• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
не хочу чтоб первый опыт получился горьким:)
ну если Вас не расстроит то, что эти уши не настоящий пионер, а обычная китайская подделка-то тогда можно заказывать :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Дайвер
В нашем с ним общении ничего беспокойного нет, т.к. я просто попросил отправить мне товар немного раньше, чем через 28 дней, что благополучно было сделано уже сегодня.

Был предоставлен трек номер. Вроде покупка не дорогая (всё же пробная для меня) и отдельно за трек не доплачивал. Треки предоставляются всегда, или по желанию прода, или зависит от суммы заказа?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Мне даже на копеечные заказы всегда давали трек без каких-либо просьб с моей стороны.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
ситуация:
был сделан заказ - Free shipping 10 pcs beekeeping bee keeper queen larva grafting tool ( https://escrow.alibaba.com/order/productSnapShotDetail.htm?orderId=1001801703 )
и оплачен через палку.
три дня продавец молчал и всячески игнорировал мои к нему обращения...
открыл спор - указав сущность проблемы.
продавец тут же отреагировал написав что отправить товар он не может поскольку заблокирован его счет.
пишу ему что я закрою спор только если он отправит мне товар и я его получу - продавец молчит... такое ощущение что что то затеял вражина... вопрос - что делать и как быть.
 
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
Подскажите описание этой функции или услуги Manage Logistics Orders
на escrow.alibaba.com/
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
1 февраля заказал приборчик один, прод скидку дал в 12 доллр. и трек, только сейчас 1 марта а трек не трекается, а прод говорит погоди и продлил время посылки на 10 суток вот сиди и думай че этот продавец замутил?
за месяц не трекается моя чина пост. думаю и за 10 дней не придет на почту.
как быть? ждать еще? у кого такое было на алиекспресс?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
CergeyN
А где покупал Dreambox 500s? Можеш дать ссылку продавцаю
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите описание этой функции или услуги Manage Logistics Orders
на escrow.alibaba.com/
Для начала я думаю нужно прочесть про Fulfillment by Aliexpress и многое станет ясно.
Вкратце, вы можете управлять вашими заказами (объединять ваши посылки, которые уже на складе, выбирать способ доставки и т.д.)
 
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
ZERGE
спасибо вроде немного разобрался
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну если больше 30 кг или 1000 евро то однозначно платить, а уж с промышленным оборудованием и подавно
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Shtaket09
После уплаты всех налогов пропустят %)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Кто заказывал на Украину товар стоимостью больше 200 евро? Как пропускала таможня? Сколько переплачивали? 44%?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
gramilla
А в чем проблема попросить указать продавца в инвойсе меньшую сумму? (как правило они и сами так делают).
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Вопрос в том, часто ли вскрывают посылки при занижении инвойса.
Так же интересует вариант с заказом товара к примеру в количестве 15 гшт при вскрытии полюбому признают коммерческой партией....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Shtaket09
сделай распечатку товара и сходи на таможню - там тебе точно ответят. Здесь ненужно засорять эфир.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Shtaket09 я б поостерегся покупать первый лот (плоттер) . нет оплаты через paypal. это сугубо мое мнение.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
CergeyN
А где покупал Dreambox 500s? Можеш дать ссылку продавцаю

заказывал один тут. Продаван долго не шёл на контакт - потом отправил - извинился что молчал. Поджимал срок доставки - попросил увеличить срок - прод игнорил меня. Я поставил диспут - прод сразу же появился но срок так и не увеличил. Через день пришла посылка, при проверке оказалось что не работает пульт (+ у сына 4 месяца было) также не проверил ресивер. На работе пульт починили (перепаяли инфрокрасник) проверил дома - всё ок. Снял диспут - но отзыв не написал-) Да кстати пришёл не такой как на картинке - а чёрный с изменённой кнопкой на панели и на задней панели рубильник включения и выключения из сети (достаточно удобный).

Продавец отличный! Заказал в канун НГ ихнего, продавец сообщил что скорее всего не получиться отправить до НГ а только после. я подумал и отменил заказ, но потом понял что сделал ошибку - повторил заказ. Продаван также сообщил что на складе нет ресиверов и отправят только после НГ, я сказал - ну не получиться - ладно - увеличьте срок доставки!
На следующий день мне пришло сообщение что ресивер отправлен по сингапурской почте (вместо Гонконгской) с треком (продаван написал надеюсь ничего страшного) отправил прям в первый день НГ. посылка пришла быстро, комплект полный + компакт диск с электронной инструкцией на английском. Проверил работоспособность - всё ок!
Так что продавца советую - идёт на контакт очень хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

не хочу чтоб первый опыт получился горьким:D
ну если Вас не расстроит то, что эти уши не настоящий пионер, а обычная китайская подделка-то тогда можно заказывать :twisted:

На 3dnews была серия новостей о расследовании производства наушников в китае, так вот - то что производят у них и продают у нас - одно и тоже , при разной стоимости. Также в китае производят ОЕМ продукцию одинаковую - на которую потом разные производители свои наклейки лепят!

Да и по крайней мере наушники будут звучать дороже своей цены!
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Никому не попадались на альэкспрессе джинерики.На алибабе есть а тут не найду.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Сегодня сделал 3 первых заказа у разных продов на товары. Посмотрим что получиться!
Одно я не понял, у них фри шипинг у всех. При такой отправке они дают трэк номера?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live