• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Хочу взять планшет на али, вон вот не пойму првоеренный прод или нет?
http://www.aliexpres.../102236957.html

странно что не указанно сколько лет он уже работает. подскажите что?

И мне слегка не понятно в лоте стоит подпись "This is a snapshot of the product taken when the order was placed at Sun Aug 07 16:00:06 PDT 2011 .
View current product" Если тыкнуть по ссылке то перекидывает на другой планшет (вроде такойже - похож) с ценой меньше на 2$ но платной доставкой. а внизу сообщение "Customers from RU please choose China post airmail only which normally takes about 10-60 days to arrive, and we will declare the package as gift and value under 30$. If there is any customs duty, the buyer should pay for that." - как я понял мне надо указать гдето чтобы отправили чино постом и доставка будет стоит 30$?
 
V

vik101

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Отзывы хорошие и их много, чтобы увидеть продукт по настоящей цене в данный момент нажмите "View current product"
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Не подскажите кто, какие сроки возвращения денег по диспуту с алиекспресса. Система ескроу. Должны были неделю назад перечислить. Спасибо
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
как я понял мне надо указать гдето чтобы отправили чино постом и доставка будет стоит 30$?
Доставка 121$ без вариантов . Забудь о нём .

Добавлено спустя 16 мин. 16 сек.
Снова я. Несколько вопросов по продам и отправке.
Всё никак не доходят руки заказать планшет многострадальный
Планшеты здесь как то брал , нормальный прод , с Abril общался (любит потрындеть) без проблем .

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
Что это для меня, очкующего насчёт Эскроу, значит?
Что тебе это обойдётся дороже .
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Вопрос к Гуру. Подскажите, пожалуйста. Можно ли покупать у этих продов? Первый. Второй. И какой прод более предпочтительнее? Интересуют дримы.
Спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Не подскажите кто, какие сроки возвращения денег по диспуту с алиекспресса. Система ескроу. Должны были неделю назад перечислить. Спасибо
Декларируют 7 рабочих дней. Платил картой?

И какой прод более предпочтительнее?
Первый ИМХО
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
kivas, лучше сходи в раздел, где хвалятся покупками Дримов - там много мест для покупки озвучено, по крайней мере, хвалятся люди уже купившие... А заодно научишься "находить 7 отличий" и разницу между "настоящими" и "китайскими" :mrgreen:
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Купил лот, в котором 5 штук кабелей, вот описание продавца: 1 Orders(5 pieces )
Price:
US $87.63 / lot
5 pieces / lot, $17.53 / piece
Min. Order: 1lot
Price:Quantity (lot) Price (Per lot)
1 - 5 $87.63
Посылка появилась в России с весом 0.536 кГ - это вес одного кабеля, о чем я сразу написал продавцу. Продавец ответил, что я купил только один кабель: You bought only 1 pc of this cable in this order,please double check it.
1PC weight is about 0.6KG.Please noted.
If you received it please confirm this order so that we can receive this payment,thanks.
Я указал продавцу количество из его же описания, он опять твердит, что я купил один кабель: oh, in this order you only bought 1 pc.Is there any mistake?
Я написал ему, что открываю диспут. Диспут открыт, китаец молчит. Появилось окно File Claim. Что мне теперь делать (никогда не был в такой ситуации), предъявлять претензии, кликнув "File Claim"?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
kivas, лучше сходи в раздел, где хвалятся покупками Дримов - там много мест для покупки озвучено
Да был я уже там! Они там обсуждают новый дрим с SE. А мне нужен обычный HD. Ссылки на 800 HD все умерли..
Leobor, и при чем тут 7 отличий и "настоящий" и "китайский? Я и сам в курсе, что на али клонами торгуют!
Я задал, вполне, конкретный и понятный вопрос - проды надежные? У кого лучше купить?
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Декларируют 7 рабочих дней. Платил картой?


визой приватбанка
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Что мне теперь делать

Сделай скриншоты описания товара, что в лоте 5 кабелей, цена каждого выхзодит 17$, полный лот стоит 87$. Прикрепи ети скриншоты в диспут и предложи сделать возврат за 4 недоложенных кабеля. И жди ответа. если не будет отвечать в течении дней 5, наверное можно переводить в кляйм.

Ты кстати заплатил за лот 87$?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я задал, вполне, конкретный и понятный вопрос - проды надежные? У кого лучше купить?
А Вы считаете, что я ответил не конкретно? Давайте раскрою свою мысль: неплохо бы полазить по форуму и найти отзыв, в котором человек указывает место, откуда прибор действительно получен. Мне этот девайс не интересен, но я встречал на форуме темы, где люди делятся их покупкой. По-моему даже в этой теме есть где то в начале.
Если у Вас это вызывает раздражение, то докладываю: кроме Вас вряд ли кто возьмет на себя ответственность ручаться за какого то китайца. Здесь экстрасенсов нет...
Ну и напоследок рассказываю схему как бы я поступил в таком случае: пошел бы на Алибаба, нашел бы там продавца, узнал бы цену и заказал через посредника - выйдет дешевле и с гарантированной надежностью (конечно же, если у Вас есть на примете такой посредник. У меня лично есть).
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В диспуте я положил описание товара продавцом, кусок текста, также выложил ссылку, по которой открывается снапшот на момент покупки лота. Платил, конечно, 87 долларов, иначе какие претензии? 87 долларов за 5 кабелей ненормально низкая цена, но это проблемы продавца, так как эту цену он указал в описании лота. Один кабель я мог бы купить раза в два дешевле (в другом месте). Я переписывался с продавцом на странице покупки лота, где он и утверждал, что я купил только один кабель. Теперь молчит и отвечать, как я понял, не собирается. Требую рефунд за 4 кабеля - 60 долларов, так как 4 недостающих кабеля продавец явно не дошлет. Появилась кнопка Claim, видимо переведу сегодня туда свои претензии.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Кстати при регистрации на али Вводить свои данные (ФИО и адрес) нужно кирилицей или на английском?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! подскажите по диспуту на али!не разу не сталкивался с этим без палки! товар во время если не пришел я открываю диспут! мне могут завернуть мое дело с возвратом если посылка в москве на таможне трекнулась а до меня так и не дошла??подскажите пожалуйста, просто слыхал бывало такое...
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
мне могут завернуть мое дело с возвратом если посылка в москве на таможне трекнулась а до меня так и не дошла?

Обычно в таком случае просят у продовца чтобы он увеличил время для получения. дней на 10. тут как бы не продавец виноват а "Сборная Почты России по футболу"
 
V

vik63

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chisinau Moldova
Здравствуйте. Нашёл интересную вещичку почти даром
http://www.aliexpress.com/product-f...-phone-2SIM-TV-WIFI-REAL-GPS-wholesalers.html
Заказал аж две штуки. Оплатил. 5 дней от продавца тишина. Смотрю на странице товара где были написаны поддерживаемые стандарты связи вместо GSM850/900/1800/1900MHZ написано Cellular:WCDMA. Спрашиваю продавца - молчит. И вообще у него никогда морда не светится.
Смотрю а у него за последние 6 месяцев ни одного отзыва (No feedback received for this supplier over the past 6 months) Кроме меня у этого продавца эти мобилы заказали ещё 20 челов.
Могу я отменить заказ и получить назад деньги (оплачивал ВИЗА напрямую), сколько с меня снимут?
Для этого надо нажать на кнопку Cancel Order и ждать когда деньги вернутся на карту?
Продавец Yang Xiao's store http://www.aliexpress.com/fm-store/201591
 
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У кого нибудь есть информация, что будет на Али в "черную пятницу"?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live