• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Это называют персональный менеджер.
При определенных оборотах это возможно даже на еВау

А учитывая что на рынке посредников услуги по приему железно предоставляют только 2 компании, т.е. ИМХО процентов 80% селлеров из СНГ работают через них, то обороты там ... ну наверно не меньше чем с пятью нулями в месяц.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
а вторые, которые "железно"?
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
"...А учитывая что на рынке посредников услуги по приему железно предоставляют только 2 компании, т.е. ИМХО процентов 80% селлеров из СНГ работают через них, то обороты там ... ну наверно не меньше чем с пятью нулями в месяц..."

и при этом они стонут и имеют наглость типа пугать - мы обанкротимся, если выплатим пострадавшим бабки!!!...

год прошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ровно год!!! 22 янв 2008 года был отправлен груз, который мы до сих пор не получили!!! и деньги за него тоже!..

хорошая кампания ВБ для покупателей???
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
karlsone
У которых сайт лежит в данный момент. Может палка и железная у вас, но для клиента жирный минус :D

Нет, я не принадлежу к СОЛ, написал для информации... И услуги не оказываем продавцам как раз по той же причине, что не "железная" ...
:lol:
 
V

V@Nek

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Здравствуйте!Я сегодня (02052009) в wb зарегестрировался отослал копии:Паспорта,Подтверждающий документ мою прописку,Регистрационное подтверждение.Как я узнаю что могу принемать платежи от моих покупателей???
Не поспешил ли Я сообщить покупателю что принемаю платежи через wb (он уже оплатил, а денег на моем счету wb нет)???
В какой срок после оплаты покупателя wb зачесляет на мой счет деньги???Заранее БЛАГОДАРЕН!!!
 
V

V@Nek

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Все ХОРОШО ДЕНЬГИ ЗАЧИСЛИЛИСЬ!!!! :shock:
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
обсуждаю покупки:

мы всё в той же попе!!...
а ВБ всё так-же ничего не сделал :)

мы проверили этого посредника - буэ!.. только о себе беспокоятся, на клиентов-покупателей ** с высокой колокольни!!... :-(

сорри.. наболело за год...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
У меня вопрос ближе к клиентам WB по украине.
Для вывода денег я использую карточку Global cash card. столкнулся с тем, что выводя через правекс банк, ощадбанк слшиком большие потери. курс покупки у населения данными банками за 1 дол. 8,55.. курс по которому я снял 8,02.. оператор банка объяснил, что курс рассчитывается исходя из среднего между курсом нац.банка и комерческим ( хотя если взять средний то выйдет 8,20). Уважаемые пользователи данной карточки, подскажите каким банком лучше выводить деньги, т.к. потерял достаточно много денег на курсе.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
хочу так же добавить. вчера был курс покупки доллара в правексе по 8,33.. по карточке снял по курсу 8,51.. как раз такой курс был на межбанке.
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
хочу так же добавить. вчера был курс покупки доллара в правексе по 8,33.. по карточке снял по курсу 8,51.. как раз такой курс был на межбанке.

Т.е. лучше пока что в Правексе снимать?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
так же стоит попробовать одновременно с правекса и с ощадбанка, и сравнить. думаю примерно одинаковы будут.
лучше всего просматривать курс на межбанке, и на него опираться при снятии денег. а курс в нутри банка, он вообще далек от курса снятия с карточки.

если не трудно, напишите в каких банках возможно снять деньги.
я знаю что:
-ощадбанк
-Правекс
-Укрэксим
-----------------------
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Снял с Ощадбанка - курс покупки наличного доллара был в банке 8,3 .. снал с помощью карточки по 7,41... п...ц слов нет.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
У меня вопрос ближе к клиентам WB по украине.
Для вывода денег я использую карточку Global cash card.
Из ВестБида я вывожу деньги на мой кошелек в ВебМани, оттуда через обменник денежным переводом СОФТ. Курс обмена меня более чем устраивает - курс обмена там такой же, как в "пунктах по обмену валюты", и никак на него банк или межбанк не влияют, потеря на комиссионных для меня настолько малоощутима, что сказать толком не могу, какая же там комиссия.
Я планировал поначалу также использовать Global cash card, но сначала я не смог зарегиться, а потом ВебМани попробовал-это то, что надо! :lol:
Вот только появилась мания преследования хакерами :( -мои кровные миллионы дольше 1-2 часов на ВебМани никогда не задерживаются (обычно вывожу сразу после поступления).
Поэтому, прежде чем советовать Вам ВебМани, я должен предупредить-Вы имеете дело с виртуальными деньгами, поэтому безопастность Вашего компа-превыше всего! :ROFL:
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Когда деньги приходят на счет веб мани, налоговая не сможет получить информацию о владельце счета?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Об этом точно не скажу.
Имхо, им будет проще первым делом взяться за последнее звено "банк(софт)-получатель". Имхо, у них больше возможностей "нажать" на банк, чтобы тот "засветил" тех, кто слишком часто получает ден. переводы. Более того, при получении одновременно более 50000грн (если не ошибаюсь) при заполнении бланка СОФТ Вы должны указать свой Идент.номер. А это уже серьезно.
Но 50000 даже за 2 месяца (тем паче сразу) я пока не получаю, поэтому особо не волнуюсь. :ROFL:
Этот вопрос все же надо задать в соответствующей ветке. Мне также это стало интересно! :lol:
А еще надо у представителей ВестБида спросить, не обращались ли к ним, случайно, из нашей родной "налоговой"? :(
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Боюсь, ребята могут это принять за рекламу. Поэтому сообщаю в ЛС.
 
P

papay

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
В россии кто нибудь обналичивает через Global cash card ?

Поделитесь результатими какая реально получается комиссия?

И что с курсами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live