правда ценник совсем неадекватный.
 
A

AL_qwerty

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я в очередном "полете" - заплатил за 800HD v 75 sim 2.01 269.54$ c новогодней скидкой 26.02.2010. Пока не отправили, предлагали вернуть деньги или заказать что-то взамен. Но я решил подождать-еще не выбирал Full HD телик-так что не к спеху- да и скидку жалко. Понравилось качество 500s, думаю и 800 будет не хуже, предупредил чтобы аккуратней упаковывали, вроде согласны. P.s. смотрел дримы 800 еще на www.buydreambox.com , цена 265 с доставкой dhl, согласны отправить ems за ту же сумму, но дримы без вентилятора с радиатором, на вопрос о дальности пульта ответили 3-10м, я как-то подозреваю, что скорее всего 3, а не 10, на mydalle же твердо обещали 10.
 
Y

yuriy64

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
1

A мне бабки вернули. Ждать когда появится неизвестно. За такую цену уже полно можно найти
 
M

Mike123

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Томск
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Не выдержали мои нервы и я согласился на отправку мне ресивера с SSL 72 + дополнительный пульт ДУ. Почему доп. пульт ДУ ??? Я доплачивал за рес. с SSL 75 & sim v.2.01 - 10 долл., но ресиверов с таким загрузчиком так и нет в продаже. Вот решил, что лучше доп. пульт и рес со старым загрузчиком (тем более, что китайский SSL 75 - это тот же SSL 72-ой, только патченый - подтверждено уже многими, в т.ч. и китайцами). Уже дали код отслеживания. Сейчас: "The item (RB ... HK) left Hong Kong for its destination on 10-Mar-2010".
Для интересующихся скажу: рес. с новым загрузчиком хотел лишь из-за того, что по многим отзывам он тише (в режиме ожидания кулер не крутится вообще + в общем кулер работает тише). Но решил не рисковать и до завершения диспута (а такой вовремя был открыт) согласился на отправку мне указанного. Доп. пульт беру, так как меня заверили, что второй пульт будет оригинальный. О различиях можете почитать в других местах.
 
Vremia.Tumanov

Vremia.Tumanov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот и я получил ресивер))
И так
[attachment=p:101389:44772b9ba108] [attachment=p:101390:cec67ef60dde]


P.S. как видно китайцы вывернули коробку из под дрима т.е. лицевая сторона (черная) внутри) снаружи белая…

Ну немного отступления, изначально стоял имидж похожий на Gemini ну я особо не стал там копаться понял МАК на правильный (береженного бог бережет) поставил имидж от Набило:
Процесс обновления имиджа через нуль-модемный кабель:
[attachment=p:101391:da141b779404]

И еще одно маленькое отступление, как только я достал и осмотрел ресивер, что приятно удивило, что рес был включен (тумблер питания сзади) что наводит на мысль что перед отправкой китайцы проверяли его…

с момента оплаты до получения прошло 41 день
 

Вложения

  • 44772b9ba108.jpg
    44772b9ba108.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 24
  • cec67ef60dde.jpg
    cec67ef60dde.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 20
  • da141b779404.jpg
    da141b779404.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 31
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
ilia990
Мой 800-ый рес вышел с HK 10.03.2010, но еще пока на импорте не трэкается. Ждемс.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
мой 800-й уже 56-ой день в пути, почта отвратно работает. на 44 день открыл диспут для подстраховки, 9 апреля он заканчивается, если не придет, то придется возвращать деньги
Такими темпами скоро все продавцы откажутся отсылать посылки в Россию
 
A

alexfi

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Far Away
Так что если я купил 30.3.2010, откройте диспут для подстраховки в PayPal? тейк на письма не отвечает. Я заказал : Opticum 9500 HD Satellite Receiver 2CI 2CX 2Scart 2USB Ethernet DVB PVR :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Мда, меня инетерсовал именно 800 V75, потому как многие писали, что оплаичвали но всеравно потом соглашались на 72 версию. А оказывается и остальное не отправляют. Подожду пока ситуация проясниться :)
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Тоже хотел 800-ый, но для пробы сперва заказал 500S. Посмотрим, как придет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live