• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сейчас пришла смс: Возврат покупки 1.99 $ ALIBABA TECHOLOGY. Диспутов не открывал, все заказанные товары были высланы. Товаров с такой ценой в корзине не было. Откуда деньги? Где это можно посмотреть на али?
 
S

Sintez74

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Sintez74, а у прода спрашивал, вдруг модем привязан к провайдеру? Неровен час придет какой-ньть Т-Мобайл или Мувистар и придется его симки покупать. Просто я смотрел на Таобао - там все модемы, которые продают, к чему-нибудь привязаны
 
S

Sintez74

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на Таобао - там все модемы, которые продают, к чему-нибудь привязаны
Купил уже много привязанных модемов, не было проблем с разблокировкой. В сети много мануалов по разлоку.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
ах да, блин, как всегда невнимателен. спасибо =)
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сегодня зайдя в аккаунт на алиэкспресс увидел следущее:
Your account has been deactivated. All areas of My Alibaba are now closed. However, you can continue to manage Current Orders, Refunds & Returns, and Frozen Orders in the Transactions section of My Alibaba.If you have any questions, please contact customer service.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать? Аккаунт не основной, но терять его тоже не хотелось бы.
 
R

raben

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго дня! Подскажите как решить проблему с оплатой на алиекспресе. Ситуация такова. Не хочет принимать к оплате карту Visa Internet USD от ПриватБанка (Украина), в чём может быть проблема, может кто сталкивался? Выдаёт вот такую ошибку:
Reason: Secure check failed. Solution:
  • Please make sure your card has been authorized with 3-D Secure Authentication.
  • Please try again with 3-D Secure Authentication.
  • Please contact the bank or agency that issued your card.

Я не знаю как эту проблему решить. При оплате через пайпал такой проблемы нет. Подскажите пожалуйста.

Добавлено спустя 36 мин. 54 сек.
Всем доброго дня! Подскажите как решить проблему с оплатой на алиекспресе. Ситуация такова. Не хочет принимать к оплате карту Visa Internet USD от ПриватБанка (Украина), в чём может быть проблема, может кто сталкивался? Выдаёт вот такую ошибку:
Reason: Secure check failed. Solution:
  • Please make sure your card has been authorized with 3-D Secure Authentication.
  • Please try again with 3-D Secure Authentication.
  • Please contact the bank or agency that issued your card.
Я не знаю как эту проблему решить. При оплате через пайпал такой проблемы нет. Подскажите пожалуйста.

Спасибо. Всё уже решилось))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
raben напиши что было? У меня вчера такая же фигня была, оказывается в банке лимит на безнал, я в шоке, так и не смог оплатить. Лимит увеличивать не хотят, видите ли у них безопасность данных хреновая.
 
R

raben

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
raben напиши что было? У меня вчера такая же фигня была, оказывается в банке лимит на безнал, я в шоке, так и не смог оплатить. Лимит увеличивать не хотят, видите ли у них безопасность данных хреновая.

У вас какая карта и какого банка Украины? И что конкретно выдаёт Али при попытке оплаты?
 
rusentu

rusentu

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
moscow
Заказал планшет на сайте http://www.aliexpress.com
http://www.aliexpress.com/snapshot/103367254.html
Номер трека: RR962398896CN, Страна назначения: Россия
06.11.2011 00:00 - Поступила на почту Китая
07.11.2011 00:00 - Прибыла в транзитный пункт SHENZHEN
07.11.2011 00:00 - Покинула почту Китая
Уже пошел 33 день как я жду свою посылку.
Продавец Jessie Zhao Email: electronic2013@hotmail.com отказывается помогать в розыске посылки.
На все мои вопросы отвечает одно - вы не один такой, у меня 20 человек в такой ситуации.
Оно может и оправдывает ее, но она не хочет писать и звонить в China Post и узнавать в чем проблемы.
В итоге я открыл диспут с участием магазина!
Но админы сайта тоже не особо торопятся решать проблему.
В общем никак не выходит каменный цветок.... ak.gif
Думаю самый действенный способ в данной ситуации - просто писать свое негодование в виде текста на форумах!
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Подскажи, я так понял оплата палкой на Али не работает?
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
как зачем, а если посылка не придет...что ж делать тогда...через банк...
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Заказал на Али кошелек, прилетел в Россию, покинуло Москву 12.11.11 и по идее напрвилось в мой Омск, но тишина. После долгих мурыжиний пришло письмо на электронку, что якобы ваш спор разрешен и принято решение сделать возврат (**, 65 дней прошло). Я оплачивал Кукурузой. Кто в курсе когда деньги вернуться? Их же на карту вернут? Как-то можно посмотреть, что операция возврата оформлена? Спасибо.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
деньги придут дня через 3-4, на карту естественно.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Форумчане, а такой вопрос.
На Али не покупал ни разу. Заказал один лот, но возникли проблемы с оплатой, банк установил лимит на безнал в нете, и тем более переводы за бугор ограничили, так как проблемы с безопасностью какие то. Лот остался висеть не оплаченный, время тикает. Если я не оплачу лот, мне по шапке надают? Или надо с продом договариваться на отмену сделки? Подскажите плиз? Или по окончанию тикания таймера она автоматом анулируется?
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
ничего не будет за не оплату, время пройдет и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live