• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Постоянно захожу в разные магазины, особенно американские, и вижу там все страны, включая Украину, но только не Россию. Наконец-то справедливость восторжествовала, считаю.
Ну, если вы так думаете, ваше право, конечно... Лично я не вижу никаких объективных причин для этого, неконструктивно все это. То стандартной доставки для Украины не предусмотрено (в отличие от РФ, где она бесплатная на сумму определенную!), то вообще в списке нет. В общем буду рад услышать альтернативные варианты с этим магазином или какими-то зеркальными, похожими магазинами
 
M

meetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Был неправ по поводу отсутствия у нас курьерской доставки EMS. Вчера мне вручили на дому мою посылку. Всё дошло отлично, хотя коробка была изрядно помята. Всем удачных покупок! Скоро наверно буду делать следующий заказ.

Спасибо, и тебе удачи при следующем заказе!

Моя посылочка неспешно) идет:

Новый рисунок.jpg
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Прошу сильно не пинать, два вопроса: vat вычитают? Стоимость доставки?
 
M

meetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сегодня пришла моя посылочка, вес 3,6 кг.

Новый рисунок.jpg

Все четко, одежда качественная, вопросов нет.

Всем удачи!
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
А мне за последнюю оставшуюся посылку не возвращают. Причем по времени заказа она посередине, а по сумме самая большая. Задал вопрос - ответили, что не получали декларацию. КАК они могли получить 3 другие и не получить эту, если все четыре были отправлены одним письмом?

Что мне еще сделать, подскажите, кто знает!
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Все, последнюю тоже вернули, причем даже доставку не стали вычитать.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Заказал на пробу, оплатил палкой. Пришло письмо, что отправили, трек не дали, жду, расскажу

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Заказал на пробу, оплатил палкой. Пришло письмо, что отправили, трек не дали, жду, расскажу
 
D

drumov

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Два раза пытался сделать покупку в этом магазе. Два раза возвращали деньги обратно. Платил PayPal. Саппорт ничего вразумительного сказать не может. Типа попытайтесь указать немножко другой адрес, секьюрити что-то не понравилось в вашей оплате, мы точно не знаем что, но похоже трабл в адресе. Он совпадает с адресом PayPal и адресом карты, которая привязана к PayPal. Первый раз такие заморочки с интернет-шопингом. Пропала желание больше у них что-нибудь заказывать.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Оплатил 2 января заказ на 203 GBP через PayPal. Выслали 4 января. Дали трек.
Вчера оплатил заказ на 120 GBP через PayPal. Сегодня пришло письмо, что заказ отменен. Будем разбираться.
 
A

Alex F.

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
ГОМСК
Получил сегодня заказ от 11 ноября 2012 года. Думал все уже пропали деньги, диспут не открывал на палке.
По треку попали на импорт через 1 месяц и 7 дней после отправки. Жесть.
В посылке трико размер М, село идеально на рост 178см, так же как на фото складки внизу, как будто слегка длинновато, наверное, мода такая :). Меньше размер брать не стоит т.к. "на пятой точке" впритык.
Тениска размер М, сидит нормально, но думаю лучше бы была S-ка, люблю что бы не висело. объем (груди 96-98).
По качеству доволен, тениска вообще идеальное качество, трико тоже не плохо.
В целом первый заказ прошел нормально, не считая сроков. Буду удобные кроссовки присматривать на каждый день.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
А я кроссовки на www.kitbag.com выбрал. Пересылка от 4.5 gbp. НДС не вычитают.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Оплатил 2 января заказ на 203 GBP через PayPal. Выслали 4 января. Дали трек.
Вчера оплатил заказ на 120 GBP через PayPal. Сегодня пришло письмо, что заказ отменен. Будем разбираться.

Сегодня получил письмо с объяснением отмены заказа:

Dear Sir / Madam
Thank you for your email.

I'm sorry to say that your order has been cancelled by our security review team as we are temporarily unwilling to accept any further orders from you at this point.

You are welcome to place a new order with us in MONTH pending further review from our security review team.

Should you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

Kind Regards


Glennford

JD Sports Customer Services


Обнаружил, что сделан полный возврат денег в день когда пришло письмо об отмене сделки.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Вчера сделал новый заказ на 80 gbp.
Обнаружил, что во время чекаута в моём билинг адрессе была указана страна UK вместо РФ
(в личном кабинете указано правильно - РФ)
Исправил. Оплатил. Заказ приняли в обработку.
Вероятно в прошлый раз не заметил этого, поэтому заказ отменили.
После каждого заказа в личном кабинете добавляются билинг адреса из заказов.
Перед оплатой заказа стер 2 лишних билинг адреса.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Alex F., у меня габариты, как у вас. Даже рост может быть на 1 см меньше. А вес какой у вас? У меня все время ДИЛЕММА возникает М или L - не люблю, чтоб в обтяжку было...
 
A

Alex F.

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
ГОМСК
А вес какой у вас? У меня все время ДИЛЕММА возникает М или L - не люблю, чтоб в обтяжку было...
Вес 80 кг. Чтоб в обтяжку было я писал про футболку. Штаны в обтяжку совсем не к чему.
Так же измерил то место которое у женщин называется бедра-99см .
В этом месте штаны мне как раз. Л-ка будет свободно.
 
S

st_peter_k_83

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Сегодня наконец-то получил от них посылку, отправленную ещё 5 ноября. Две коробки с обувью, заказал себе кроссы Фила и супруге Изитоны, были упакованы в черный пакет Jd. Коробка от филы целая, а вот рибоковская практически развалилась, но в остальном всё вери гуд - размеры подошли, качество, за такие деньги - думаю, как и многие, покупал на распродаже, радует.
P.S. На пакете всё-таки был трек-номер, хотя и вес посылки менее 2 кило, но тех.поддержка так его и не дала - единственный минус.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Пришли распродажные футболки по 3-5 фунтов, качество нормальное. Трека не было, шло месяц. Буду заказывать еще.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Заказывал в 1-й раз в магазине.
Всё получено.
Заказал 4.01.13г получил 24.01.13г

Easy Rider III ( 364291 )
Fleece Track Top ( 302757 )
Superstar Track Pants ( 67103 )
Manchester United Knitted Hat ( 277221 )
Baselayer Legging ( 123437 )
Baselayer Legging ( 123438 )
Athletic Department Track Pants ( 469272 )
Jefferson Parka Jacket ( 900352 )
ORDER TOTAL £203.00

Штаны Athletic Department Track Pants (469272) оказались из материала "шелестящего". Не ожидали. 100% Polyester
Штаны Superstar Track Pants (67103) обычные, хотя так же состав 100% Polyester
Кофта Fleece Track Top цвет не удачный. Как будто её несколько раз стирали и цвет понемногу "выцвел".
Куртка Jefferson Parka Jacket ( 900352 ) - куртка лёгкая осенне - весенняя.
Шапка Manchester United Knitted Hat. У нас на рынке шапки такого плана неизвестного китайского производителя по 200 руб продают.
 

Вложения

  • JD Order No.jpg
    JD Order No.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 71
  • 011.jpg
    011.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 73
  • 013.jpg
    013.jpg
    298.6 КБ · Просмотры: 62
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Шапка Manchester United Knitted Hat. У нас на рынке шапки такого плана неизвестного китайского производителя по 200 руб продают.
А что вы ожидали от такой шапки? Ничего особенного в ней и быть не может. Зато фирменная
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Курьер принес, ems?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live