• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Заказали куртку с али , стоимость 55 $. Обычная почта. Заказ от 7 ноября но до сих пор не отслеживается. Прочитал в профильной ветке что такое возможно. Но есть но! продавцу сейчас уже задаю вопрос отсылал ли мне товар? на что отвечает закажите ещё раз. Не разговорчивый. Что он от меня хочет?
Если заказ новый, то что со старым, и зачем эта тягомотия( На этот вопрос он молчит
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
О

Окси2011

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Кто-нибудь скажите мне пожалуйста,хочу купить куртки на али,связалась с продавцом,сказал есть в наличие.
Как правильно при оформлении покупки написать адрес доставки?надо латинскими буквами указывать?кто знает подскажите?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Да, верно, пишите латиницей.
 
О

Окси2011

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо.Я новичок в этом деле до конца не разобралась
Подскажите еще такой момент: хочу оплатить картой VISA (валюта рубли),а надо оплачивать в долларах,это мне надо другую карту оформлять?
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Ответьте на мой вопрос,будьте так добры
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Aleksandr S.
Вам никто конкретно сказать ничего не сможет, потому как это не интернет-магазин, а торговая площадка, и что хочет от Вас один из миллиона продавцов угадать сложно. Так же не ясно дал он Вам трек или нет. Оформлять заказ заново - это глупость. И было бы не плохо ссылку на товар или продавца.

Окси2011
Думаю ничего оформлять не нужно, произойдет автоматическая конвертация. Главное убедитесь что Ваша карта открыта для платежей через интернет и поддерживает ли она эту функцию вообще.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Вот товар : http://www.aliexpress.com/product-f...t-winter-coat-winter-clothes-wholesalers.html и соответственно продавец.
Чуть ранее можно было заказать 1 единицу что я и сделал . Сейчас же нет. Номер дал вида " RR8*******CN. Заказ от 7 ноября не пробивается. Его нет. Продавцу задал вопрос " вы отправляли куртку?" на что он отвечает что то типа сделайте новый заказ. Открывать диспут?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
отвечает что то типа
Может Вы не правильно поняли его? Хотя учитывая небольшой рейтинг продавца - не исключен кидок. Я бы подождал ещё пару дней ( у меня было максимум 15 дней трек не пробивался) а затем открывал диспут.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Подожду ещё денька 2. а потом диспут. Просто то ли оно и смутило. Что он не говорит на прямую, что отправил заказ
 
О

Окси2011

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ganzh спасибо за ответы.
Вот сейчас пытаюсь оплатить товар на али и не проходит платеж,выдает

Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.
Я всегда все оплачиваю онлайн,на али впервые.Может кто с этим сталкивался?Вроде все правильно ввожу, все данные?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

chel56

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Оренбургская обл.
Привет ребят!
Заказывал батарейки для фотоаппарата http://www.aliexpress.com/snapshot/103139042.html.
Прод через пару дней выслал трек-номер. Все ничего, только вот с номером этим что-то не то. Заказ совершен в ноябре, а судя по трек-номеру посылка отправлена с почты Гонконга уже 15.07.2011??? Откравать диспут чтоли?
 
B

basic22

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ему до кучи только айфонов по 10$ с минимальной партией 100 шт. не хватает... обычное кидалово-это же очевидно...
ну прямо как дети, ей-ей))

Вот сейчас пытаюсь оплатить товар на али и не проходит платеж,выдает

Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.
Я всегда все оплачиваю онлайн,на али впервые.Может кто с этим сталкивался?Вроде все правильно ввожу, все данные?
Проверьте написание адреса, раньше можно было писать так: номер дома-корпус-квартира, например 1-2-3 . Теперь нужно без тире, типа так: dom 1 korpus 2 kvartira 3
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Вот товар : http://www.aliexpres...holesalers.html и соответственно продавец.
Чуть ранее можно было заказать 1 единицу что я и сделал . Сейчас же нет. Номер дал вида " RR8*******CN. Заказ от 7 ноября не пробивается. Его нет. Продавцу задал вопрос " вы отправляли куртку?" на что он отвечает что то типа сделайте новый заказ. Открывать диспут?
Меня очень умиляет вот это затирание циферок в треке , смею заверить место вашего проживания (а больше по нему ничего не узнать , и то если посылка дойдёт )мало кому интересно . Теперь о проде , где вы таких находите , там в фидбеках всё написано , чего теперь рыдать . Про рейтинг просто промолчу , итак ясно . На продажи его посмотрите , один и тот же клоун по сотне ордеров открыл .

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Здравствуйте! А что вы скажете насчет этого покупателя http://www.aliexpres...holesalers.html
Он любезно уверяет, что это не обман, а цена низкая потому-что опт
Он ещё и идиот к тому же вот это палево , процессор AMD в планшете , я плакал . :shock:

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Заказ совершен в ноябре, а судя по трек-номеру посылка отправлена с почты Гонконга уже 15.07.2011??? Откравать диспут чтоли?
Китайская машина времени в действии . Кстати ссылка уже мёртвая .
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Меня очень умиляет вот это затирание циферок в треке , смею заверить место вашего проживания (а больше по нему ничего не узнать , и то если посылка дойдёт )мало кому интересно . Теперь о проде , где вы таких находите , там в фидбеках всё написано , чего теперь рыдать . Про рейтинг просто промолчу , итак ясно . На продажи его посмотрите , один и тот же клоун по сотне ордеров открыл .

http://www.aliexpress.com/fm-store/316735/feedback-score.html там есть вкладка отзывы от покупателей. И на рынке 1 год. И отзывы не плохие. Научите меня куда вы глядите что сделали такой вывод
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
На рынке два месяца Seller Since: 23 Aug 2011- впрочем может нормальный прод будет
 
V

vanyaru

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
tobolsk
Вот товар : http://www.aliexpres...holesalers.html и соответственно продавец.
Чуть ранее можно было заказать 1 единицу что я и сделал . Сейчас же нет. Номер дал вида " RR8*******CN. Заказ от 7 ноября не пробивается. Его нет. Продавцу задал вопрос " вы отправляли куртку?" на что он отвечает что то типа сделайте новый заказ. Открывать диспут?

Не пробивается где? На почте России или Китае?
Если на Почте России то это не страшно. Срок видимо не пришел. У меня бывало после выхода из КНР трек 2-е недели молчал.
Если Китае то возможно произошел глюк с треком. Бывает что на Китайской почте он не появляется а на Российской вылазит.
Возможно продавец не правильно указал трек по невнимательности или пропустил, перепутал цифры. Такое тоже случается.
 
R

rugo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не подскажете, отменил заказ по причине неотправки его продавцом. На почту пришло письмо что сделка отменена, будет сделан возврат средств. Вопрос: через сколько обычно возвращают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live