• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
И отзывы не плохие. Научите меня куда вы глядите что сделали такой вывод
Для начала здесь
http://www.aliexpres...own-jacket.html Открыт 91 ордер , один и тот же "товарищ" тупо через каждые 10 минут покупал по 1 куртке , согласитесь , это ненормально . На странице фидбеков почти все фиды выставлены автоматически самой системой , грубо говоря их нет , их всего 12 за последние пол года и среди них (почитайте сами ) за 1 и 12 ноября , просто жесть . Остальные продажи тот же "товарищ" в том же духе . Ну , какие мысли ?
А тут ваши фиды , те что вам продавцы дают и что вы покупали можно посмотреть .
http://feedback.alie...emberType=buyer
 
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
Не подскажете, отменил заказ по причине неотправки его продавцом. На почту пришло письмо что сделка отменена, будет сделан возврат средств. Вопрос: через сколько обычно возвращают?

Как только продавец даст свое согласие на возврат, сразу в течении дня.
У меня так было, но я оплачивал через moneybookers может из-за этого так быстро.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Z

zhe508

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Z

zhe508

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
G

grigorach

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Как только продавец даст свое согласие на возврат, сразу в течении дня.
У меня так было, но я оплачивал через moneybookers может из-за этого так быстро.
А если продавец вообще не обЪявляется, и не обЪявиться???

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Подскажите мне- заказал телефон на алиэкспресс, прод не показывается совсем, счетчик тикает- осталось 2а дня до окончания счетчика. Проплачивал через мастер кард. Что мне дальше то делать? Спасибо за внимание.
 
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
А если продавец вообще не обЪявляется, и не обЪявиться???

Если продавец не объявится это тоже не плохо, значит будет рассматриваться только ваша жалоба которая не опровергается доводами продавца. На это дается определены срок, несколько дней, по истечении данного срока вам автоматически переводят потраченные средства.
Когда заказывали?
Если продавец не выйдет деньги автоматом вернутся обратно.
Продавцы обычно появляются к окончанию периода проплаты. Волноваться не стоит.
 
G

grigorach

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Если продавец не объявится это тоже не плохо, значит будет рассматриваться только ваша жалоба которая не опровергается доводами продавца. На это дается определены срок, несколько дней, по истечении данного срока вам автоматически переводят потраченные средства.
Когда заказывали?
Если продавец не выйдет деньги автоматом вернутся обратно.
Продавцы обычно появляются к окончанию периода проплаты. Волноваться не стоит.

заказывал 16 ноября, в описании лота говорилось что будет отправлен в течении 3 дней.

вот скрин- ***
 
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
заказывал 16 ноября, в описании лота говорилось что будет отправлен в течении 3 дней.

Это формальности.

Вот надпись -

Reminder: This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within:

Это говорит о том что заказ будет отменен по истечению данного срока и деньги вернутся обратно от куда и пришли.
 
G

grigorach

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Это формальности.

Вот надпись -

Reminder: This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within:

Это говорит о том что заказ будет отменен по истечению данного срока и деньги вернутся обратно от куда и пришли.

Спасибо за подсказку)
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
ребята, кто-нибуть пользовался услугами магазина Link-Tek Technology Co.,Ltd. ? заказываю у них телефон первый раз, нормальные они? можно ли им доверять? у них еще есть Asurance Plus.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Санек, ну поделись, чем он тебя зацепил? Отправкой в Украину или ассортиментом?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Asurance Plus?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Leobor, телефончик у них один, модель B63M называется, процессор MTK6573, 4" экран, поддержка 3G, ну и в комплекте за 200 долларов ништячки, 4Гб карта микроСД, чехол из кожзама и плёнка защитная. Также в стоимость входит отправка почтой ГонгКонга. Вообще чуток меньше, на той неделе было 198$, сегодня уже 196, но мне еще кой-какие запчасти к другим телефонам нужны, которые продавец согласился отправить.

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
CADastr, Есть продавцы, которые учавствуют в этой программе. Вот ссылка на программу Asurance Plus
Вкратце условия программы таковы:
-продавец обязан отправить товар очень быстро(это у них в течении 48 часов после оплаты)
-дословно "гарантия описания", т.е. если товар не соответствует описанию, вы сможете получить возврат средств мегабыстро :)
-бесплатный возврат. Если Вы неудовлетворены товаром, Вы можете открыть диспут в течении 15ти дней и Вам вернут деньги потраченные за возврат.
Как-то так. Переводил лично по ссылке выше, может не все дословно правильно, но думаю по смыслу корректно.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
cahek_uzh,
- ну, отправка товаров БЫСТРО, для китайцев не проблема . Они и теперь быстро . Мне вот треки кидают спустя 5 часов после оплаты, но это же не значит что они отправили.
- гарантия описания ??)) интересно будет понаблюдать
- а вот третий пункт это довольно интересно). Прям заинтриговали.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто знает, с купонами на али сейчас все глухо?
Сегодня появились купоны на AliExpress, правда не на всех поисковиках. Тут, к примеру, есть.

Ну и могу поделиться информацией с общественностью, что на 25-е ноября запланированы хорошие скидки на Али: обещают 30% на покупках от ста баксов. Так что большие покупки рекомендую на пару дней отложить ;) Купон засветят 25-го числа, но всем страждущим по запросу в личку смогу 24-го дать.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Снова я. Несколько вопросов по продам и отправке.
Всё никак не доходят руки заказать планшет многострадальный. И очкую тоже не меньше.
Вот продавец http://www.aliexpres...holesalers.html он же полюбому нормальный, так? 94.5 позитивных фидбека, 2 года торгует, 112 продаж за месяц. Далее меня вот что интересует: Эскроу - это, конечно, хорошо (хотя эта система у меня под огромным сомнением ), но я вижу у этого продавца, что оплату он принимает пайпалом тоже. Что это для меня, очкующего насчёт Эскроу, значит?

По отправке: Смотрел всякую фигню и увидел фигню за 7 баксов с бесплатной доставкой ЕМС. Простите, но это же нереально. Ведь нереально?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
shoot777
, контора действительно давнишняя, и с Leo Zhang я общался несколько раз, правда, на Алибаба. Есть у них там еще Жанги - Аллен и Ширли - похоже целая династия работает. Единственное, что необходимо сделать - все дотошно уточнить по ценам, потому что они берут их с потолка, то же самое и насчет доставки. А пейпал у них идет по проформе - защита ЭСКРОУ в данном случае не работает. Получается, что Вы переводите деньги на счет другого человека (в палке это выглядит как перевод денег не за товар или услуги, а со счета на счет) и предъявить претензии будет не за что. Фактически отличается от Вестерн Юнион только пейпаловским фи 4% вместо банковских 9% за перевод ВЮ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live