• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
как зачем, а если посылка не придет...что ж делать тогда...через банк...

Пользуясь палкой с продами с Али - вы ещё больше рискуете, потому-что защиты палки на Али нет, ваши деньги через палку пройдут тупо как перевод с одного счёта на другой, без защиты, на случай неполучения.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
rusentu, у меня тоже посыль 30 суток как ушла из чайны и ни гу-гу. Вчера перешерстил почтовые форумы - проблема существует у многих. У меня посыль то - шмотки детские с Таобао 6 шт, вроде растащить не должны. Похоже, предновогодняя лихорадка на почте началась...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Leobor, вполне может быть что завал на таможне (своей уже), и просто ждет своей очереди.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Похоже, предновогодняя лихорадка на почте началась...
Купил 2 пары сапог (жене и дочке , одинаковые , разный размер ) у одного прода , выслал одновременно , так вот дочь уже 3 дня в этих сапогах в школу ходит , а сапоги жены вчера в Москве засветились .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Уже пошел 33 день как я жду свою посылку. Продавец Jessie Zhao Email: electronic2013@hotmail.com отказывается помогать в розыске посылки. На все мои вопросы отвечает одно - вы не один такой, у меня 20 человек в такой ситуации. Оно может и оправдывает ее, но она не хочет писать и звонить в China Post и узнавать в чем проблемы. В итоге я открыл диспут с участием магазина! Но админы сайта тоже не особо торопятся решать проблему.

Cтатистику смотрите, у всех висят эти даты из Шэньжэня. Таймер не дотикал же ещё, так что нервничать? Диспут открыли и ждите, прод ответит в течение 10 дней, если откажется рефандить, на клейм тогда подавать.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Очень интересный лот цена заманчивая отзывов полно и все положительные в чудеса мало верю
А что тревожит? Пообщайтесь с селлером, что скажет. Для китайских шузов и недёшево имхо.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
У меня пару-тройку посылок с али до Ярославля шли более 45 дней. Диспут не открывала, просто писала продавцу просьбу увеличить время подтверждения доставки ( те часики которые тикают в аккаунте). Судя по моим трекам уже сильно начала тормозить почта России -отслеживаю статистику здесь http://gdeposylka.ru/stat/cn/ru?sm=IMPORT_CUSTOM&vm=a

Интернет после трансляции митинга почти сдох и я сегодня смогла оплатить ордер только с третьего раза, -аж продавец мне сообщение написал.
Сперва хотела купить телефончик star A3 -написала продавцу, чтоб увеличил цену на доллар. чтоб я купончик смогла применить который от $200 (в чатике отвечал автоответчик). Писала не через встроенную почту, а на емайл из автоответчика -ответа не дождалась, да и купон пропал. А сейчас вот решила купить другой телефон - леново а60.
sz47181, обувь на али не покупала, но я б лучше посоветовала вам ее на vancl прикупить.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
шрайбикус, Спасибо, попробую заказать очень интересно стало. Потом отпишусь, очень люблю качественную недорогую обувь поэтому немного разбираюсь.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Кэты в китаю шьются.

У меня кросы-боты CAT купленный в офлайн магазине 4 года назад за 4000-5000 рубликов (точно не помню уже), неубиваемые. что только не творил в них. только внутри слегка потерлись ну и покарябал кожу на носах. Чувствую еще лет с 5 прослужат, благо нога больше не растет.

продавец вроде надежный. негативные есть отзывы но ето и лучше, когда 100% + - настораживает
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
шрайбикус, Я с проду в сантиметрах размер скажу )))
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я такие брал за 54$ , вполне доволен , на работу шлёпать самое то , пошиты прилично .
http://www.aliexpres.../103273186.html

Размеры с нашими совпадают? А то у меня уже были прецеденты. Брал 44, оказалось 42
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
А то у меня уже были прецеденты. Брал 44, оказалось 42
Если тебе прислали не тот размер , другой разговор , я же написал вроде , совпадают , НО как у нас говорят "маломерки" . А вааще там таблица соответствий есть .
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
да нет. написано было 44 , а реально 42
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
сложно сказать . У меня всё просто волшебно , что хотел , то и прислали . Вот так это было .
 

Вложения

  • кеды.jpg
    кеды.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 67
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
шрайбикус, а что, в Питере нет таких? У нас примерно по таким же ценам. В магазинах отдельные китайские стеллажи стоЯт...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
а что, в Питере нет таких?
Здаров . Ты наверно будешь смеяться , но не видел , да и искать то особо времени нет , понравились , купил .
Да и цен у нас таких почти нет .
54$ - разве это деньги ?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В ванкле аналогичные ботинки- http://en.vancl.com/...tary-green.html с учётом скидки и купона обойдутся вообще в 31$, тока разве что придётся добить заказ до требуемых 79$, чтобы получить с него 35$ скидки. И с размерами засады нет-соответствуют нашим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live