• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

T

timuchinus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kursk
ОК, жду новостей))
 
I

ivand200

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.
принимаете ли Вы покупки из Англии?
Заранее спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте.
принимаете ли Вы покупки из Англии?
Заранее спасибо.

В смысле покупки? Вы покупаете сами на наш склад, или принимаем ли мы заказы на Англию? Если заказы то нет. Мы по Америке работаем.
 
B

babaiyurii

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день Леонит . Ну так как поможете с покупкай ?
 
А

Александр 11

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер всем! Продолжение к посту #1359 вторая посылка пришла еще быстрее первой(забыл сразу отписаться тут- сори), теперь в пути еще две.
Для тех кто сомневается есть много других посредников работайте с ними! Не думаю что лучше найдете, хотя на вкус и цвет как говорится . Я лично доволен.
Всем удачных покупок. Леониду отдельное спасибо за помощь на аукционе!!! :good:
С уважением Александр.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
С www.lordandtaylor.com/ выкупаете? Сколько будет стоять выкуп вашей картой при отправке товара на адрес форвадера в делавер
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все понятно, потому что я выбираю доставку по США.
В целом понятно, спасибо. Овчинка выделки не стоит
 
B

Bubeno

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Леонид! Будет возможность посмотрите аську от 616920455.
 
M

MozZ

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!


Хотел бы сегодня (02.12.13) приобрести телефон Motorola Moto X 16 GB T-mobile non-contract, т.к. в этот день обещают цену $349 на данный аппарат(Сейчас пока что $499).




Проблема заключается в том, что телефон необходимо купить с помощью американской карточки, зайдя с американского IP, и чтобы адрес доставки совпадал с биллинговым адресом карты и не был в черном листе Моторолы как посредник(Т.е. необходимо заказать телефон на физическое лицо). Затем девайс необходимо будет переслать в Москву.




Кроме того, прямую ссылку для оплаты дать не получится, т.к.сначала необходимо сделать определенный дизайн телефона,а потом перейти к оплате. Инструкции по желаемому дизайну укажу в форме на сайте.




Сможете ли вы помочь в покупке данного девайса и какова цена вопроса?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день!


Хотел бы сегодня (02.12.13) приобрести телефон Motorola Moto X 16 GB T-mobile non-contract, т.к. в этот день обещают цену $349 на данный аппарат(Сейчас пока что $499).



Проблема заключается в том, что телефон необходимо купить с помощью американской карточки, зайдя с американского IP, и чтобы адрес доставки совпадал с биллинговым адресом карты и не был в черном листе Моторолы как посредник(Т.е. необходимо заказать телефон на физическое лицо). Затем девайс необходимо будет переслать в Москву.



Кроме того, прямую ссылку для оплаты дать не получится, т.к.сначала необходимо сделать определенный дизайн телефона,а потом перейти к оплате. Инструкции по желаемому дизайну укажу в форме на сайте.



Сможете ли вы помочь в покупке данного девайса и какова цена вопроса?

Добрый день,
попробовать можно, вроде мы не в blacklist у них. Цена вопроса... тут http://www.leanaorders.com/calculator
Спасибо
 
M

MozZ

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день,
попробовать можно, вроде мы не в blacklist у них. Цена вопроса... тут http://www.leanaorders.com/calculator
Спасибо

Хорошо, еще один вопрос:
Количество продаваемых со скидкой устройств ограничено и есть вероятность, что купить этот телефон за $350 не выйдет, либо сайт Моторолы завернет ваш платеж по какой-либо прчиине. А т.к. вы работаете по предоплате, хотелось бы знать наверняка - в этом случае мои средства буду мне возвращены или они так и останутся неиспользованными на моем счете?

Спасибо
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Хорошо, еще один вопрос:
Количество продаваемых со скидкой устройств ограничено и есть вероятность, что купить этот телефон за $350 не выйдет, либо сайт Моторолы завернет ваш платеж по какой-либо прчиине. А т.к. вы работаете по предоплате, хотелось бы знать наверняка - в этом случае мои средства буду мне возвращены или они так и останутся неиспользованными на моем счете?

Спасибо
Если вы платите пайпал то возврат будет легче и быстрый
 
B

Bubeno

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Леониду огромное спасибо! Получил первую посылкус запчястями на ремонтируемый автомобиль , всё отлично упаковано, всё ожидаемое прибыло в целости и сохранности. Рад возобновить покупки в США с его помощью. Жду остальные девайсы.
 
romanskii

romanskii

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
396
Местоположение
Санкт Петербург
Добрый день, вот хочу на вашем сайте произвести платеж через PayPal там есть такая строка "транзакция отправителя " что она под собой подразумевает?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день, вот хочу на вашем сайте произвести платеж через PayPal там есть такая строка "транзакция отправителя " что она под собой подразумевает?

Когда сделаете перевод, ПайПал сам делает идентификационный номер, его и вводите
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Всем огромный привет!
Пришла очередная посылка от Леонида. Что сказать - даже не знаю. Все уже давно сказано! Не перестает радовать и удивлять ПР ( как бы не сглазить). Всего 9 дней в пути?!Леониду СПАСИБО и удачи в делах!!!

С уважением,
Константин.
 
А

Александр 11

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер форумчане!
Сегодня пришли еще две посылочки, 11 дней в пути!!! Очень доволен, Леониду очередной респект и удачи в делах!!!
С уважением Александр.
 
B

Bubeno

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго дня!
Всех с наступающими!
Пришли ещё две посылки. Леонид как всега на высоте! Всё достойно и по деловому! Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live