• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
5 дней жду пока отправят , кормят завтраками тип отправят в ближайшее время призовут своих подчиненных , результата ноль...
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
5 дней жду пока отправят , кормят завтраками тип отправят в ближайшее время призовут своих подчиненных , результата ноль...



Извините для вас неудобства ,мы будем скоро отправить , вы скоро будете получить ваши товары. :Rose:
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Новинка "Flytouch 6 10.1 Inch Tablet PC Android 2.3 MID HDMI Support Cortex A8 1GHz 512MB/4GB RJ45 Port 1080P Touchpad with GPS"

цена:149.99+ бесплатная доставка

Посмотреть вложение 132249

Flytouch 6 является Обновление версии Flytouch 3 ,Только что перечисленные,Операционной системы Android 2.3,4GB Nand Flash,Поддержка GPS, SKYPE, WIFI, Flash 10.3, HDMI,Стабильное и надежное качество.

сегодня скидской продукции

1."C" Keys Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad (Color Optional)
цена:3.99+ бесплатная доставка

Посмотреть вложение 132246
2.Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 16GB 1GHZ Tablet PC with GPS WIFI Flash10.1 HDMI 3D
цена:152.00+ бесплатная доставка

Посмотреть вложение 132247

3.3.0" Touch Screen 5.0 Megapixels Full HD Digital Video Camcorder with HDMI Output (Black)
цена:179.00+ бесплатная доставка

Посмотреть вложение 132248
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
5 дней жду пока отправят , кормят завтраками тип отправят в ближайшее время призовут своих подчиненных , результата ноль...

У меня уже 8 дней то же самое. Вчера написали, что отправят в течении двух дней. Так скоро и почта в предновогодний ступор впадет...
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Как зарегистрироваться на этом сайте. что не ввожу пишет "Can not be empty!" %)
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Ну в общем первая покупка в это магазине даже очень успешно. Заказывал чехол с клавиатурой, отправили Гонгконг почтой с трек номером, дошла за 7 дней, а вот мелочевка без трека чет нету, хотя заказывал на день раньше
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Как зарегистрироваться на этом сайте. что не ввожу пишет "Can not be empty!" %)




Здравствуйте !

вы хотите купить товары на этом сайте. Регистрация очень проста ,только надо написать логи и пороль.
 
A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
У меня уже 8 дней то же самое. Вчера написали, что отправят в течении двух дней. Так скоро и почта в предновогодний ступор впадет...

У них не много заказов они ждут чтоб твоя карта не дала деклаин в течении 10 дней, класс...
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
4uTeP

4uTeP

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А это что за кривой фотошоп? Явно видно, что надписи 4GB там не было.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
10 дней уже прошло, заказ так и не выслали. Вчера товарищ fadbus написал в личку, что вчера и отправят. Естественно, ничего не отправили. Не думаю, что еще буду заказывать в этом магазине и другим закажу.
 
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
Один ордер на сумму 14$ весит со статусом Paid с 1 ноября.
Покупки делаю почти каждый день в разных магазинах и площадках, решил с экономить пару $ и прикупить часы в этом магазине. Как оказалось экономия пошла не в мою пользу.
15 ноября решил поинтересоваться почему обработка товара происходит полмесяца.
16 ноября ответил и заверили что отправят в течении 2-х дней.
Сегодня 20-е ноября и статус не поменялся.
Последняя покупка в этом магазине.
В других магазинах такой огромной задержки не видел.
 
H

HelsBtm

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже расстраивает работа этого сайта, сделал заказ 27 октября, оплатил сразу, статус Paid провисел 2.5 недели, пока я не начал их спрашивать когда отправят. И вот вроде на второй день приходит письмо с треккинг номеров, вроде посылка отправлена. Но на второй же день приходит письмо, что одного из моих товаров нет в наличии, и спросили хочу ли я замену или возврат денег. Я ответил что хочу возврата денег, и все, на этом они затихли. Ответа и возврата денег нету уже неделю, написал им повторное письмо позавчера, но ответа нету до сих пор. И статус заказа на сайте до сих пор Paid. Напрягает такое отношение.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
http://wholesale.fad...55003500001.JPG
А это что за кривой фотошоп? Явно видно, что надписи 4GB там не было.



Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите! вы можете до этой сайта , вы можете прямо увидеть. :Rose:если вы ещё хотите узнать больше тоже можете доhttp://www.fadbus.co...ecialSales.html

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
10 дней уже прошло, заказ так и не выслали. Вчера товарищ fadbus написал в личку, что вчера и отправят. Естественно, ничего не отправили. Не думаю, что еще буду заказывать в этом магазине и другим закажу.




Извините! неудобство для вас ,пожалуйста ,простите! скажите пожалуйста , какой номер вашего заказа?я помогу вам посмотреть ещё раз .

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Один ордер на сумму 14$ весит со статусом Paid с 1 ноября.
Покупки делаю почти каждый день в разных магазинах и площадках, решил с экономить пару $ и прикупить часы в этом магазине. Как оказалось экономия пошла не в мою пользу.
15 ноября решил поинтересоваться почему обработка товара происходит полмесяца.
16 ноября ответил и заверили что отправят в течении 2-х дней.
Сегодня 20-е ноября и статус не поменялся.
Последняя покупка в этом магазине.
В других магазинах такой огромной задержки не видел.



Извините. неудобство для вас, пожалуйста, простите! какой номер вашего заказа? я помогу посмотреть вам ещё раз .

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
Тоже расстраивает работа этого сайта, сделал заказ 27 октября, оплатил сразу, статус Paid провисел 2.5 недели, пока я не начал их спрашивать когда отправят. И вот вроде на второй день приходит письмо с треккинг номеров, вроде посылка отправлена. Но на второй же день приходит письмо, что одного из моих товаров нет в наличии, и спросили хочу ли я замену или возврат денег. Я ответил что хочу возврата денег, и все, на этом они затихли. Ответа и возврата денег нету уже неделю, написал им повторное письмо позавчера, но ответа нету до сих пор. И статус заказа на сайте до сих пор Paid. Напрягает такое отношение.



Извините. неудобство для вас, пожалуйста, простите! я могу вам помочь .какой номер вашего заказа? сначала я узнаю, что информации о этих товарах .потом отвечу вам .Спосибо !
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
fadbus, Ордер в личных сообщениях
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fadbus
Order в личке
 
A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Он по ходу шутит , задерживают заказы ппц , по сути должны отправлять за 2 дня но не 5-7 дней , после 5-7 дней просят ещё сканы , буду жаловаться в соответствующие инстанции , одурели , кто предложит тоже китай шоп с нормальным отправлением?
 
S

Sanya22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
fadbus,
Можете сказать, когда будет отправлен заказ № 20111119022505143179
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
fadbus Order Number в личке.
 
Live



Вверх
Live