• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

M

Magzon

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
как привезти вот эту штуковину в Самару? сколько будет стоить доставка, какая комиссия? как выиграть лот?
Если можно в почту magzon@yandex.ru

спасибо.
 
D

dr.hunk

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сочи
сутки жду ответа. ник dr.hunk
 
Кузин Сергей

Кузин Сергей

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Внесу свои 5 копеек. Как у многих покупающих в инет-магазинах и на аукционах, возникла необходимость в помощи посредника. Несколько суток сравнивал тарифы, читал отзывы. Решил воспользоваться помощью Леонида. Одну посылку уже получил, вторая на подходе, третья оплачена... Если вкратце - я доволен. Все четко, достаточно быстро, связь с Леонидом через аську почти круглосуточно, сайт вполне удобен, расценки нормальные. Не разу не возникло ощущения что сделают что-то не так или обманут... Так что рекомендую.
 
M

Myslf

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб, Красноярск
Наверное новичков тут мало слушают, да еще и с 1 сообщением. Пришел сюда просто чтобы отписаться, помочь тем, кому это интересно..

Был товар на обычную такую сумму (хотя для меня как студента довольно большую) $132 с магазина thinkgeek.com

На сайте leanaorders.com конечная сумма была такой: $ 193

Оказалось все не так сказочно для меня.. Моя пластиковая карта была на восстановлении, по этому я не допер как пользоваться палкой без нее. Завел себе WM, закинул туда денег через автомат. Пришлось кинуть больше чем нужно в связи со всякими комиссиями и тем, что Леонид получает WM деньги через посредника, который берет 4% как и автомат.

В общем заказ окончательный был сделан 15 декабря 2009.
Буквально при мне Леонид не отвечая на пару сообщений в ICQ заказал это все на сайте.

21 числа заказ был уже тут, ну или тут

Дальше Леонид ни к чему не причастен, по-этому писать бессмысленно.

Что понравилось:
- Быстрое реагирование на вопросы, развернутые ответы и помощь.
- Качественная упаковка (ничего не сломалось, не разбилось)
- Помощь в попытках переадресации посылки (об этом ниже)

Что не понравилось:
- Забывчивость =) (Просил отправить не в Питер а в Красноярск, по причине отсутствия. Так же спрашивал на счет способа доставки по США) Но хочу заметить, эти погрешности не привели к фатальным исходам, и вообще встретиться могли только в моем случае.

Итог:
В целом доволен работой Леонида. Честный и добросовестный посредник.

P.S. Вообще по незнанию сам боялся до ужаса потерять деньги. Рискнул. Не промазал. Все хорошо.

Спасибо)
 
G

golovnyak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
ne znau u kogo kak, no mne ne otvechaut, ne na saite ne po mail.
ya na vashem saite zaregestrirovalas pod imenem: tosya
moghete otvetit, budete so mnoi rabotat ili net.
s uv. Yana
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ответил на сайте. Спасибо.
 
B

brohms

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хотел бы оставить свой положительный отзыв в адрес Леонида и оказываемого им сервиса.
Давно желал хороший зеркальный фотоаппарат(плёнка), но был диссонанс между ценами по которым его продавали в России и тем ценам по которым мне бы хотелось его получить. Увидел его на ибее, сразу понял что возьму там. Случайно наткнулся на этот форум, зашёл в эту ветку и понял что закажу через Леонида.
Леонид работает чётко и хорошо. Фотоаппарат и всё что к нему прилагалось было хорошо упаковано, укладено чётенько по коробке и пришло как раз вовремя, как раз чётко перед новым годом.Леонид спасибо вам большое! Я потрясён что вообще так бывает.
Вы творите чудеса :) Мне всё понравилось. С удовольствием обращусь к вам снова.

921 заказ
 
A

Amadeus[ngn86]

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Т

титаниум

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
lenny! Я из Черновцов хочу купить титановую раму! Продавец не хочет ее высылать на Украину. Хотел попросить вас о посреднических услугах.Номер лота 170433433775 Хотел у вас узнать как это осуществимо . Мой емайл Olistarhov@i.ua С уважением Виталий.
 
N

Nash77

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Леонид, сегодня зарегистрировался у вас на сайте с таким же ником.
Написал вам на почту вопрос насчет адреса, прием посылок с ebay.
С тарифами согласен, перечислю на paypal.
Дайте знать детали, не получил пока ответа.
Спасибо!
____
Nash
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Просто обязана оставить отзыв о работе Леонида.

На настоящий момент отправила 3 посылки через Леонида.
1. Сразу хочу отметить что Леонид всегда на связи, и даже если нерабочее время - его можно застать на связи, выходные, полночь по местному времени - и все равно он связи. Всегда доброжелателен и ответит даже в нерабочие часы. НО! это по аське. Для тех кто пишет на почту или на сайте, возможна не такая срочность. Мой совет - пишите в аську, тут же свяжитесь с Леонидом.
Была ситуация, выиграла на ювелирном аукционе несколько вещей - буквально 10-15 минут - и Леонид все оплатил. Все заказы выполнялись быстро.
2. Особая благодарность - это сайт. Супер удобная форма заказа. Все заказы с картинками, видишь свои заказы на складе, видишь посылки отправленные, треки по ним, по трекам сразу переходишь на сайт USPS с инфо по твоей посылке. Есть небольшой минус - не так быстро заказы, уже пришедшие на склад Леонида, отражаются как полученные. Но если Вы срочно ждете этот заказ посмотрите сами по треку - и сообщите Леониду. Все найдет моментом.
3. Отдельное спасибо за кредитование. Это очень удобно.
4. Доставка посылки мне в Москву. Меня можно причислить к новичкам, но для меня это быстро.
Самая первая моя посылка. 16 января отправлена из Штатов, 28 января она у меня. Посылка немаленькая и по весу и по содержимому, 5 кг веса. Судя по треку долго проторчала на таможне. Все пришло в целости и сохранности, с отлично упакованными украшениями :lol:)))

Мое резюме.
Очень довольна работой Леонида. Все на отлично. Услуги стоят тех денег что ему оплачиваешь. Буду обращаться вновь и вновь.
 
Z

ZANDERFISH

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 Lenny.

Леонид. Такой вопрос - при расчете на вашем калькуляторе и введении номера лота с eBay сумма высчитывается с учетом доставки по (до) территории USA. Хотя сам товар находится в Китае. Т.е. везти его из Китая в Штаты, а потом в Россию как-то "невыгодно"! Правильно лия понимаю, что сумма при доставке от продавца из Китая напрямую по моему Российскому (Московскому) адресу не будет учитывать эту сумму. Или просто она будет другой?
Очень расчитываю на ваш ответ и рекомендации!

Заранее благодарен.
 
R

rett103

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ЗдраСьте!
Пытался задать вопрос на Email и в ICQ - ответа не получил, видно тех_проблемы.
Есть несколько вопросов:
1. При покупке мною, с Вашей помощью, нескольких лотов у разных покупателей, при условии окончания аукционов в разное время и отправкой Вами в мой адрес купленного одной посылкой, Ваши 10% стоимости(но не менее 10$) взимаются с общей конечной цены приобретения всех лотов или с каждого лота отдельно?
2. Что подразумевается под упаковкой (10$): принятие каждого лота в отдельности или конечное оформление посылки в мой адрес? Вопросы продиктованы моей потенциальной потребностью приобретения нескольких лотов, в т.ч. незначительной стоимостью.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Да вроде ничего неопознанного по ICQ не приходило. Вы можете оформить заказ состоящий из неслокьких лотов, сумма этого заказа умножается на 10%, мин 10$. Упаковка: Все ваши заказы отправляются одной посылкой, т.е. за эту упаковку и взимается 10$., а не за каждый лот в отдельности.
 
L

light_inside

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользовались услугами Леонида. В первый раз положила деньги на счет незадолго до конца аукциона. Их очень оперативно зачислили и этот аукцион мы выиграли! Посылка пришла хорошо упакованной. И вообще, с Леонидом приятно общаться. Большое спасибо!
 
S

Stark_remix_zt

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан. Ташкент
Всем привет! Леонида всем рекомендую, отличный человек и работает четко! Сам первый раз пользовался услугами и жалобы не поступали!)) если бы мог управлять репутацией то поставил бы +++ а так ставлю только пока тут)) :Yahoo!:
 
D

dpa190

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока не получил ответа от Леонида.Жду третьи сутки.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил свой первый заказ благодаря услугам Леонида. Очень оперативная работа, надёжная упаковка. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live