• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Привет!
Имеется ли у вас услуга "свой адрес в США" (или вирт. адрес), для того, чтобы я сам осуществлял покупки и после формировал посылки из поступивших на ваш склад?
 
K

kotlas1984

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Max79

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
Lenny, Скажите,как и куда осуществить платеж?Я из России.Мне просто требуется от вас это узнать,т.к. собираюсь кое какие покупки через вас совершить!Имеется ли возможность осуществить платеж через WebMoney?И на какие кошельки?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Lenny, Скажите,как и куда осуществить платеж?Я из России.Мне просто требуется от вас это узнать,т.к. собираюсь кое какие покупки через вас совершить!Имеется ли возможность осуществить платеж через WebMoney?И на какие кошельки?

Добрый день,
Инструкция по оплате находится тут http://www.leanaorders.com/home/payments
но я бы порекомендовал WM пока не оплачивать.Если у вас есть кредитка, то можете оплатит
кредиткой, только заранее скажите, я сделаю инвойс для оплаты.
Спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Привет! Рассчитайте сколько будет стоить доставка в Краснодар вот этой вещи http://www.thomaspink.com/Joseph-Texture-Shirt---Double-Cuff/Men's-Slim-Fit-Shirts/thomas-pink/fcp-product/99921833

Если честно, то отправка одной рубашки будет вам не выгодна, т.е. отправка обойдется в 40-50$.
Спасибо
 
M

Max79

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
Lenny, Еще раз добрый день.Скажите,а в чем сложность транзакций через WM.Просто пока для меня это самый удобный способ оплаты.Хочу делать в будущем больше покупок,но мне нужно совершить первую,чтобы проделать все остальные :rolleyes: .Причем хочу работать именно с Вами.Кстати ваша ICQ работает,а что-то отписок не было?Вам куда удобней написать?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Lenny, Еще раз добрый день.Скажите,а в чем сложность транзакций через WM.Просто пока для меня это самый удобный способ оплаты.Хочу делать в будущем больше покупок,но мне нужно совершить первую,чтобы проделать все остальные :rolleyes: .Причем хочу работать именно с Вами.Кстати ваша ICQ работает,а что-то отписок не было?Вам куда удобней написать?

ЩМ если честно, не сильно удобный способ перевода. Во первых надо, ждать вывода денег, во вторых обменный курс. Легче было бы если бы я вам просто отправил инвойс для оплаты через кредитку. ICQ добавлен.
 
В

-Виктория-

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите, плиз. Ничего не понимаю. Разжуйте для особо тупой, пожалуйста.
Я хочу заказывать с Китая Alliexspress.com лоты с детской одеждой и аксессуарами по 5-20 штук в лоте. Каким образом мне избежать налоговых пошлин и, если можно вообще таможню? Есть такое Карго! Но не понимаю я что это такое, где это искать и как платить? Можете ли Вы компетентно ответить на мой вопросик??? Жду ответа! Заранее спасибо за внимание!
 
X

Xaz

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Lenny, не могу найти как посчитать доставку до Нальчика на Вашем сайте?
Заказ вроде уже добавил
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Z

Zhykov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое, Леонид!
Все как всегда красиво упаковано.
Приятно с тобой работать!
 
L

L1fe1sGo0d

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
хотел бы с Вами связаться по поводу приема денег на ваш счет и "принимать деньги на счет Приват Банка (приват 24 или на карту VISA)"
напишите пож-ста свой номер телефона мне в личку, я Вам наберу
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
хотел бы с Вами связаться по поводу приема денег на ваш счет и "принимать деньги на счет Приват Банка (приват 24 или на карту VISA)"
напишите пож-ста свой номер телефона мне в личку, я Вам наберу

Принимать деньги на что, и за что?
 
L

L1fe1sGo0d

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

L1fe1sGo0d

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Lenny, Разъясни, как проще пополнить счёт с минимальным процентом? Суть вот в чём, нужно как-то перевести необходимую сумму с карточки "КуКуРуЗа", (там скопилась достаточная сумма). Быть может можно перевести средства платёжной системой "Золотая Корона" вашему человеку в Москву?
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Lenny, помогай, пытаюсь пополнить счёт, выбрал тип PayPal, что указать в комментарии, и в строке - Транзакция отправителя*:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

lier

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
C usa.tommy.com возможно через вас покупать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live