• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ответил вроде всем, какой у вас номер?)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день,
отвечаю только bооss.
100% в этом ты прав, а вот в том, что человеку грубишь и на его ДОКАЗАННЫЕ письма не отвечая пишешь ГДЕ ПИСАЛ - это тебе чести не делает!
Этот форум информационный, у меня есть icq через который со мной можно всегда связаться, есть мой рабочий сайт, где когда мне пишут, я всегда отвечаю. Все вопросы по существу и заказы производятся на сайтах посредников. Насчёт грубости:
Я человеку дал ссылку на сайт где он мог посмотреть габариты разрешённые к пересылке. Я его честно предупредил что не хочу браться за заказ не зная получится или нет, тогда бы точно был бы скандал на тему "кинул меня этот посредник"
Цитирую:
"Выводы я сделал сразу,но не стал их писать сюда,
но так как вы мне пишете что ответили на мои вопросы....это откровенная ложь,после чего я убедился,что отзывы о хорошей работе
это отзывы ботов,не более."- это оскорбление моих клиентов клиентов.

"Уважаемые пользователи,вот реальный отзыв о работе человека,
если вам необходимо срочно купить какой-то ценный или редкий лот,
то рассчитывайте что Леонид пошевелится через недельку,а ели лот ценой около 200 баксов,то вы ваще малоинтересны ему.
Ну и соответственное если вы много вопросов задаете - ваш заказ не смогут выполнить...не морочьте людям голову,
все кк в советских продмагах "-отзыв оставлен человеком ни разу не работавшим со мной. У меня есть заказы и по $50 тоже, и в кредит отправляю тоже.

"А так,возможно кто-то и купил что-то при помощи этого посредника,
но я сделал выводы,что посредник ненадежный,
ему денег отправишь,а он будет тупо игнорировать мои сообщения...
что мне из-за 200 баксов заяву в милицию писать,нет конечно я забью на это дело."- считаю это личным оскорблением.

В общем считаю, что клиент всегда прав и ты как селлер должен придерживаться этого мнения! -клиент не всегда прав, и я не селлер, а помогаю в покупке и всегда иду навстречу клиенту если могу. Посредник тоже человек. Мои услуги не считаются критическими для жизни, если не получил ответ, значит надо было спросить в другом месте.
Сказал бы человеку, что к сожалению за твой заказ взяться не смогу без объяснения причин даже и чел пошел бы искать себе другого посредника, но ты зачем-то с ним ведешь прям ВОЙНУ какую-то! -Я во первых, об"яснил, и сказал что не хочу браться, т.к. не уверен, я же его не тащил сюда силой, и не выворачивал его карманы за эти 200$. Я наоборот не хотел что бы он мне присылал деньги , это видно из его же скринов.
Удачи в бизнесе-спасибо и побольше снисходительности к потенциальным клиентам! -если человек адекватный, то всегда. Но когда называют чем то, что не правда, тут уж простите.
Кстати, booss, встречный вопрос. Мы же с вами не работали ни разу? так? -что будет если я скажу что вы или неплатите за свои заказы или покупаете на ebay используя ворованную кредитку?))))) Видите, обвинить и раздуть можно всё из ничего, это я так для примера сказал. Т.е. что бы кого то обвинить надо иметь доказательства. Отзыв НЕНАДЁЖНЫЙ-ЛОЖь ОТ человека с которым я не имел дело, + оскорбление клиентов назвав их БОТАМИ. Ну а все кто хоть мало мальски шарит в интернете, так это вообще интернетовская крыса )))
Предлагаю обоим товарищам прекратить борьбу, а просто каждый пусть делает для себя выводы отдельно! -Я с этим человеком ничего не имел и иметь не собираюсь, ка пришёл из ниоткуда, так и уйдет в никуда

Спасибо за внимание!
И вам тоже.
П.С. Этот ответ был только для booss!!!!
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Кстати, booss, встречный вопрос. Мы же с вами не работали ни разу? так? -что будет если я скажу что вы или неплатите за свои заказы или покупаете на ebay используя ворованную кредитку?))))) -

Я просто не прореагирую. )))
 
D

dpa190

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
я воевать с тобой не собираюсь и не собирался,
на сайте я тебе писал сообщение.
меня обидело,что ты игнорил все мои сообщения.
Если бы ты мне сказал "мне это не выгодно"
я бы даже слова не сказал,а я как надоедала пишу,пишу,пишу,
ответов нет.
а если редкий лот?(да, редкий невыгодный лот)

Почему нельзя сразу сказать было?
а ваши выкидоны с репутацией?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Порадовал сегодняшний емаил)
Дорогой Друг Леонид,
советую вам повысить уровень репутации до небходимого одному человеку на форуме ebay,в противном случае две огромные автоконфы будут писать отзывы,очень непалевные,но ясные всем,что ваша контора кал.

План таков - ты мне поднимаешь репутацию до 2 очков,и мы с тобой полюбовно отписываемся друг-другу,в том что недопоняли.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Я не пойму, что вам сделал такого гадкого человек, что опускаете его репутацию ниже плинтуса? Он лишь высказал свое мнение!!! Каждый сделает выводы со стороны сам, а вот зачем его топить мне не понятно!!
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Порадовал сегодняшний емаил)
Дорогой Друг Леонид,
советую вам повысить уровень репутации до небходимого одному человеку на форуме ebay,в противном случае две огромные автоконфы будут писать отзывы,очень непалевные,но ясные всем,что ваша контора кал.

План таков - ты мне поднимаешь репутацию до 2 очков,и мы с тобой полюбовно отписываемся друг-другу,в том что недопоняли.

Предложение конструктива поддерживаю, но угрозу осуждаю!!!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я ему репутацию не опускал. Я только один раз дал ему негатив за оскорбление. Больше я к нему не прикасался, остальные оценки были даны другими пользователями. Вам кстати я дал оценку + за адекватность.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
dpa190

пора бы успокоится! далась тебе эта репутация! со временем подымется! :D
В кал опускать посредника ты не можешь (если это ты писал ему) и будешь не прав пакостя. Все всё давно поняли и не надо пытаться как-то отомстить! Просто найди другого посредника и работай с ним!
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Работаю с Леонидом вот уже третий год!!
В основном по приему платежей. Несколько раз покупал через него и ни разу не было претензии к его работе как ПОСРЕДНИКА!!! )

Если хотите чтобы Леонид немедленно вам ответил - пишите в асю :D
 
D

dpa190

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
с конструктивом соглашусь,а угрозу осуждаю,видимо чей-то прикол,
Леонид,я конечно в обиде на Вас,но низа что не буду такого делать.
видимо кто-то местный пошутил,честное слово! :)

Я эту тему оставляю,свой отзыв оставил,более мне ничего не надо.
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
:wink: нигде не нашел условий по приему платежей на пп за продан на ebay товар.....дайте ссылку
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
F

FlatEric

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил свою посылку ) Спасибо, Леонид . С вами приятно иметь дело. :)
 
G

gazering

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Украина
Привет! Выиграл на ebay товар! Могу оплатить, но вот нужен адрес paypal в Штатах! Как можно с вами решить эту проблему?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день,
вся информация тут http://www.leanaorders.com/
предоставление адреса после верификации.
Спасибо
 
I

ilama

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Псков
Спасибо, Леониду и все кто его рекомендовал!
Нужно было оплатить товар в интернет-магазине, который принимал карты только банков США. С помощью Леонида вся оплата прошла просто молниеносно - с момента моего перевода через PayPal до оформления и оплаты заказа в магазине не прошло и 15 минут.
Посылка так же была отправлена в течение 3 дней после получения на адрес посредника. Всё упаковано на 5+. Правда не обошлось и без минуса - посылку отправили на адрес держателя карты, а не на тот, который был указан в заявке. Так что в следующий раз буду всё же все лишний раз обращаться через аську с напоминанием по адресу доставки, благо общение всегда оставляет самые приятные впечатления. Онлайн заявка на сайте работает, но не всегда информация по ходу заказа появляется оперативно.
Еще раз спасибо!
 
M

mihalen71

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
туапсе
интересна вот эта лебедка http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1200...223487QQptZMotorsQ5fATVQ5fPartsQ5fAccessories нужен человек который бы купил бы мне ее,и рассчитал во сколько она мне встанет,и вообще ее реально купить,она все таки около 50 кг весит(46 кг)?а я бы за суету заплатил.Живу в Краснодарском Крае,Туапсе.Расчитываю на дальнейшее сотрудничество.Поможете?
 
B

beginner

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Читаю эту ветку периодически, поскольку давно уже работаю с Леонидом. Леонид честный человек и хороший посредник, это даже не хочется обсуждать. Вопрос к mihalen71 - удалось ли найти способ приобретения данного девайса, если да, то сообщи плз как это сделать?
 
M

mihalen71

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
туапсе
Читаю эту ветку периодически, поскольку давно уже работаю с Леонидом. Леонид честный человек и хороший посредник, это даже не хочется обсуждать. Вопрос к mihalen71 - удалось ли найти способ приобретения данного девайса, если да, то сообщи плз как это сделать?
пока не нашел,один с Киева парень вроде откликнулся,в понидельник инфа будет,другой с Америки,даже не представляю как это будет выглядеть,но меня устроит следующий вариант,я говорю что мне нужно посреднику,возможно он подыскивает дешевле или лучше,расчитывает товар+доставка,пересылает,я оплачиваю товар+доставку+суету+хорошее настроение при работе со мной,хотелось бы попасть на добросовестного посредника .Самая важная при всех этих манипуляциях и расходах окончательня цена.При хорошем раскладе надеюсь на долгосрочное сотрудничество.Тема OF-ROAD мне близка и интересна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live