• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wireless Two-way Audio WiFi IP Pan Tilt Camera с ebay

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
через ~5 месяцев, сдох БП - потерял мощность, не выдает 2ампер.. заказал новый БП на ебее :)
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры

привет.пробовал посмотреть повертеть,и что то ничего не получилось! наверное отключил ее.как никак 00 часов у тебя .
если не закрыл ддоступ то если не против хочу завтра попробовать с утра
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Все работает - 2 дома и занавеска были изученны :cry:.
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дай покрутить как жены не будет дома) уж очень интересен сей процесс кручения башки камеры :wink:
лишнее модер съил и ошиПки поправил
Извините конечно, но у меня вопрос есть по обзору камеры в этой теме, а точнее не по обзору а самой камере...предыдущий похожий пост был удален "за невнимательность", но не могли бы вы ткнуть "носом" где мне посмотреть в чем отличие камеры
1.Foscam Internet Wireless IP Camera New FI8908W
2.Wireless WiFi IP Internet Pan Tilt Camera Two-way Audio
Я прочитал обе темы :
1. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38827s30.html
2. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39556.html?highlight=pan tilt camera
Вижу что камеры по характеристикам вроде бы одинаковы, у 1-ой есть производитель, у 2-ой не написан. Что бы вы посоветовали...разница просто в 10-15 баксов...в чем подвох?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ага, должна работать, я не отключал. Но вчера я торрент нагрузил по полной, качал фильмы в HD. Может поэтому не смогли пробиться?

А еще некоторые не могут подключиться с рабочих компов, потому что админы им 8080 порт перекрыли. Были и такие случаи.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

bulka58807
я не знаю чем они отличаются. У меня есть одна камера, из этого поста. Она работает и меня устраивает.
по функционалу они не отличаются. По качеству - скорее всего тоже. Что касается поддержки и новых прошивок - я не гонюсь за новыми прошивками, если и на старой все работает.
А у моей камеры тоже есть производитель, я находил его сайт. Там были описания, какой то софт. Прошивок там не было, но думаю если попросить его - он поделится. Просто мне они вроде и не нужны.

Так что посоветовать мне нечего.
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ага, значит это ты только что крутил камерой? Я слышу - камера крутится, ну и подошел помахал рукой :)
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Угу. Классно.

Я чуть с кресла не свалился - так внезапно ты появился. =)

Интерфейс вроде получше чем в моей...
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а я какую-то шторку вижу, зеленую вроде...и всетло так...убавил яркость до 2, получше стало...что её так засвечивает?солнце?)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bulka58807
там каждый кто заходит начинает вертеть настройки яркости и контрастности. Иногда так их изменят - что вообще ничего не видно.

А если ты ночью подключался - то на камере врубается ИК подсветка, которая на близкие расстояния очень сильно засвечивает. А шторка висит прямо рядом.

P.S. Что бы не смотреть на шторку - можно повернуть камеру к окну или к террариуму с живоглотиками
 
lanser

lanser

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил я в пятницу свою камеру- спасибо [USER=41756]Mihailoff[/USER] за протекцию и организацию доставки! :unknown: Все супер, все работает. Звук- действительно слабоват, еле слышно. А в целом- прикольная вещь
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так, свою камеру я убрал с общего доступа.
Дело в том, что:

Камера стояла на подоконнике, прямо рядом с диваном где мы спим. И вот ближе к ночи я собираюсь ложиться спать, вышел покурить на ночь на балкон. А жена уже спала. И вдруг жена забегает напуганная и говорит что за шторой кто то есть! А сразу врубился что это кто то подрубился и камерой крутит, и слышно как урчит ее моторчик. Но в общем что бы жену не пугать отключил камеру.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BigDad:)
Изменники!

P.S. Интересная закономерность. Когда к камере клиентом конектятся - в логах запись не остается. Непорядок....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вчера логи вообще пустые были. Может она ребутнулась из за чего то....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не, я честно не ребутил ее...
ты на роутере логи гляди - кто приходит.. свой ИП я те дам, сам не найдешь...
 
M

men

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Тоже купил такую камеру на bigboxstore.com.
Доступ из любых браузеров корректный (в начале только пустая страница с пустым списком и чекбоксом, но надо выбрать что-нибудь из пустоты и появится стартовый диалог :shock: ).
Никак не получается запустить по WiFi. Из меню камеры сети обнаруживаются, но к роутеру так и не цепляется, уже пробовал вообще без шифрований.
В какой момент камера должна цепляться по WiFi? Для этого требуется выдергивать Ethernet, или перегружать камеру?
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
в начале только пустая страница с пустым списком и чекбоксом, но надо выбрать что-нибудь из пустоты и появится стартовый диалог
Так же и у меня стало на новой прошивке. Как бороться с этим глюком?
 
M

men

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Так же и у меня стало на новой прошивке. Как бороться с этим глюком?

У меня и на прежней так было. Пока всего два дня верчу камеру. Сейчас больше напрягает что по WiFi не получается зацепиться. И в настройках камеры Wireless список сетей для обзора всегда дважды нажимать приходится - первый раз, список пустой, со второго раза появляются сети. Может поэтому она и к роутеру не цепляется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live