• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

П

петрович артём

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
O

Oleg_67

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!
Впервые здесь, все темы перечитать сложно.
Начинаю стройку, хотел приобрести вот такую Макиту

В Россию не шлют. Практически никто!
Можете помочь?

Заранее спасибо!
 
S

slim313

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
сочи
Очередную благодарность выражаю Леониду за проделанную работу.
Заказывал с трех разных сайтов - все упаковано, собранно в посылку и отправленно. Посылка долетела за 11дней.
Спасибо Леонид! :oops:
 
П

петрович артём

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия
G

G0blin

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сысерть
Напишу свой отзыв...
предыстория:
Решил приобрести недорогой синтезатор, полистав интернет, сравнив цены, решил попробовать заказать с небезызвестного аукциона...
нашел лот (Casio CTK-3000):
почитал тему о посредниках, остановился здесь...
Прояснил несколько интересующих меня моментах посредством общения на сайте и через аську...
перечислил аванс...
Здесь следует отметить, что до указанного лота пробовал поучаствовать в других аукционах... неудачно...
В общем, долги ли, коротко ли, лот был оплачен (даже частично в долг) и прибыл на склад посредника...
Здесь я немного сглупил, в этом лоте, присутствует стойка под синтезатор, вещь конечно нужная, но по цене за пересылку как то не очень...
надо было попросить посредника отправить ее на помойку (стойку), но я ожидал какого, никакого диалога с посредником, чего по большому счету не было, ну да ладно, это моя промашка номер раз...
Тут начинается самое интересное...
Лот был выигран по цене 61$ плюс пересылка на склад посредника 14,83$, итого 75,83$...
Потом выясняется что есть некий налог в размере 6,73$... о чем в условиях на сайте посредника как то ни слова... ладно, вроде не велика сумма...
Далее, просматривая заказ на сайте посредника видим вес (масса): 13,20 (без размерности, но думаю в фунтах, что соотносится с имеющейся у меня информацией)
Но вот самое интересное, просматривая посылку на сайте посредника, указана масса 26,00...
По идее возможно это и есть фактическая масса посылки со стойкой, но вопрос остается открытым, откуда такая разница...
Итог: Получилось приобрести этот лот за ту же цену, что он продается в России, но плюсом, БП, стойка, наушники... (~255$)

Плюсы:
- Собственно сама возможность приобрести лоты, которые продавец не отправляет в Россию...
- Гибкость по оплате, допускается задолженность, посредник доверяет покупателю...
- Можно сказать что посредник контактирует с покупателем, ответы не мгновенные, но они есть...

Минусы:
- Разница во времени, если надо пообщаться в реалтайм, то нужно ловить посредника в аське ближе к ночи...
- (в моем случае) нет выбора способа отправки, нет диалога до отправки посылки..., но тут думаю самому надо было предусмотреть такой вариант развития событий...
- При оплате палкой, нужно самому в уме держать комиссии палки, непривычно... хотя и наверно оправдано...
- Долгий получился процесс, но возможно это было связано с непогодой...

И всетаки, почему такая разница в весе? ведь именно вес определяет стоимость отправки...
 
К

Клик

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
G0blin
Для меня самый главный плюс - сборка посылок в одну, мне это важно. А накладки бывают у всех, тут ничего не поделаешь, как говориться опыт -сын ошибок трудных.
 
M

Melwood

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Привет друг!

Мне нужно доставить этот девайс в Казахстан


Возможно ли это? и сколько будет стоить?

Говорят что этот товар запрещен вывозу из США,даже не говорят а я сам пробовал его закзать и мне пришло такое письмо,что мол правительство США запрещает этот товар на Экспорт за Предалами США

Может как то поинному можно его будет доставить!
Жду ответа!
 
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Привет, не далее как месяц назад из техаса к нам отправили почтой сноуборд, в связи с этим возник вопрос вы можете отправить доску, а так же некоторые шмотки и сколько это будет стоить.... спасибо...
это доска http://www.geartrade.com/browse/116/792/477/item/198735
 
K

kair1408

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
караганда
Уважаемые, хочу поинтересоваться, а в последнее время кто нибудь с
Леонидом связывался? Леонид, откликнитесь пожалуйста. Жду в аське.
p.s. Прошу прощение за долгое отсутствие. Проблемы.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Уважаемые, хочу поинтересоваться, а в последнее время кто нибудь с
Леонидом связывался? Леонид, откликнитесь пожалуйста. Жду в аське.
p.s. Прошу прощение за долгое отсутствие. Проблемы.
Конечно связывались, и по ICQ и на сайте пишут. И всем он отвечал.
 
D

dioxin

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я отправлял вопрос через форму на сайте, и ещё через свою почту, но никакого ответа не приходило. Заказ 4912 (05.09.2011) странно завис и не понятно что то происходит с ним или просто потеряли. Было куплено 3 лота у одного продавца, 1 из них пришёл судя по инфо. Остальные куда то делись и тишина..
Так же на сайте при клике на ссылку "проверенный посредник" выдаётся такое: "Неверно указан ID проверенного посредника, либо Вас пытаются обмануть, показывая поддельную печать доверия" понятно что глюк, но немного напрягает.
 
S

shimansky

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продавцам предоставляете услуги посредника ? Живу в киеве.
 
N

Natalia Bober

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Lenny


a mozhno li cherez vas s TAOBAO zakazuvat? spasibo

est li y vas skyp?
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
Отличный сервис, спасибо Леониду :D
 
K

kait

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
Здравствуйте Леонид .
если заказать AV ресивер он по дороге не разобьётся?
может уже отправляли такие?

Спасибо
 
yamakovs

yamakovs

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зарайск
D

dioxin

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец получил заказ, всё отлично, спасибо %)

yamakovs
странно что не высылают, недавно заказывал цифровой конвертер m-audio CO2, недели за две пришёл на почту. Хотя вот шмотки пробовал, их почему то отказывались высылать, может зависит от каждого конкретного товара, сложно сказать.
 
yamakovs

yamakovs

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зарайск
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
P

Push

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем здравствуйте!
Работаю с Леонидом, как с посредником, уже несколько лет. Посылки всякого веса, стоимости и содержимого.
Вполне дружелюбное и адекватное общение и обсуждение любых возникающих ситуаций. Заявленные услуги оказываются полностью. В том числе - сборные посылки, помощь при покупке и нахождении товара, покупка в любых е-магазинах, а не только на площадке e-bay , оплата частями по мере возникновения задолженности (расчёт по калькулятору разумеется не может быть идеально точным), изменения в заказах, дополнения, - короче, всё вполне по человечески.
Прочитал все сообщения , написанные ранее. Из всех указанных минусов могу с натяжкой согласиться лишь со слегка непрозрачным раскладом по сумме. Однако, если самому всё правильно посчитать, то все суммы сходятся. Остальные "минусы" явно относятся не к посреднику, а к почте, часовому поясу, платёжным системам, и неумению пользователей читать (на сайте всё написано), считать (сам учился-это нормально), и пользоваться возможностями сайта и аськи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live