• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
to FadBus: я хотел именно этот товар, но так как его не производят, прошу вернуть мои деньги которые я заплатил за этот товар.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
to FadBus: я хотел именно этот товар, но так как его не производят, прошу вернуть мои деньги которые я заплатил за этот товар.



Извините! неудобство для ва,с пожалуйста, простите !мы скорее вернём деньги , которые вы заплатил за этот товар. Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Извините! неудобство для ва,с пожалуйста, простите !мы скорее вернём деньги , которые вы заплатил за этот товар. Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !
Я тоже надеюсь что это был единичный случай, но в будущем советую Вам более оперативно решать такие вопросы.
Буду надеяться что в дальнейшем что Вы будете работать лучше.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Я тоже надеюсь что это был единичный случай, но в будущем советую Вам более оперативно решать такие вопросы.
Буду надеяться что в дальнейшем что Вы будете работать лучше.

Спосибо вам ,я надеюсь ,что это был единичный случай, в будущем мы обязательно более оперативно решать такие вопросы. Извините! неудобство для вас,пожалуйста, простите !
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Извините! неудобство для вас ,пожалуйста ,простите !почуму вы так говорите , каждый день мы отправили вам , товары хорошие качества . если вы получили плохие товары , может быть Во время транспортировки , Влияние продуктов по разным причинам . у нас тоже есть послепродажное обслеживание , мы обязательно решить .

Коробки приходят в целостности, а вот все 4 MP3 пришли не рабочими, также как и планшет, он отключается сразу после отсоединения его от зарядки. И что мне после этого думать о вашем магазине ?

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Admin133 Reply:
Dear Marat Ramazanov,

Thanks for your email.
We have consulted our quality inspection department about your problems, they said the MP3 is a very good products, and we have inspected them before shipped to you, the quality is very good without any problems, the switching buttons of them doesn't by press, they turned on by gliding, maybe you don't know this problems, we hope you can look carefully about the instruction book. and we don't offer a flash card for you, you need to buy a card to put into the MP3, if it can't read, you can change another card to see. thanks

Sorry for the inconvenience caused and thanks for your understanding in advance.

Sincerely,
Amee
Customer service Team
Fadbus.com&Pickegg.com

Как, как???!!?!! Как можно работать с таким магазином, который везде строит из покупателя идиота ?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! я не знаю у вас какой смысл ? почему ты тык говорил , мы отправили каждые товары хорошие , если ты получил товары не работают , может быть во время транспорте повреждили , товары есть проблемы мы обязательно решить .

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 54 сек.
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................

1.High Quality Octahedron Magic Cube (White)

цена $ 5.69 + бесплатная доставка



2.802 Repair Parts to Replace PS2 Broken/Dead Laser Drive Module

цена $ 5.79 + бесплатная доставка

Sony-802-Repair-Parts-to-Replace-PS2-Broken-Dead-Laser-Drive-Module-6343425218381000001.jpg

3.HD2000 Android 2.3 Dual SIM Quad Band 4.3 Inch Touch Screen WCDMA 3G Smart Cell Phone with WiFi GPS Dual Camera

цена $ 133.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134375
*******************************************************************************
товары со скидкой

1.Dayan 3*3*3 Magic Cube

цена $12.99 + бесплатная доставка

Dayan-3-3-3-Magic-Cube-6345711734175000001.jpg

2.7" Capacitive Touch Screen All Winner A10 1.5GHz 512MB/4GB 2160P HDMI Android 2.3 Ultra-Thin Tablet PC

цена $ 103.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134377

3.G14 Android 2.3 Single SIM Quad Band 4.3 Inch Capacitive Touchscreen WCDMA 3G Smart Cellphone with WiFi GPS FM

цена $ 207.00 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134378
*****************************************************************************
День продвижения

Seven Colorful Aroma Diffuser Mist Humidifier

цена $ 23.49 + бесплатная доставка

Seven-Colorful-Aroma-Diffuser-Mist-Humidifier-6343055401176722971.jpg
 
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Заказывал у них планшет 1 дек. 3 дня мурыжили, выяснилось что нет в наличие(обычное дело у них). Попросил вернуть деньги(пэйпал). Вернули без проблем. Это конечно радует, что не прямое кидалово, но бизнес они ведут явно на русский авось. Сотрудничество с ними - как в рулетку играть. Думайте сами.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
fadbus, что происходит? Ваша сотрудница Amee вот уже два дня отвечает мне одними и теми же стандартными фразами. Я хочу вернуть неработающий планшет, который купил в вашем магазине. Перестаньте избегать общения. Или вы хотите разбирательства в Пайпал?
 
E

enbond

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
fadbus, скидка в 10% действует на все телефоны? или только на те которые без акции?
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Заказ 20111116111035888282 оплачен: 17 ноября 2011, отправлен: 20 ноября 2011 с треком типа RA*********CN, вчера пришло сообщение с новым треком типа RB*********HK.
Спрашивается: зачем?! Мне две посылки выслали? Или какой то из треков не настоящий?
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
alien64, у всех китайских магазинов (за исключением некоторых) такая тактика: дают несуществующий трек, типа отправили (это если нету товара на складе), а когда появляется товар, то отправляет по-настоящему и извиняются что попутали треки.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Заказывал у них планшет 1 дек. 3 дня мурыжили, выяснилось что нет в наличие(обычное дело у них). Попросил вернуть деньги(пэйпал). Вернули без проблем. Это конечно радует, что не прямое кидалово, но бизнес они ведут явно на русский авось. Сотрудничество с ними - как в рулетку играть. Думайте сами.


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! скажие пожалуйста какой номер вашего заказа?я помогу вам допрашивать . потому что скоро новый год , много заказов . может быть товара пока нет в наличии . мы хотим удовлетворять спросы каждых покупателей,но есть товары пока нет в наличии или что- нибуть товар не производят , у нас тоже нет возможности .

езё раз:Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !

Добавлено спустя 24 мин. 35 сек.
fadbus, что происходит? Ваша сотрудница Amee вот уже два дня отвечает мне одними и теми же стандартными фразами. Я хочу вернуть неработающий планшет, который купил в вашем магазине. Перестаньте избегать общения. Или вы хотите разбирательства в Пайпал?


Дорогой ***** !
Извините! неудобство для вас ,пожалуйста, простите! меня зовут Мария , я обязательно помогу вам решить это проблемы . пожалуйста фотографируйте документ посылки ,потом передайте нам . сейчас мы тоже уже спросила технического персонала , они тоже контроль. спосибо вам ,мы скорее решим .
Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным ! :Rose:

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
fadbus, скидка в 10% действует на все телефоны? или только на те которые без акции?


скидка в 10% не действует на все телефоны , только на те которые без акции . :Rose:

Добавлено спустя 12 мин. 46 сек.
Заказ 20111116111035888282 оплачен: 17 ноября 2011, отправлен: 20 ноября 2011 с треком типа RA*********CN, вчера пришло сообщение с новым треком типа RB*********HK.
Спрашивается: зачем?! Мне две посылки выслали? Или какой то из треков не настоящий?


Извините! неудобство для вас, пожалуйста , простите ! ваш заказ 20111116111035888282 , номер отслеживания RB361306716HK , если вы хотите отслеживать информации заказа , до сайта http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp .
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Извините! неудобство для вас ,пожалуйста, простите! меня зовут Мария , я обязательно помогу вам решить это проблемы . пожалуйста фотографируйте документ посылки ,потом передайте нам . сейчас мы тоже уже спросила технического персонала , они тоже контроль. спосибо вам ,мы скорее решим .
Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным ! :Rose:

Фотографию какого документа вы требуете? Я сфотографировал экран планшета при подключенной флешке. На нем присутствует надпись "the USB device is unmounted". Я считаю, что это дефект планшета. Поэтому, я хочу сделать возврат этого планшета и получить рабочий. Вы уже 4 дня отговариваетесь и не выходите на связь.
Документа посылки у меня нет. Я не знаю, что это. У меня в личном кабинете есть номер заказа 20111021022746967841 и есть номер трека RA243647755CN. Что вам еще нужно? Работайте оперативнее, иначе останетесь совсем без клиентов.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
При попытке послать письмо на сайте фадбус- уже несколько дней -аппаратная ошибка.Почтового адреса- нет.
Выкладываю здесь для fadbus

Я получил Ваш order ID:10201111161110515151 - FadBus.com и очень расстроен.
В конверте лежит Micro SD Card Adapter и нет никаких Memory Card ! Ее нет отдельно,ее нет в adapter.
В конверте лежит бумага с надписью SKU 1003917 8GB TF Micro SD Memory Card with Micro SD Card Adaptr- Black.
Конверт полностью сохранен. Нет имеет никаких следов вскрытия.Первый открыл его я.
Очевидно,карта не была вложена в конверт,там,где его запечатывали - в Китае.
Я очень расстроен
можно ли исправить эту ситуацию?

Этот ордер был выслан вместо неполученного 20110914021608873241
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................

1.Tablet PC 7" TI omap 3530 arm cortex A8 600Mhz 256MB/2GB MID Android 2.2 Touchpad

цена $ 151.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134458

2.FN8 Four SIM Quad Band 3.2 Inch Touch Screen Cell Phone with WiFi GPS TV FM MP3 MP4 Bluetooth (Color Optional)

цена $ 85.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134459

3.Rechargeable 3.5-CH Gyro RC Helicopter with Video Recording (Blue + Silver)

цена $ 45.70 + бесплатная доставка

Rechargeable-3-5-CH-Gyro-RC-Helicopter-with-Video-Recording-Blue-Silver-6345342728939154341.jpg


4.Standard 3.5mm Male to Female Stereo Audio Extension Cable - 6 Feet (Black)

цена $ 0.99 + бесплатная доставка

Standard-3-5mm-Male-to-Female-Stereo-Audio-Extension-Cable-6-Feet-Black-6345654491115387501.jpg


5.300KP USB 2.0 Webcam Web Digital Camera with Microphone & 6 LED Lights

цена $ 4.59 + бесплатная доставка

300KP-USB-2-0-Webcam-Web-Digital-Camera-with-Microphone-6-LED-Lights-6345844541105487501.jpg
*******************************************************************************

День продвижения


F605 Android 2.3 Dual SIM Quad Band 2.4 Inch Touchscreen QWERTY Keyboard Smart Phone with WiFi TV GPS (Color Optional)

цена $ 73.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134463
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alien64, у всех китайских магазинов (за исключением некоторых) такая тактика: дают несуществующий трек, типа отправили (это если нету товара на складе), а когда появляется товар, то отправляет по-настоящему и извиняются что попутали треки.

Может, я не в тех магазинах покупаю, но мне всегда дают правильный трек.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
P.S.: Это не тактика, а свинство. 1 раз, возможно, ошибка. Можно и простить, но после 2-3 таких "ошибок" перестал бы заказывать у таких продавцов.
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
len1501, да, поэтому и стараюсь заказывать на проверенных сайтах. Неплохо было бы, чтобы и фадбус делал фотографии посылок с наклеенным трекингом. fadbus, учитесь работать у buyincons!
 
AFRoMaN

AFRoMaN

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил клавиатуру для телефона Nokia N96, судя по названию я подразумеваю что она после ремонта, но её вид поверг в шок, кривая, кнопки налазят на другие кнопки, не давая нажимать, и это всё склеено, другая часть вся топорщится, присутствуют сколы ... Отписал в суппорт с фотографиями по форме сайта, жду ответа. Использовать по назначению невозможно.
Order Number: 20111117070946120135
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Может, я не в тех магазинах покупаю, но мне всегда дают правильный трек.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
P.S.: Это не тактика, а свинство. 1 раз, возможно, ошибка. Можно и простить, но после 2-3 таких "ошибок" перестал бы заказывать у таких продавцов.


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! мы хотим удовлетворять спросы каждых покупателей .это ошибка не существует в следующие время . Спосибо вам простить .

Добавлено спустя 13 мин. 59 сек.
Получил клавиатуру для телефона Nokia N96, судя по названию я подразумеваю что она после ремонта, но её вид поверг в шок, кривая, кнопки налазят на другие кнопки, не давая нажимать, и это всё склеено, другая часть вся топорщится, присутствуют сколы ... Отписал в суппорт с фотографиями по форме сайта, жду ответа. Использовать по назначению невозможно.
Order Number: 20111117070946120135


Здравствуйте, *****!
Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !я уже видела ваш письмо , я тоже сказала сотруднице службы поддержки клиентов . она скорее связать с вами , решим жто проблемы .
Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !
спосибо вам !

Добавлено спустя 15 мин. 16 сек.
При попытке послать письмо на сайте фадбус- уже несколько дней -аппаратная ошибка.Почтового адреса- нет.
Выкладываю здесь для fadbus

Я получил Ваш order ID:10201111161110515151 - FadBus.com и очень расстроен.
В конверте лежит Micro SD Card Adapter и нет никаких Memory Card ! Ее нет отдельно,ее нет в adapter.
В конверте лежит бумага с надписью SKU 1003917 8GB TF Micro SD Memory Card with Micro SD Card Adaptr- Black.
Конверт полностью сохранен. Нет имеет никаких следов вскрытия.Первый открыл его я.
Очевидно,карта не была вложена в конверт,там,где его запечатывали - в Китае.
Я очень расстроен
можно ли исправить эту ситуацию?

Этот ордер был выслан вместо неполученного 20110914021608873241

Извините! неудобство для вас ,пожалуйста, простите ! ваш заказ 10201111161110515151 , в 2011.11.18 мы повторно отправили доставку , сейчас вы тоже не получите товары ? если вы пока не получите товары , потому что это товар является поверхностью , нет номера отслеживания , мы тоже нельзья проверять доставку сейчас где , подождите пожалуйста !

Спосибо вам ждать !
Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
fadbus, ответьте на это

Фотографию какого документа вы требуете? Я сфотографировал экран планшета при подключенной флешке. На нем присутствует надпись "the USB device is unmounted". Я считаю, что это дефект планшета. Поэтому, я хочу сделать возврат этого планшета и получить рабочий. Вы уже 4 дня отговариваетесь и не выходите на связь.
Документа посылки у меня нет. Я не знаю, что это. У меня в личном кабинете есть номер заказа 20111021022746967841 и есть номер трека RA243647755CN. Что вам еще нужно? Работайте оперативнее, иначе останетесь совсем без клиентов.
 
Live



Вверх
Live