• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
M

marat17

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте, сколько будет стоить эта покупка с доставкой в г. Воткинск ? http://www.ebay.com/...=item84c1d1d5de

Добрый день,
отправка по весу, но примерно ЕМС стоит $266.7
Приорити 255.15
Это вместе с покупкой и отправкой. PayPal % сюда не включен, это 4% от перевода
Спасибо
 
M

marat17

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Спасибо, мои дальнейшие действия?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
I

ivand200

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Пользовался leanaorders.com первый раз, все прошло отлично. Спасибо. Буду и дальше пользоваться данным сервисом.
Вопрос: в чем разница между EMS и Priority доставкой?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Пользовался leanaorders.com первый раз, все прошло отлично. Спасибо. Буду и дальше пользоваться данным сервисом.
Вопрос: в чем разница между EMS и Priority доставкой?

Доброе время суток.
Рад что посылка дошла. Разница между EMS и Priority... ЕМС дороже, хотя не намного. Привозят посылку домой, часто по своему расписанию, а не когда получатель дома, или говорят что привозят, а на самом деле "по техническим причинам" не смогли, не захотели, передумали и т.д... ) у ЕМС больший габарит посылок. Priotity, приходит извещение и вы сами идёте на почту и забираете посылку в удобное для них(вас) время. ЕМС должно быть быстрее, но это как карта ляжет )
Спасибо.
 
M

mixolydian

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Посылку получил. Всё в порядке. Большое спасибо!
 
T

tonyVands

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! долгое время пытаюсь найти посредника! в итоге наткнулся на ваш сайт! хочу купить ноутбук! сколько будет стоить доставка например этого слота:
http://www.ebay.com/itm/Lenovo-Idea...31404287?pt=Laptops_Nov05&hash=item2a323bc4ff

Добавлено спустя 37 сек.
до города мирный архангельской области, индекс 164170
 
T

tor901

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.
Интересует доставка из Америки в Санкт Петербург крышки бассейна
размеры 210*120*25см , вес 25 кг
Какова будет стоимость доставки ?
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Здравствуйте!
Очередная посылка EC505216886US от Леонида получена. Все в лучшем виде!
Леониду привет и СПАСИБО!

С уважением,
Константин.
 
M

mils

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, можно ли с Вашей помощью оформить заказ на aliexpress?
 
B

Berlin1945

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне все же не понятно, сколько времени уходит на подтверждение платежа через Pay pal?
Оплатил 145 и потом ещё 10. Пришли они, не пришли?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Мне все же не понятно, сколько времени уходит на подтверждение платежа через Pay pal?
Оплатил 145 и потом ещё 10. Пришли они, не пришли?

Если мы не спим, то быстро. Разница во времени всё же есть ) Доброе утро.
 
B

Berlin1945

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня заказ 8260. посмотрите пожалуйста, правильно ли я всё сделал? Первый раз через Вас покупаю.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
E

evgeny0880

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Странный посредник - самый рейтинговый на данном форуме, при чем вся переписка касательно заказов ведется на этом форуме, а не на сайте посредника; сайт не просто скудный, а мягко говоря ни о чем, ни юридического адреса, ни физического, ни одного телефона, только icq и e-mail. Кому заряжать сотни долларей, на что надеяться? ))
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Странный посредник - самый рейтинговый на данном форуме, при чем вся переписка касательно заказов ведется на этом форуме, а не на сайте посредника; сайт не просто скудный, а мягко говоря ни о чем, ни юридического адреса, ни физического, ни одного телефона, только icq и e-mail. Кому заряжать сотни долларей, на что надеяться? ))

Угу, главное услишать мнение человека, которуй никогда с нами не работал. Ещё что нибудь вас интересует? Кстати вопрос о контактах, можно получить, при запросе.
И если бы мы были :кидалами", поверьте, нас бы давно пропесочили на этом форуме. :Кому заряжать сотни долларей, на что надеяться? ))" -лично вам, не на что.
 
E

evgeny0880

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
по вашему разговору видно, что новые клиенты вам не особенно-то и нужны. удачи в бизнесе.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
по вашему разговору видно, что новые клиенты вам не особенно-то и нужны. удачи в бизнесе.

Евгений, вы не работая с нами, сразу написали претензию, то не так и это не так. У вас лично, какая то претензия есть?Вас обманули или что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live