• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

A

Anik777

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Первый раз работал с Леонидом, я полностью доволен.
Покупал два разных лота с ебэй, далее их объединили в одну посылку.
Все четко, конкретно, без проволочек. Посылка была упакована образцово - надежно и добротно. Очень удобный сайт у Леонида - вся необходимая информация отражается там, от статуса каждой позиции в заказе до трэккинг номера посылки.
Леонид, спасибо огромное, очень рад сотрудничеству с Вами.

зы EMS number: EG078832267US (пришло за 7 дней)
 
S

simona

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите, есть посредники только по доставке? нужно доставить посылку примерно 10 кг одежды из филадельфии в москву
 
O

olga_rez

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
С сентября работаю с Леонидом.
Все отлично: заказы принимаются и обрабатываются быстро, аккуратно. Главное, всегда на связи: можно на лету поменять некоторые позиции в заказе, если они на момент покупки раскуплены.

Спасибо вам. Будем и дальше сотрудничать :)

P.S. Трекинг номера EM386190262US, EM386190925US, CJ038212146US
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И я свой рубль вставлю золотой. С Леонидом работаю давно и плодотворно. Человек честный и ответственный. Если Леонид сразу не ответил на Ваш вопрос, либо этот вопрос уже обсуждался , либо есть ответ на его сайте , или Леонид занят .Спокойно ждите , ответ получите 100%. Даже если Вы не получили ответ , то это не значит , что Вас игнорят, Ваш вопрос решается ( по себе знаю). Так, что если Вы еще не выбрали себе посредника в США , то не сомневайтесь , выбирайте Леонида. :(
 
Н

Нилюша

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Работаем с Леней уже почти два года.
Сегодня получила очередные посылки от него. Леня как всегда отлично сработал. Очень оперативно, всегда отвечает на все мои вопросы, всегда очень внимателен к пожеланиям клиента, идет на компромиссы. Прислал три огромные посылки, все так аккуратно упаковано. Он отличный работник, очень серьезно относится к своей работе и никогда не подведет. Раньше заказывала просто одежду, потом заказывала приданное и теперь заказываю все принадлежности для будущего ребенка. Это, во-первых.
Во-вторых, Леня замечательный человек. Мы, можно сказать, с ним дружим. Он всегда очень отзывчив, всегда даст хороший совет. Человек с чувством юмора, работать с ним одно удовольствие.
Леня спасибо Вам. Дай бог Вам здоровья!))))
 
Н

Нилюша

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
До Ташкента три огромные посылки шли всего две недели.
Так счастлива. Для меня Леня как Санта... :)
 
E

ezhikGn

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
РЕбят, вижу все хвалят Леонида и впринципе я тоже против ничего не имею, но в данной моей ситуации , видимо не его совсем вина, но может у кого было, посылка застряала в польше и не идет дальше...Интересно к НГ дойдет ибо если не дойдет вещь для меня получается бесполезна практически:)?

Arrived Abroad, December 14, 2009, 8:17 pm, POLAND
International Dispatch, December 05, 2009, 1:06 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Acceptance, December 04, 2009, 2:37 pm, TAPPAN, NY 10983
 
A

apxi

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а сколько будет стоит принять оплату за проданный товар при личной встрече в Киеве? и есть ли разница в стоимости услуги с получением денег на карточку Приват 24/Виза и при личной встрече?

спасибо
 
T

tiran6120

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ребят подскажите...
вот я купил 3 айфона на ебэе))через посредника(леню)....
он мне вышлет все одной посылкой...
какая примерная пошлина будет на таможне? на 3 б/ушных айфона?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Смотря чем вышлет, если USPS , то что выше 10000 руб- 30%, т.е. Вся стоимость минус 10 т. с нее 30% пошлины.
 
B

BANDEROK

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Дуст
Смотря чем вышлет, если USPS , то что выше 10000 руб- 30%, т.е. Вся стоимость минус 10 т. с нее 30% пошлины.
а если EMS высылать?
слушай это считают с общей посылки? или только с одного айфона?
или если один 10.000р?
это я tiran6120!
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
USPS = ЕМС. С общей, и не более 10000 в неделю.
 
B

BANDEROK

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Дуст
а как они там оценивают если телефон бушный?
каждый баксов по 100?
а можно там написать примерную стоймость девайса 100$?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Можно, если поверят, а если нет доказать придется: выписки, инвойсы и т.д. представить придется.
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
Впервые воспользовался услугами Леонида, очень доволен, проблем при работе не возникало абсолютно, все быстро, точно и в сроки! Посылка упакована идеально, судя по внешнему виду, при транспортеровке ей изрядно досталось, и не смотря на это, содержимое посылки осталось в целости и сохранности! Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение к клиентам! Если кто еще не определился с посредником обращайтесь к Леониду - не пожалеете!
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Help!
Кто пользовался услугами Lenny и заполнял форму заказа на его сайте! У меня проблема с заполнением формы, плиз через личку и аську может пошагово удастся понять в чем проблема. Два заказа занесла вроде нормально, больше почему-то ничего не отображается. Делаю все тоже самое.
Покупки сама делала в инет-магазинах и на амазоне до его склада. Посылки уже идут, а я не могу оформить заказы. :D
 
B

bel-bear

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
беларусь, минск
подскажите для беларусси какие есть пошлины на ввоз, и сколько надо платить за растоможку?
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Здраствуйте
Интересует вопрос получения денег от покупателя на ваш аккант с последующим выводм средств мне. Возможно ли такое?
Если да, то какие ваши условия (коммисия, срови вывода)?
Зараниее спасибо
 
P

Pilmeshka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
подскажите для беларусси какие есть пошлины на ввоз, и сколько надо платить за растоможку?

Здравствуйте ) Смотрите указ президента РБ от 15 октября 2007 №503
там подробно , очень много нюансов ))))

Ну а если в двух словах, то при стоимости посылки более 150 евро платите 30% от суммы :)
 
P

Pilmeshka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
сори обманула 120 евро :evil:
Если не более одной посылки и сумма не превышает 120, то ничего не платите таможне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live