• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

annatlogy

annatlogy

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребята подскажите сколько времени идут вещи со дня заказа?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
как звёзды встанут.
 
annatlogy

annatlogy

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а по сути можно? у меня товар месяц идет уже, а в письме написано что 28 дней ждать ещё
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
annatlogy, хорош бурю подымать - вот сюды ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга читай.

Добавлено спустя 23 сек.
прочий флуд о треках и сроках из этой темы удален.. кто не может ЭТО более держать в себе - лучше сразу пишите мне - оставлю режим "только чтение" форума на пару тройку дней.. даже если и захотите - себе навредить уже не сможете . вот как пример vikt77 ушел на неделю протрезвляться.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
http://www.aliexpress.com/product-g...-4-0-Xbust-tablet-capacitive-wholesalers.html , что можете сказать про этот лот,подвоха нет,и прод норм?
И деньги я так понял замораживаются в системе,пока я не подтвержу получение,я плачу просто мастеркард по карте напрямую,это так?
Извините моя первая покупка на али...
 
V

Violet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Привет!
Сегодня при попытке войти в аккаунт на Алиэкспресс появляется предупреждение о неверном сертификате безопасности (имя сервера не соответствует сертификату). Насколько это опасно? (входить пока не стал)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Violet, только что залогинился на Али - все нормально.
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Violet
nabor
Начал логинится пишет неверный сертификат
style.aliunicorn.com
потом пропал
 
V

Violet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ali.JPG


Продолжает такое выдавать (только а "Опера" в IE не сообщает), и на работе и дома, через несколько секунд окно пропадает
 
K

KotyaS

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
энгельс
А подскажите, опытные покупатели, покупал ли кто-нибудь на детскую мебель а alibaba.com

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
В магазине очень понравился детский гарнитур - фабричный Китай - нашла подобное на Alibaba... Но опыта покупок на этой площадке нет совсем - может кто поделится?
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Violet
Тоже самое в опере
В експлорере не пробовал
закрыл открыл оперу - в норме
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
С Али всё долго идёт. Причём трек дают быстро, но именно посылки с Али китайская почта обрабатывает так медленно...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В магазине очень понравился детский гарнитур - фабричный Китай - нашла подобное на Alibaba... Но опыта покупок на этой площадке нет совсем - может кто поделится?

Пообщайтесь с производителем через ТМ. Сэмплы они соглашаются высылать, даже если наАЭ не представлены. Только стоимость пересылки убьёт всё желание заказывать. Имеет смысл только если у нас этого товара нет в принципе или стоит в 10 раз дороже.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
на али можно одновременно использовать несколько купонов на скидку, они суммируются или нет ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Нет, конечно. Только один. Выбирайте наиболее выгодный.
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Второй лучше однозначно! Рейтинг высокий (99%) плюс продаж больше. А первый мутный какой-то (цена ниже, а отправляет EMS). ИМХО.

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
Вот проверенный прод http://www.aliexpress.com/store/100...itive-Unlocked-Mobile-Phone-Freeshipping.html
Многие хвалят, заказывают только у него. Да тут недавно уже кто-то писал про это тело и про этого прода.
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Вот проверенный прод http://www.aliexpres...eeshipping.html Многие хвалят, заказывают только у него. Да тут недавно уже кто-то писал про это тело и про этого прода.
Я смотрел этого продавца,у него непонятно что за тело продается,что за производитель"Ugood"и под аккумулятором написано Т9299,и таких нестыковок многовато.Просто у меня есть не очень удачный опыт по покупке Н7300.
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=453868#p453868 тут есть описание различий.
Надо пообщаться с продавцом.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Live

Similar threads




Вверх
Live