• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
и в Беларусь он также не шлет. Нужно им на карте показать, где Украина, а где Беларусь, чтоб они увидели, что доставка ничем не отличается от доставки в РФ. хотя мне кажется, что в Украину и Беларусь посылки доходят быстрее
 
I

iDims

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Прошло уже 40 дней, а о посылке ничего не слышно, первый раз когда заказывал дошла за 3 недели. Открывать диспут придется наверно на палке
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
и в Беларусь он также не шлет. Нужно им на карте показать, где Украина, а где Беларусь, чтоб они увидели, что доставка ничем не отличается от доставки в РФ. хотя мне кажется, что в Украину и Беларусь посылки доходят быстрее
Я почти до этого дошел: словами объяснял, что Украина полностью находится в Европе...
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошло уже 40 дней, а о посылке ничего не слышно, первый раз когда заказывал дошла за 3 недели. Открывать диспут придется наверно на палке

жди и придет, смысл открывать? они отправили, свое работу выполнили, все остальное дело в нашей почте. Ко мне приходили от них и на 50й день. Вчера получил с Асоса от 7.01. так что жди, а то этими диспутами прикроют доставку в Россию.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
I

iDims

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
жди и придет, смысл открывать? они отправили, свое работу выполнили, все остальное дело в нашей почте. Ко мне приходили от них и на 50й день. Вчера получил с Асоса от 7.01. так что жди, а то этими диспутами прикроют доставку в Россию.

а смысл терять 250 фунтов? по-моему расходы и риски по НЕдоставке должен нести продавец,а не покупатель
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
iDims деньги терять негоже но при такой сумме можно было и с трэком отправить
 
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
Подскажите с заполнением адресных строк.
Что вы пишите в строке HOUSE NUMBER OR NAME*.

Если писать номер дома он добавляет его перед названием улицы при заполнении адреса.
 
A

ar-tash

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
можно было и с треком отправить
ещё бы при заказе где-то до финального ОК и перечисления денег вес указывали .... у Меня кроссы , Толстовка, шорты и ещё по мелочи - и оказывается менее 2 кг - значит посылка без трека !
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
можно было какую нить майку до кучи кинуть и трэк получить.
 
A

alobol

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
можно было какую нить майку до кучи кинуть и трэк получить.

При заказе не особо видно вес и соответственно тип отправления . Моя посылка тоже подвисла с 11. 01. с "Asos" заказ от той же даты пришел дней 10 назад. После недельной переписки сказали что выслали почтой какую то форму на возврат денег. До этого твердили что "по нашим данным заказ Вами получен , если нет то спрашивайте на почте и у соседей". По возврату за оплаченные но отсутствующие на складе вещи, также возврат сделали с пятого пинка, причем столько было удивления от того что они все еще не вернули эти деньги. Тоже погожу немног если ничего не изменится открою диспут.
 
A

ar-tash

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
alobol, а куда писал ?
 
A

alobol

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят есть у кого нибудь купон на скидку, хочу сделать заказ. Заранее благодарен)))
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
вроде не было скидочных купонов у ЖД. на бесплатную доставку попробуйте FREEDELIVERY.
у кого приходили январские посылки? отправили 23 января, все едет(.
 
I

iDims

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
у меня от 7 января еще не приехала, открыл диспут на палке,они на него даж не ответили
 
A

alobol

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
у меня от 7 января еще не приехала, открыл диспут на палке,они на него даж не ответили
посылка заказанная 11.01 пришла 21.02 вес 2 кг с копейками все дошло в целости и сохранности шла обычной почтой, единственное чего не понимаю: почему поддержка настойчиво повторяла "по нашим данным заказ вам доставлен". Так что - не теряйте надежду!
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
сегодня пришло на почту
[attachment=p:162595:9cedec222faf]
 

Вложения

  • 9cedec222faf.jpg
    9cedec222faf.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 27
Live

Similar threads




Вверх
Live