• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Пишет, что за продажу этих регистраторов их администрация али может вздрюкнуть, потому как типа владелец патента (сложно сказать чё там в этом регистраторе можно запатентовать, но кто-то походу ухитрился) против аки баба-яга (а они слизали модельку у этого патентовладельца, как там обычно и принято делать). Но типа волновацца не надо- оплаченное они отправили, потому как регистраторы у них эти есть, но со своей страницы на али они их убрали от греха. И типа если понадобится ещё-то пишите в личку, добазаримся (ну это как-бы между строк читаецца) :)
Где-то так примерно. Короче, воюют китайцы между собой, аки гнусмас с яблоком))
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Добрый день
Присмотрел телефон x18i
А продавец в чате zhi zhang и магазин http://www.aliexpress.com/fm-store/403778
Это не тот хитрован жи жанг?
Не опасно с ним иметь дело?
 
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
prokin, Рейтинг вроде норм, но судя по поиску на форуме по его имени и фамилии - у форумчан дела с этим товарищем обстоят не очень радостно. Лучше не брать.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
prokin, Вот у этого прода: http://www.aliexpress.com/store/100...ndroid-2-3-Capacitive-4-1-touchscreen-3G.html , я брал 2 телефона, знаю ещё одного чела (общался с ним) и ещё человек 5 которые брали с форума Forum.China-iPhone.Ru . на следующей неделе буду третий брать. В общем (плюю через плечо 3 раза) пока всё без проблемм! Брал и буду брать вот это тело: http://www.aliexpres...holesalers.html
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
naval7
Спасибо за совет
В чате под ником Жи Жанга похоже какая-то девица сидит
посмотрю еще с магазины с большим рейтингом в пределах 160 usd
можно повыбирать
 
V

Vitalik1234567

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день! Помогите советом. Вопрос, на который я не нашел ответа на форуме:
Как мне оплатить покупку на aliexpress через Escrow? Точнее, если я выбрал покупку. нажал купить, при выборе способов оплаты выбрал карту Visa Classic, то при вводе данных карты для оплаты и нажатии кнопки оплатить деньги идут напрямую на счет продавцу или тут автоматом включается система Ескрау и деньги зависают в ней до получения мной товара???? Опишите пожалуйста этот момент подробно. нигде не нашел адекватных ответов на этот самый важный вопрос. Спасибо!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Тут именно на этот вопрос триста раз уже ответили-деньги получает эскроу и отдаёт продавцу после подтверждения поставки. Прод Вашей карты не видит.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В чате под ником Жи Жанга похоже какая-то девица сидит
Да их там толпа под этим ником - четко видна совершенно разная манера общения.
Когда там сам Жи Жанг - сплошная ругань куча обвинений собеседника во всех смертных грехах. :)
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
nabor
Понятно
рассадник греха короче :D
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Может немного оффтоп, но так как беру в этом магазине, то решил написать сюда. Собираюсь приобрести 100 чехлов общей стоимостью до 150 уе. Могут ли быть проблемы на таможне? Я максимум что заказывал до этого 20 едениц наушников - все было нормально. Попрошу чтобы хорошо запаковали, будут занимать совсем немного места. Кто что думает?
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Был и у меня печальный опыт по первости с aliexpress.com заказывал три ручки видео камеры оплачивал с карты продавец был голдовый с рейтингом "А", тем не менее пришла только одна ручка, прод грит мол за 30 баксов я тебе только одну мог продать, хотя в лоте была указана цена за лот а в лоте 3 ручки. Неделю строчил письма в саппорт обещали разобраться. Разницу в итоге вернули но аж через 3 !!!! месяца после покупки. Наученый горьким опытом теперь предварительно списываюсь с продавцами и плачу только палкой.
 
F

fint

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
полтава
подскажите пожалуйста, получил видеорегистратор с алиекспрес, ушлый китаец выслал полное г... вместо CarCam K2000. подскажите пожалуйста как урегулировать этот вопрос, куда писать, кому жаловаться или дай те ссылку по моей проблеме , очень нужна попомщб а на форуме ничего не смог найти
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Мне нравится! Уже второй утверждает, что
на форуме ничего не смог найти
fint, на первой странице уже это написано (я хотя бы про свой пост #4) как действовать.
Остается за Вас еще диспут выиграть
 
F

fint

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
полтава
сложность в том что коробка от к2000, инструкция от к2000, корпус от к2000 (точно такойже только нету HDMI разьема) а внутри убогая фигня которая снимает хуже телефона начала девяностых
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
старайтесь брать у продов с отзывами от 99
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Что-то мешает вам попросить продавца выслать инвойс на палку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live