• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

10steps

10steps

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Работаю с Леонидом, после работы с Ebaytoday. Очень положительный человек, посылки от него уходят оч быстро, наша почта конечно всё опошливает, но его работа выполняется на все 200%
 
T

tutsa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
и где он ?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Леонид всё это может привезти .Пишите ему в icq 307603579
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

leo1971

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел мой первый заказ от тёзки.
Большое спасибо Леониду, очень недешевая соковыжималка прекрасно была упакована и я получил её 16 марта. Из штатов посылка ушла 18 февраля.
Я опасался, что почта дольше будет доставлять. Но пронесло.

Очень было приятно, что Леонид по своей инициативе поторговался с продавцом и снизил цену на 15$. И Леонид не ленился на довольно длительную переписку.

Уже оплатил новый заказ. Рекомендую всем Lenny.
:)
 
T

tgladkih

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо БОЛЬШОЕ Леониду за посылку. Очень приятно с ним работать.
 
I

iteh-vp

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
от работы с этим человеком остались только позитивные эмоции. всем советую. сервисом очень доволен. впредь буду прибегать только к его услугам.
 
A

Aleksandr_03

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Улан-Удэ
Получил первую посылку от Лёни, сработано, качественно "без лишнего шума и пыли", в первый раз обратился к услугам Лёни по рекомендации товарища и не сколько не пожалел, работать с ним приятно, по домашнему уютно и с юморком, словно это парень с нашего двора которого ты знаешь всю сознательную жизнь так держать Лёня самое главное не бросай это дело куда нам без тебя
 
М

Муса

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lenny, каковы сроки доставки с учетом проблем на таможне? СтОит ли делать заказы в данный период или переждать, пока суета на таможне не урегулируется? Спасибо.
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Леонид - очень позитивный человек с великолепным чувством юмора!

Работать с ним одно удовольствие. Все очень быстро и качественно, все мои пожелания учтены.

Всегда оперативно отвечал по ICQ, естественно, в рабочее время по NY.

Я удивился, когда он отправил две мои посылки без предоплаты с моей стороны. Может он что то знает, но все же, для меня до сих пор секрет, на что о рассчитывал в том случае, если бы я оказался недобросовестным человеком и просто не заплатил бы денег.

Отмечу, что для меня, как жителя Украины, очень удобной есть возможность оплаты его услуг на карту Приват Банка. Даже с комиссией банка это выгодней чем через другие платежные системы.

Как пожелание, хотелось бы, что бы Ваш сайт был чуть чуть удобней и более информативно понятней. Может дело во мне, но все таки, у одних Ваших конкурентов, с которыми я имел дело, сайт на много удобней и понятней. Он полностью автоматизирован и практически нет никакой надобности обращаться за помощью.

Хотя, с другой стороны, если сайт более оптимизируют для самостоятельного пользования, нам не зачем будет обращаться к Леониду по ICQ, и мы не сможем зарядится его позитивной энергией и оптимизмом.

НАИВЫСШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ! ААААААААААААААААААААААААААА++++++++++++++++++++++
 
S

Skiba

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье Украина
Сделал свой первый заказ,вот сегодня получил посылочку,всё на высшем уровне,довольный,спасибо,всё супер,думаю еще не раз буду через Lenny что-то заказывать !
 
N

Nobile

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kair1408

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
караганда
Сегодня получил от Леонида посылку!!! Первый опыт и впечатления только положительные. Отличный сервис и на связи постоянно. Есть возможность связаться по телефону чем я и воспользовался.
Посылка пришла за 8 дней из Штатов в Казахстан. Упаковка выше всяких похвал. Честный и корректный человек. Буду советовать всем своим друзьям и сам еще не раз воспользуюсь услугами Леонида!!!
Всех благ и процветания.
 
Raupe

Raupe

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
86
Местоположение
Москва
Здравствуйте, Леонид! Отправила Вам ЛС, посмотрите, пожалуйста))
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
S

saванна

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
я не понимаю, вы с Таобао не работаете? :crazy:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Предпочитаю не работать с ними
 
S

sherman1977

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Камышин
Леонид я тоже отправил Вам личное сообщение на вашем сайте (спросил как узнать вес лота если продавцы ничего не сообщают чтобы прикинуть сколько денег на пересылку готовить). Попутно возник вопрос может ли посредник договориться с продавцом чтобы он направил посылку непосредственно в Россию?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Не все продавцы на ebay указывают вес, в Россию, не отправят
 
S

saванна

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
Lenny
А эту вещь можно заказать, оптом http://watchimport.com/product_info.php?products_id=2787

только я не разобралась какая это страна и какая у них цена. мой эмейл lilia-9mail.ru Очень жду ответа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live