• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
посоветуйте как лучше делать заказ на 30 штук наручных часов? одним скопом? или разбить ?
и стоит ли заказывать вообще в этом магазине (ЦЕНЫ немного лучше чем на ДХ).
Или может кто подскажет проверенный магазин с нормальными ценами на дешевинькие часики *?
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Разделить стоило бы - не докажешь, что 30 пар в семью...
А для сравнения на budgetgadgets залезь. Как там с ценами на часы - не знаю, но они есть!
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну вот уже и FadBus лежит. Недолго музыка играла...
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
fadbus, Ордер в личных сообщениях


Спосибо вам !я буду скоро читать ,потом ответить вам .

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.



Спосибо вам. я буду скоро ситать, потом товетить вам. хорошо?

Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
Он по ходу шутит , задерживают заказы ппц , по сути должны отправлять за 2 дня но не 5-7 дней , после 5-7 дней просят ещё сканы , буду жаловаться в соответствующие инстанции , одурели , кто предложит тоже китай шоп с нормальным отправлением?



Извините. неудобство для вас. пожалуйсьа. простите!

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
fadbus, Можете сказать, когда будет отправлен заказ № 20111119022505143179


Извините. неудобство для вас ,пожалуйста, простите! Я уже помгла вам посмотреть заказ ,мы будем скоро топравлять спосибо вам ждать .

Добавлено спустя 16 мин. 7 сек.
посоветуйте как лучше делать заказ на 30 штук наручных часов? одним скопом? или разбить ?
и стоит ли заказывать вообще в этом магазине (ЦЕНЫ немного лучше чем на ДХ).
Или может кто подскажет проверенный магазин с нормальными ценами на дешевинькие часики *?


FadBus есть разные часы. цены недорого .вы можете сматреть на сайте www.fadbus.com
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Когда сайт то заработает?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Присоединяюсь к вопросу.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Люди! А кому-нибудь за последние 5 дней отправили заказ? И сколько ждали отправки?
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
fadbus, когда сайт заработает?
Хочу сделать заказ новогодних сувениров, ждать долго нет смысла, т.к. к НГ можно уже не успеть.
Если за сегодня не поднимите, закажу в другом магазине.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
fadbus, когда сайт заработает?
Хочу сделать заказ новогодних сувениров, ждать долго нет смысла, т.к. к НГ можно уже не успеть.
Если за сегодня не поднимите, закажу в другом магазине.

а я вот сделал заказ на 205$ теперь не знаю отправили или нет :sorry:
а может FadBus или pickegg просто набрал заказов и слился
 
Yasikk

Yasikk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Походу они набирают заказов крупных много (потому и цена хорошая) а потом оппа, и нет их, а ты жди ветра в поле.

Кстати пошлм уже вторые сутки, в прошлый раз после такого pickegg стал fadbus ((((((( :no: :sorry: :crazy:
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Надеюсь, щас не будет смены ФИО! Просто разрулят ситуевину, ведь к Новому Году надо работать... Только вот побыстрее бы!
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Странно все, и представителя на форуме не видно
 
Yasikk

Yasikk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
:"": представитель так сказть в отпуске. :girldevil:
нет сайта, нет представителя, все просто. Я вот сам жду от них посылЬку, заказ на 120 у.е. они отправили без трек номера (надеюсь что правда отпрвили), когда спросил "почему@? мне ответили что это мистика какая то, но уже отправили так и ничего не переделать, вот так вот.
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
но уже отправили так и ничего не переделать, вот так вот.

у меня такая же история...только сумма меньше :(

кстати, подскажите более качественные магазины, очень надо.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вам не кажется, что магазин пора в черный список?
Представитель магазина не появляется, хотя должен бы пояснить ситуацию, на письма не отвечает. Заказы не отправляют, пояснений никаких, сайт уже второй раз лежит и меняет название( в этот раз, скорее всего, так и будет), зато в шапке красуется проплаченная реклама этого, якобы "надежного" магазина.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
я предлагал это сделать ещё при их старом названии, после свинского отношения ко мне как к покупателю. Почитав темы, можно увидеть, что жалоб огромное количество. А главное, что нервирует - это то, что магазин продвигают усердно здесь на форуме. Вот уж никогда не думал, что тут такое будет. Мрак, короче.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
shoot777
Никто его тут не продвигает. Магазин работает на форуме так же, как и другие магазины.
Недовольные есть всегда и везде. И косяки бывают у всех магазинов. А представителя нет всего 1 день - и уже паника.
Видно проблемы у них какие то с хостингом или доменом. Может их конкуренты рубят. Кто же его знает то.
Пока не вижу никаких оснований для пересмотра статуса магазина.
Сам только вчера получил от них две посылки. Неделю назад еще одну. С одной позицией путаница была, но они пообещали все исправить.

Пока ждем. Рано делать заключения.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А что, во всем Китае интернет закончился? И это помешало представителю магазина зайти на форум и объяснить ситуацию?
И вообще, в нормальных магазинах, если не могут собрать заказ и отправить его, спрашивают, что того-то сейчас нет на складе и надо ждать столько-то дней, что будем делать, ждать или refund? А здесь даже не называют причины неотправки, а только повторяют, что отправят в течении 2 дней или "сегоня отправим, холосо, простите".
И это вы называете нормальным магазином?

P.S. За то время, что мне собирают заказ из 2-х позиций на Pickegg-Fadbus я уже получил посылку с hotmid и посылка с gamesalor вылетела из Китая ( все заказывал в один день). После этого заказал (через 12 дней) еще в 2-х магазинах и уже отправили и дали трек. Вот так...
 
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
То что проблемы с хостингом и конкурентами это вполне возможно, но загвоздка в том что товары они не отправляют, а если и отправляют то треки не дают. Тут уж хостинг и конкурентов вряд ли можно винить.
Все это очень странно.
 
Live



Вверх
Live