• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
возможна ли покупка и отправка на ваш адрес в магазине abercrombie.com? Не занесен ли ваш адрес у них в черный список? Возможно ли использовать ваш адрес как mail forwarding, то есть я сам покупаю,и указываю ваш адрес в качестве адреса доставки. По приходу к вам - переупаковка,консолидация из нескольких посылок и отправка в мой адрес.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
возможна ли покупка и отправка на ваш адрес в магазине abercrombie.com? Не занесен ли ваш адрес у них в черный список?
К сожалению адрес в черном списке.
И отвечая на вторую часть вопроса, да, можно.
Спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Расчитайте пожалуйста стоимость доставки в Россию. http://www.ebay.com/...3#ht_500wt_1413

Спасибо
 
E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Здравствуйте!
Написал вам позавчера в личку, ни ответа, ни привета...
Вам не нужны новые клиенты?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Хорошо!
Извините! Сейчас напишу туда! :)
 
V

vitalion

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
кемерово
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Леонид,здравствуйте! Подскажите стоимость доставки в Россию этого товара http://store.apple.c...t=UNLOCKED%2FUS
Добрый день,
отправочный вес такого телефона 1 кг, в поундах грам 600, но почта округляет в большуу сторон. т.е. 2 поунда
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А что, у вас оказывается отпрака посылок по каким-то конкретным дням или по мере комплектации в какое-то необходимое кол-во, т.е. не сразу по их получении вами?
И сколько надо клиенту ждать?
Вы не могли бы поставить в известность об этих сроках?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А что, у вас оказывается отпрака посылок по каким-то конкретным дням или по мере комплектации в какое-то необходимое кол-во, т.е. не сразу по их получении вами?
И сколько надо клиенту ждать?
Вы не могли бы поставить в известность об этих сроках?

Добрый день,
ваша посылка ушла, тракинг и остальное, будет сегодня. Спасибо
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Добрый день,скажите пожалуйста вы предоставляете услуги посредника для приема средств на Paypal?
 
G

gna123

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Я разместила у вас заказ из магазина амазон. Пожалуйста, подскажите как оплатить наличными в Москве и сколько будет стоить доставка? Вес указала примерный.

Заказ 5506
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Те, кого устраивает тяп-ляпный сервис и регулярно глючащий сайт :shock: - вам сюда. Ну а тем, кто предпочитает, чтобы всё было четко и как вам нужно, советую поискать другого посредника...
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Те, кого устраивает отличный сервис...
Явно происки конкурентов..) Работаю с Леонидом с момента открытия сервиса с 2006 года, обороты огромные и посредника менять не собираюсь. Все работает как часы. Когда открылся сайт, работать стало еще проще и прозрачней. Заказы обрабатываются вовремя, связь хорошая, посылки идут потоком, всегда отлично упаковано. Короче респект! и нечего гнать..
 
N

n_atserv

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Те, кого устраивает тяп-ляпный сервис и регулярно глючащий сайт :shock: - вам сюда. Ну а тем, кто предпочитает, чтобы всё было четко и как вам нужно, советую поискать другого посредника...

это неправда, я тоже очень давно работаю с Леонидом, очень адекватный и отзывчивый человек, много раз выручал в сложных ситуациях, всё было на высоте, сайт глючит не чаще чем другие.................
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Явно происки конкурентов..)
да какая уж там конкуренция, о чем вы :huh: , сам был клиентом год или полтора, сначала вроде как нормально было, а позже все время одни и те же ляпы. И говорили об этом не раз, но без толку. Хотя возможно к более крупным клиентам отношение несколько другое.


очень адекватный и отзывчивый человек
Я и не утверждаю, что он не адекватный, действительно нормальный и общительный человек, сначала и я тоже был доволен его работой, я ж говорю, сам его клиентом был довольно долго, но последнее время - увы, сейчас просто надоело одно и тоже повторять при отправке и после получения посылки, причем повторять без всякого толка и регулярно влетать на деньги из-за этого, пусть на небольшие, 20-30 долларов, но у меня и посылки были не большие. Сейчас просто терпение закончилось...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Те, кого устраивает тяп-ляпный сервис и регулярно глючащий сайт :shock: - вам сюда. Ну а тем, кто предпочитает, чтобы всё было четко и как вам нужно, советую поискать другого посредника...

Ну так вот, нетерпеливый ты наш. За 2 года работы, что то я не слышал от тебя жалоб, особенно, когда в первый раз отправил посылку ЕМС, а ты мне стал сопли и слезы на кулак себе наматывать, что у вас в Израиле таможня-звери, и что все посылки шерстят, и поэтому ты отказался от неё, и когда она пришла, тебе её обратно отправили, без лишних расходов для тебя. У вас в Израиле, проходная сумма $50, включая почту . А у тебя одна почта стоила 50-60$ на посылку. Ты что думаешь, я тебе должен ставить стоимость посылки -1$? Или ты считаешь, что у вас там одни дураки на таможне, а ты один хитро..умный? Если попал на растаможку, то это уже сорри, твои проблемы, посредник никому, никогда не обещает гладкое прохождение таможни. И цена этому посту $34, которое ты заплатил за таможню, да и похоже тебе самому цена не больше. В любом случае, ты всегда получал свои посылки, за цену меньше закупочной. Теперь можешь в другом месте закупаться, я заодно опобликую твои данные в черном списке, может кто то и возмёт такого нытика как ты. Остальные претензии можешь писать в теме разбор полётов https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/54-разбор-полетов/ Где я могу тебе более расширенно ответить о твоей сущности.
 
S

ssss23888

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
череповец
Расчитайте пожалуйста стоимость доставки в Россию. 140.jpg ве соколо 50кг
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я и не утверждаю, что он не адекватный, действительно нормальный и общительный человек, сначала и я тоже был доволен его работой, я ж говорю, сам его клиентом был довольно долго, но последнее время - увы, сейчас просто надоело одно и тоже повторять при отправке и после получения посылки, причем повторять без всякого толка и регулярно влетать на деньги из-за этого, пусть на небольшие, 20-30 долларов, но у меня и посылки были не большие. Сейчас просто терпение закончилось...
Ну и ты за такие покупки влетал на 20-30$ таможни http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140541105384 или http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140541102937 , или может быть за такое http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290581542011 ? Ты уж будь откровенным до конца, а не выдергивай из контекста. Я вообще первый раз слышу о том что ты платил таможню.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Расчитайте пожалуйста стоимость доставки в Россию. 140.jpg ве соколо 50кг
Фото мелкое, это двигатель?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live