• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

E

evgeny0880

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Lenny, вы не верно интерпретировали мое сообщение. Претензия — письменное требование, адресованное к должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства. Я же лишь высказал, свое мнение, указал, на то что мне кажется странным. Возможно я безнадежно устарел, и в Америке дела ведут совсем по другому, а именно как Вы - предлагаете клиенту оплатить заказ, т.е. перевести на ваш счет стоимость покупки+комиссию, при этом на вашем сайте ни реквизитов ни каких либо документов, только пользовательское соглашение и номер интернет месенджера. Вы принимаете оплату не интересуясь паспортными данными заказчика. При, том что российские транспортные компании требуют паспортные данные адресата. Если я чего то не до понимаю, объясните. Но Вам то проще ответить подколом, в духе не нравиться? проходи мимо, не очень то и ждали.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Lenny, вы не верно интерпретировали мое сообщение. Претензия — письменное требование, адресованное к должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства. Я же лишь высказал, свое мнение, указал, на то что мне кажется странным. Возможно я безнадежно устарел, и в Америке дела ведут совсем по другому, а именно как Вы - предлагаете клиенту оплатить заказ, т.е. перевести на ваш счет стоимость покупки+комиссию, при этом на вашем сайте ни реквизитов ни каких либо документов, только пользовательское соглашение и номер интернет месенджера. Вы принимаете оплату не интересуясь паспортными данными заказчика. При, том что российские транспортные компании требуют паспортные данные адресата. Если я чего то не до понимаю, объясните. Но Вам то проще ответить подколом, в духе не нравиться? проходи мимо, не очень то и ждали.

Как раз подколом, ыа не отвечал. Вы написали, "кому мол оплачивать, если не знаю кто" вы...Отвечаю- платежи проxодят через пайпал. Пайпал верефицирует нас обоих. В случае мошенничества, открывается диспут, деньги замораживаются. Вы верно заметили, что на форуме много отзывов, неужели вы думаете, что мы ради 100у.е. будем портить себе репутацию. И как вы заметили, я отвечаю на ваши вопросы.Если обидел резким словом, пардон.
 
E

evgeny0880

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
да, спасибо, что отвечаете. И таки да - paypal единственно, за что зацепиться при выборе.
спасибо за диалог.
 
K

Kyrios

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Уже два раза пользовался услугами этого посредника. Работают оперативно, упаковывают хорошо и у этого посредника мне понравилась служба поддержки, на все вопросы отвечают быстро. Мои соседи заказывали через них видеопроектор дорогой. Остались довольны.
 
R

Roland001

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Добрый день. Мне надо купить вот эти лоты:
300932485123
171143050873
400412223445
И вот эту штуку http://www.ironbaltic.com/product_eng/product_id/1230/
Проблема с последним лотом, насколько я понимаю это эстония?Аналогов в США к сожалению нету.
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Всем доброго здоровья!
Получил очередную (уже восьмую по счету с декабря 2012 года) посылку от Леонида. Общий вес - более 10 кг и 18 позиций. Общая стоимость более $800. Как всегда все на высшем уровне и грамотно. Леониду спасибо огромное.
Порадовала EMS всего 11 дней.

С уважением,
Константин.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день. Мне надо купить вот эти лоты:
300932485123
171143050873
400412223445
И вот эту штуку http://www.ironbalti...roduct_id/1230/
Проблема с последним лотом, насколько я понимаю это эстония?Аналогов в США к сожалению нету.

Добрый день, с ебеем можем помочь, а вот покупать что то в Эстонии, через Америку, это наверно не к нам, вам самому будет легче это купить.
 
R

Roland001

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Хорошо . Тогда давайте еще добавим :

260317782700(дешевая вешь, стоит ли везти?)
271118096413
Сколько это все в сумме с доставкой стоит, куда платить.

Добавлено спустя 30 мин. 26 сек.
Совсем забыл, адрес доставки Россия, Республика Башкортостан
 
Последнее редактирование модератором:
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Хорошо . Тогда давайте еще добавим :

260317782700(дешевая вешь, стоит ли везти?)
271118096413
Сколько это все в сумме с доставкой стоит, куда платить.

Добавлено спустя 30 мин. 26 сек.
Совсем забыл, адрес доставки Россия, Республика Башкортостан

Приблизительную сумму можно посмотреть тут http://www.leanaorders.com/calculator
Куда платить тут http://www.leanaorders.com/home/payments
заказ и регистрация тут http://www.leanaorders.com/

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Roland001

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
4
А как - то учитывается , что у 3 из 5 лотов продавцы отправляют по штатам бесплатно? Заказ оформил.
 
I

Indigo-s

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Струнино
Купил Mac Mini и доставку из США оформлял через Леонида. Все прошло отлично. Скоро буду делать очередной заказ ))))
 
S

Svetikneo

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Канада
Леонид,здравствуйте .....мне нужно доставить товар с Америки в Канаду .....на вашем сайте регистрацию прошла ....свяжитесь со ной по Svetik_neo@bigmir.net . С Ув.Светлана
 
T

timuchinus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Ктонить вкурсе как у Лени посылки создаются? я что то на сайте ладу дать никак не могу. Перекинул в посылку из заказа, а дальше что? ни кнопки ни ссылки....
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ктонить вкурсе как у Лени посылки создаются? я что то на сайте ладу дать никак не могу. Перекинул в посылку из заказа, а дальше что? ни кнопки ни ссылки....

Да, в курсе, посылка создалась, сегодня уходит, так что не мучайтесь )
 
T

timuchinus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kursk
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
B

babaiyurii

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер Леонид . Подскажите пожалуйста вы можете помочь купить тепловизор ну подобие FLIR Scout TS32 Pro Thermal Night Vision Camera на eBay может чтота лучше ?
С уважением Юрий Москва
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый вечер Леонид . Подскажите пожалуйста вы можете помочь купить тепловизор ну подобие FLIR Scout TS32 Pro Thermal Night Vision Camera на eBay может чтота лучше ?
С уважением Юрий Москва

Примерно такое? http://www.testequipmentdepot.com/f...ts32-pro.htm?gclid=CLb7ld7F9roCFShk7Aod9DsAGw

Думаю можно.
 
B

babaiyurii

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Леонид а как с вами можно связатся и обговорить этот вопрос ? Моя почта yurii.2009@yandex.ru
С уважением Юрий !
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live