• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lemkes

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Питер
Lenny спасибо. Сегодня получил посылку.
Все надежно и здорово упаковано, и сроки порадовали, 6 дней.
До следующих заказов.
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Добрый день! Ув. Леонид-писал вам л/с- ответ не получил.
 
A

areyoualright

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
I-phone 2G на 8гб в Москву сколько будет стоить с доставкой?
 
E

else1985

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил очередную посылку,как всегда все качественно,оперативно! Отличный сервис! :) Всем страждущим и ищущим себе посредника - очень рекомендую! :lol:

Для любопытных трек с полученной посылки - EH371530455US :Yahoo!:
 
A

AlexMad

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Здравствуйте.
Хотел узнать, можете ли Вы помочь мне закать и доставить в Россию товар с этого интернет-магазина http://www.herbalsmokeshop.com в США?
Если у Вас есть достаточно опыта в таких делах, буду рад сотрудничеству с Вами.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Нет, извините, табачные изделиями я не занимаюсь.
 
A

Azazello

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Здравствуйте.Хочу купить удочки(3-4 для начала) в Англии.Стоимость лота 120 фунтов.Сколько он будет мне стоить дома (со всеми накрутками)? И время доставки домой? Спасибо. С ув.Дмитрий
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Здраствуйте, Lenny, интересуют покупки на iOffer.com оплата через ваш paypal, моя оплата ваших услуг по webmoney, доставка на прямую от продовца до меня (естественно если продавец отправляет в Россию). Если возможно, то какой ваш процент?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здраствуйте, Lenny, интересуют покупки на iOffer.com оплата через ваш paypal, моя оплата ваших услуг по webmoney, доставка на прямую от продовца до меня (естественно если продавец отправляет в Россию). Если возможно, то какой ваш процент?
На ioffer тоже покупаю. Только сразу хочу предупредить, там много из китая. Остальное через личку. Спасибо
 
M

Mike007

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хочу выразить огромную благодарность Леониду за оперативную и качественную помощь в покупке товаров на Ебай.
На днях получил первую посылку, неожиданно быстро.
Качественно упаковано.
Очень доволен. :)
 
P

prong

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
UA
Lenny, отпишите плиз по гитаре
203469418 - (PRONG)
 
L

LexLuger

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте Леонид.
Заинтересован в ваших услугах.
Очень хочеться купить опредиленные вещи в инет-магазинах США.
Проблема в том, что вполне вероятно, данный товар может требовать для пересылки из США так называемой экспортной лицензии (или что то в этом роде). Не уверен что она обязательно должна быть для этих товаров, но вполне может понадобиться
Вы сможете помочь в приобритении такого вида товаров?
Например -
1. Magpul CTR Mil-Spec Carbine Stock (black) http://estore.websitepros.com/1891705/Detail.bok?no=335
2. Magpul CTR Cheek Riser http://estore.websitepros.com/1891705/Detail.bok?no=341
3. VLTOR Five Position M-4 Receiver Extension http://estore.websitepros.com/1891705/Detail.bok?no=57
Кое-какие из привиденых товаров можно найти и в других интернет магазинах. Не суть важно.
С уважением, Алексей.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
извините, данным видом товара, не занимаюсь.
 
D

dinya24

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а у этого Лёни есть свой сайт или только по icq общаться?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
У этого Лени сайт в процессе модификации, пожетому пожно и по ICQ :)
 
V

Vasum

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Russia
Всё у Lenny честно!

Наш магазин www.magic-shop.ru провел первые доставки посылок через Лёни - проблем не было.... Только положительные эмоции ... Настроены на постоянное сотрудничество ...
Выбирал на этом сайте 3 дня ... реальное общение ... реальный человек....хоть и прожил 20 лет в Америке ...но мыслит по Российски ... а то тут по почте общался с одним "надежным посредникам" так точно - люди стали амерканцами ... сам на практике знаю ... у самого родной брат с США живет 18 лет ...

Рекомендую ....
 
V

Vasum

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Russia
И ещё ... ну не может человек сидеть 24 часа в сутки в инете ... поэтому выбирайте время для общения с Lenny - когда в США день ... соответственно у нас (Москве) ночь ...
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Вчера получил посылку, всем очень доволен. В момент, когда Леонид уже хотел отправлять мне скомбинированную посылку, оказалось что одим лот по какой то причине я забыл ему напомнить купить, на что он любезно предложил сьездить в магазин и купить его там, получилось даже дешевле чем на ebay.
Спасибо ему огромное !!! Всем рекомендую.
 
B

beginner

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал в личку, написал в офлайн ICQ, хотел обсудить лот и установить контакт. Прошла неделя. Тишина. В итоге ушел к другому посреднику.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live