• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно принимать чеки, это для многих даже удобнее!!Не совсем понятно, товар у Вас, Вы его продаете. Причем тут третьи лица?Продажи ведь не обязательно вести через Ebay...
 
Fissa

Fissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну на ебей чеки-это небезопасно и не все покупатели хотят так платить...не имея гарантии
а где еще можно продавать?чтобы оборот покупателей был как на ебей?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
ну на ебей чеки-это небезопасно и не все покупатели хотят так платить...не имея гарантии
а где еще можно продавать?чтобы оборот покупателей был как на ебей?

Это правда, чеки или мони ордера клиенты не очень поддерживают. Кроме того, если мне кто то пришлёт липовый чек, то кроме всего, банк ещё и с меня снимет штраф в размере 15-30$.
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по Paypal и третьим лицам? ДАже уже по русски Палка пишет, что можете продавать везде, хоть на форумах, хоть по объявлениям, только укажите свой адрес...
 
Fissa

Fissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
ужас...но в основном на форуме многие посредниками пользуются...
Я например была бы рада если бы могла сама деньги принимать -и не выводить)))Как в России
 
S

seeeeergey

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Житикара, Костанайская обл.
Здравствуйте, я живу в Казахстане хочу купить на Ebay.com HTC Desire, возможно будет это сделать через Вас?
 
T

t1maaa

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Lenny,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести неиспользованные деньги с лицевого счета?
 
Black-Cat

Black-Cat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. Хочу заказать эту посылку из Америки. Как пейнтбольный маркер пройдет таможню??? и беретесь ли вы слать такие посылки. Заранее спасибо!
 
D

Dimsoft

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Perm
Lenny,
Два вот таких лота в Россию сколько стоит ?
 
pauk0216

pauk0216

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Хочу в очередной раз сказать спасибо Леониду.Все было сделано профессионально и оперативно, как всегда, хотя мой заказ был достаточно габаритным и сложным. Посылку получил уже через 8 дней после отправки из штатов. Все пришло целым, невредимым и грамотно упакованным. Большое человеческое спасибо!!!
 
AlBiZzARE

AlBiZzARE

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите пожалуйста, есть ли такие посредники (в Украине), которые имеют свои связи в Америке и они могут сначала получить посылку от селлера а потом отправить в Украину. То есть, как правило очень много лотов для доставки только по США, и купить я их не могу по сути. Но допустим есть посредник который может доставить товар с таким статусом в мою убогую страну. Есть такие?
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А просто прислать Вам лот и выставить его через Вас на Ebay возможно?
 
G

guk7960

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день! скажите пожалуйста можно ли через вас купить товар из интернет магазина Timberland ?
Ссылка на интересующий товар---http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=10880508
С уважением.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
обрый день! скажите пожалуйста можно ли через вас купить товар из интернет магазина Timberland ? Ссылка на интересующий товар---http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=10880508 С уважением.
Да, конечно.
Спасибо.
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Простите, а что означает в Запретах фраза Bank and currency notes at present in circulation in Israel ?
Что вы не принимаете и не отправляете банковские переводы в Израиль или что-то другое?
Ну вообще с Израилем работаете, через пай-пал можно?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Простите, а что означает в Запретах фраза Bank and currency notes at present in circulation in Israel ? Что вы не принимаете и не отправляете банковские переводы в Израиль или что-то другое? Ну вообще с Израилем работаете, через пай-пал можно?
Добрый день,
Честно говоря я даже не знаю в чем проблема у вас. У меня клиенты из Израиля, свободно делают перевод на paypal из Израиля на наш счет...Может у вас какие то насторйки в paypal, которые надо изменить?
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Lenny,
Да это у вас на сайте написано в Калькулятор-Запреты, если выбираешь Израиль :)
Ну да ладно, если все нормально, то наверное воспользуюсь вашими услугами.
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Подскажите можно самому участвовать на аукционе ебей или через вас надо? И еще вопрос с американского эплстора через вас можно заказать?
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Скажите, а деньги из пай-пала по выходным вы зачисляете?
А то вот отправил, жду....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live