• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хотелось бы спросить администраторов форума - а вы как-то следите за рейтингом оплаченных рекламируемых магазинов?

Нет. У нас демократия. Пользователи сами определяют рейтинг магазина по топикам, подобным этому.
Администрация в свою очередь никак не вмешивается в данный процесс, не удаляет никакие комментарии, даже если они порочат "честное имя проплаченного магазина"... ;)

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Как мне отправить его обратно для замены?

"Мелким пакетом", заказным, "наземно". Обойдется это в 369.81 руб. при весе до 1кг, и в 631.18 руб. при весе от 1 до 2кг.
Адрес отправки посмотрите в топике ПикЭгга, он отличается от их юридического адреса (или, уточните здесь).
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
сначала надо с поддержкой договориться об отправке обратно. правильно? а они пока молчат...а сколько времени такой мелкий пакет будет идти? тоже в районе месяца?
 
T

totorop

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Китайцы испугались,что Pai Pal вернет мне деньги,и вчера посылка поступила на почту Китая.Уже четвертый раз "отправили".
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
《2012 новый год》

Новогодняя деятельность появилась на FadBus.


купить $50 , Отправить пакет подарки $40 .
купить $200 , Отправить пакет подарки $100 .

2011120906551633275.jpg



Время деятельности : с 10 декабря 2011 до 9 Января 2012 .

Добавлено спустя 31 мин. 6 сек.
Насколько я понимаю, на неудобные вопросы представитель магазина не отвечает?

Хотелось бы спросить администраторов форума - а вы как-то следите за рейтингом оплаченных рекламируемых магазинов?


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !спосибо вам вопросы , на нашем сайте нет неудобных вопросов , все ваши вопросы удобные , каждый день нам надо делать много работ , если есть вопросы не отвечают , простите пожалуйста . в следующие время мы обязательно скорее отвечают на все вопросы . спосибо !
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
fadbus, ответьте на личное сообщение, пожалуйста
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
народ хотел сделать в этом магазине заказ, но прочитав посты выше начал сомневаться, кто-то покупал/получал в последнее время от них?


каждый день у нас много заказов , тоже у нас всё в порядке , вы не Беспокоиться .





Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !

Добавлено спустя 14 мин. 44 сек.
Я перевела диспут в претензию,Pai Pаl запросил у магазина трек номер и способ отправки,они прислали все тот же нигде не найденный с 21 числа трек.Сейчас в претензии такой статус:Мы рассмотрим информацию,предоставленную продавцом,и сообщим вам, в случае возникновения новых обстоятельств 12.12.2011.Надеюсь мне вернут мои деньги.


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!может быть вы не удовлетворены нашим ответом , пожалуйста какой номер вашего заказа ? наши работники службы поддержки клиентов скорее отвечают вам , мы тоже скорее решим , Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
fadbus, здравствуйте. Я получил планшет с неработающим USB-портом из вашего магазина. Как мне отправить его обратно для замены?


Извините ! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! скажите вожалуйста, какой номер вашего заказа ? это проблемы мы скорее решим .

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
сначала надо с поддержкой договориться об отправке обратно. правильно? а они пока молчат...а сколько времени такой мелкий пакет будет идти? тоже в районе месяца?



Извините!неудобство для вас, пожалуйста, простите! вы говорите всё правдо , сначала нам надо с поддержкой договориться об отправке обратно. вы тоже знаете, что Существует такие виды явления :товары мы уже отправили долгое время,а клиент не получить , это может быть появилися Проблемы во время транспортировки , мы обязательно скорее помогать вам решать .

скажите пожалуйста, какой номер вашего заказа?мы скорее решим .
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Извините ! неудобство для вас, пожалуйста, простите ! скажите вожалуйста, какой номер вашего заказа ? это проблемы мы скорее решим .

Мой заказ 20111021022746967841. Я написал Вам в личку.
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказ: Tracking Order No. 20111201122644114073
Оплачен 1 декабря, до сих пор не отправлен. Если не сможете отправить в течении этих суток, верните деньги!!!
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Заказ: Tracking Order No. 20111201122644114073
Оплачен 1 декабря, до сих пор не отправлен. Если не сможете отправить в течении этих суток, верните деньги!!!


Извините! неудобство для вас, пожалуйста,простите !ваш заказ No. 20111201122644114073 , это товара сейчас нет в наличии ,но мы обязательно решить это вопросы и тоже скорее ответим вам , спосибо
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Извините! неудобство для вас, пожалуйста,простите !ваш заказ No. 20111201122644114073 , это товара сейчас нет в наличии ,но мы обязательно решить это вопросы и тоже скорее ответим вам , спосибо

Перед тем как я заказывал, я спросил есть ли данный товар в наличии, Ваши сотрудники сказали что есть, и они смогут отправить его в течении двух дней. Прошло 12 дней, посылка до сих пор не отправлена. В соответствии с законами РФ, статьей 159 Уголовного кодекса - Присвоение чужого имущества (в т.ч. денежных средств) путем обмана и злоупотребления доверием, называется "Мошенничество" и наказывается по всей строгости предусмотренной законами РФ. В данном случае у меня имеется переписка с сотрудниками Вашего магазина, и я могу предъявить ее в PayPal в доказательство того что Вы занимаетесь мошенничеством.
По этому прошу вернуть мне деньги, которые я заплатил за данный заказ.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Перед тем как я заказывал, я спросил есть ли данный товар в наличии, Ваши сотрудники сказали что есть, и они смогут отправить его в течении двух дней. Прошло 12 дней, посылка до сих пор не отправлена. В соответствии с законами РФ, статьей 159 Уголовного кодекса - Присвоение чужого имущества (в т.ч. денежных средств) путем обмана и злоупотребления доверием, называется "Мошенничество" и наказывается по всей строгости предусмотренной законами РФ. В данном случае у меня имеется переписка с сотрудниками Вашего магазина, и я могу предъявить ее в PayPal в доказательство того что Вы занимаетесь мошенничеством.
По этому прошу вернуть мне деньги, которые я заплатил за данный заказ.

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!Недавно это товар не производит , можно заменить длугие товары ?Или что вам ещё надо другие товары ?
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!Недавно это товар не производит , можно заменить длугие товары ?Или что вам ещё надо другие товары ?

Нет мне не надо другие товары, мне надо именно этот. Верните деньги
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
fadbus, ответьте на этот пост

Дорогой *** !

ваш вопросы я уже сказала работнику службы поддержки клиентов , они знают, что подробные информации , в следующие время если у вас есть какие вопросы , вы можете прямо написать письмо на нашем сайте , потому что только вы напишите вопросы на сайте ,они появились в системе , потом наши работники службы поддержки клиентов Своевременное выявляют апши вопросы , спосибо вам

Добавлено спустя 2 ч. 39 мин. 15 сек.
До сайта http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html у вас есть возможность получите "80-Keys Keyboard and Protective Leather Case for 10.1" Table PC (Black) " ,только надо $1.29 , если вы счастливым .

A Baby:80-Keys Keyboard and Protective Leather Case for 10.1" Table PC (Black)




B Baby:Replacement iPad Stylus Touch Pen for iPad 2 iPad 1 (Purple)

Replacement-iPad-Stylus-Touch-Pen-for-iPad-2-iPad-1-Purple-6345568065288512501.jpg
*******************************************************************************

День продвижения

1 Din Car Audio DVD/VCD/CD/CD-R/MP3/JPEG/HDCD Player with FM Transmitter (Black)

цена $ 76.70 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134342
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Оплачен 1 декабря, до сих пор не отправлен. Если не сможете отправить в течении этих суток, верните деньги!!!
Извините! неудобство для вас, пожалуйста,простите !ваш заказ No. 20111201122644114073 , это товара сейчас нет в наличии ,но мы обязательно решить это вопросы и тоже скорее ответим вам , спосибо
Перед тем как я заказывал, я спросил есть ли данный товар в наличии, Ваши сотрудники сказали что есть, и они смогут отправить его в течении двух дней. Прошло 12 дней, посылка до сих пор не отправлена.
По этому прошу вернуть мне деньги, которые я заплатил за данный заказ.
Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!Недавно это товар не производит , можно заменить длугие товары ?Или что вам ещё надо другие товары ?
После этого сообщение и без ответа....
Ай да магазин!
 
Ф

фыул

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
fadbus

Tracking Order No. 10201110260237084881

This device is not working fully. Where it leaves the contact (most likely in the button). Charged the 24 hours, after a while the battery worked for 5 minutes. And for this set of electronic components, such a high price!? Why can not I upload videos. In the picture can not convey how the device behaves (spontaneous blinking LEDs on and off).
3 days have passed and the silence!
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
to fadbus: Enough to ignore me!!!! Give me my money for the order number 20111201122644114073
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Странно. в этом магазине заказ что отменить нельзя?
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Знаете, я последнее время меня очень заинтересовал это магазин, я очень надеюсь что мой строчки прочтут кто-то из администрации этого магазина или люди, дабы не совершить мои ошибки. С дуру накупил у них всего и много.

Заказал часы, плееры, планшет, безделушки.
Начнем наши терки с продавцами, первый заказ это часы + плеер, часы норм, плеер развалился в руках, да, дела.... Простил магазину, снова формируем заказ, часов уже 8, плееров 4.
Часы 7-норм, 1-ремешок отлетел. Плееры пришли все мертвые снова, этого я не смог простить, магазин начинает втирать мне что я просто их не зарядил, не стал церемонится(ниже будет, почему я так устал от этого магазина) подал иск PayPal, они мне даже ничего там не ответили. я думаю PayPal врядли оставит это без внимания.
Новый заказ, планшет мол со скидко дикой. а на самом деле поставим ценник выше, и скинем до старой цены, ай молодцы. Собирали мой планшет 4 недели !!! Пишем продавцу, он отвечает по шаблону, что меня больше всего и бесило, планшет таки отправили, абы как, всеее, думаю планшет мой придет не рабочий. Пришел планшет, берем в руки. о Боже, он рабочий! Я уже на радостях собрался исправить свое мнение о магазине, не тут то было !! Планшет рабочий, но работает он только от зарядки, после отключения от зарядки, умирает через минуту и не включается, плюс он очень дико глючит. Планшет Super Pad 3, 16 гигов памяти. Снова пишем продавцу, пока молчание.
Снова заказываем часы, заказал 5 недель назад, написал просьбу на возврат денег, продавец снова промолчал, я уже был весь красный от гнева и снова иск PayPal, кажется от этого магазина ничего не добиться.

Так вот люди, об этом магазине у меня крайне негативный отзыв, никому не советую там передать и я до сих пор не могу вернуть себе деньги за товар. Надеюсь мой отзыв помог вам, а что делать с планшетом, я теперь не знаю.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
С моей стороны уже 5 диспутов PayPal в их сторону и по моему PayPal не склонен к этому магазину, видимо я не один такой....

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Забыл, забыл. Еще они прислали мне другие часы, извинились и сказали что больше так делать не будут.

И после этого, кто-то захочет покупать у них? Готов свой слова подтвердить видео, фото и цитатыми из переписки с магазином.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
После этого сообщение и без ответа....
Ай да магазин!


Изыините! неудобство для вас, пожалуйста, простите! мы хотим удовлетворять спросы каждых покупателей ,но это товар уже не производят , У нас тоже нет возможности, это проблемы мы обязательно сделать спроведливые решения ,
Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !

Добавлено спустя 57 мин. 43 сек.
to fadbus: Enough to ignore me!!!! Give me my money for the order number 20111201122644114073

Извините !неудобство для вас, пожалуйста, простите !мы хотим удовлетворять спросы каждых покупателей ,но это товар уже не производят , у нас тоже нет возможности .мы можем помогать вам обменять другой товар , если вы согласны . Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным !

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
Знаете, я последнее время меня очень заинтересовал это магазин, я очень надеюсь что мой строчки прочтут кто-то из администрации этого магазина или люди, дабы не совершить мои ошибки. С дуру накупил у них всего и много.

Заказал часы, плееры, планшет, безделушки.
Начнем наши терки с продавцами, первый заказ это часы + плеер, часы норм, плеер развалился в руках, да, дела.... Простил магазину, снова формируем заказ, часов уже 8, плееров 4.
Часы 7-норм, 1-ремешок отлетел. Плееры пришли все мертвые снова, этого я не смог простить, магазин начинает втирать мне что я просто их не зарядил, не стал церемонится(ниже будет, почему я так устал от этого магазина) подал иск PayPal, они мне даже ничего там не ответили. я думаю PayPal врядли оставит это без внимания.
Новый заказ, планшет мол со скидко дикой. а на самом деле поставим ценник выше, и скинем до старой цены, ай молодцы. Собирали мой планшет 4 недели !!! Пишем продавцу, он отвечает по шаблону, что меня больше всего и бесило, планшет таки отправили, абы как, всеее, думаю планшет мой придет не рабочий. Пришел планшет, берем в руки. о Боже, он рабочий! Я уже на радостях собрался исправить свое мнение о магазине, не тут то было !! Планшет рабочий, но работает он только от зарядки, после отключения от зарядки, умирает через минуту и не включается, плюс он очень дико глючит. Планшет Super Pad 3, 16 гигов памяти. Снова пишем продавцу, пока молчание.
Снова заказываем часы, заказал 5 недель назад, написал просьбу на возврат денег, продавец снова промолчал, я уже был весь красный от гнева и снова иск PayPal, кажется от этого магазина ничего не добиться.

Так вот люди, об этом магазине у меня крайне негативный отзыв, никому не советую там передать и я до сих пор не могу вернуть себе деньги за товар. Надеюсь мой отзыв помог вам, а что делать с планшетом, я теперь не знаю.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
С моей стороны уже 5 диспутов PayPal в их сторону и по моему PayPal не склонен к этому магазину, видимо я не один такой....

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Забыл, забыл. Еще они прислали мне другие часы, извинились и сказали что больше так делать не будут.

И после этого, кто-то захочет покупать у них? Готов свой слова подтвердить видео, фото и цитатыми из переписки с магазином.

Извините! неудобство для вас ,пожалуйста ,простите !почуму вы так говорите , каждый день мы отправили вам , товары хорошие качества . если вы получили плохие товары , может быть Во время транспортировки , Влияние продуктов по разным причинам . у нас тоже есть послепродажное обслеживание , мы обязательно решить .
 
Live



Вверх
Live