• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств на счет в Сбербанке

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я разве могу на это повлиять?
Конечно! :) Просто к себе в Сбер-онлайн зайдите. Там на главной странице висеть должно это же предложение о выдаче Вам кредитки. И там даже есть опция выбора типа карты. MC тоже будет gold и условия обслуживания будут такими же, т.е. все бесплатно. По телефону или в отделении Сбера тоже можно сказать что хотите оформить MC а не Visa. Тут проблем нет.
подробней, пожалуйста.
Поподробней о чем? Эмбоссированная - это карта с нанесением имени и фамилии держателя карты. Для вашего лайфхака конечно пофиг, но если вдруг жизнь повернется боком и захотите пользоваться этой картой, то это всяко лучше будет чем неэмбоссированная карта.
Т.е. сейчас то от Вас никаких особых усилий не требуется, а карту получите по сути универсальную и на все случаи жизни :)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Там на главной странице висеть должно это же предложение о выдаче Вам кредитки.
Я уже давно на это предложение смотрю. :smile: Странно, что с банка позвонили только сегодня.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Заказал MC Gold в Сбербанк Онлайн. В связи с этим выкладываю обновлённый сценарий "Место встречи изменить нельзя".
Горбун: Промокашка, завтра утром сбегаешь в сберкассу и положишь 25 кусков, а сберкнижку карту Master Card Gold принесёшь мне.
Шарапов: А сберкнижку карту Master Card Gold мне! Она мне душу согреет, когда я с вами в подвал под ментовские пули полезу.
Промокашка завёл будильник на мобильнике на 10:00 и все легли спать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Карту MC Gold получил сегодня.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Получается, что нужно сначала отключить остальные карты от sms-информирования, и только потом подключать новую.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Подключил MC Gold в качестве основной, и две карты VISA в качестве информационных.
Теперь о минусах.
1) Конверт с pin-кодом от MC Gold сразу не нашли в банке. Пойду в банк во вторник, может ещё найдётся.
2) В сбербанк-онлайн почему-то не видно банковского номера карты MC Gold.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
7 июля получил pin-код. Номер банковского счёта указан на конверте. Наступило счастье!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Если я правильно понял, покурив эту замечательную и интересную тему (и просторы Рунета), то:
1) если снимать нал с кредитки, то придётся платить 3% от снятой суммы;
2) если оплачивать кредиткой безналом покупки на предприятиях торговли и в интернет-магазинах, то комиссия в данном случае не взимается.
Если это верно, то это просто супЕр!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да, это так. Нал с кредитки вообще лучше не снимать. И % за обналичку будет и грейс-периода не будет. Кредитку для безнальных оплат лучше использовать. Лично для меня - это короткие деньги. Типа "взаимы на неделю" :) Ну или когда на остальных дебетовых картах нет общей нужной суммы.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Моё мнение, любому современному человеку просто необходимо иметь такую кредитку. Раньше, когда приходила нужда, я ходил к друзьям и соседям, и брал у них взаймы. Согласитесь, это унизительно.
Я только недавно понял, что кредит в банке и кредитка - это абсолютно разные вещи. Как сказал один из участников этой темы, разные финансовые продукты. Жаль, что я это поздно понял. Но лучше поздно, чем никогда.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
любому современному человеку просто необходимо иметь такую кредитку
Согласен. А если будете активно пользоваться и не будете иметь просрочек по погашению задолженности, то банк постепенно будет Вам увеличивать кредитный лимит :smile: В обычной жизни несколько сотен тысяч денег на кредитке конечно ни к чему. Но ситуации разные бывают. Когда деньги нужны здесь и сейчас. Меня пару раз очень выручала именно кредитка.
Впрочем мы уже уклонились от начальной темы топика :smile:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я думаю, что модераторы простят нам это невинное отклонение от темы. Тем более, что кредитка, вместе со другими своими достоинствами, удачно вписывается в тему вывода денежных средств с PayPal.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
30 декабря 2015 года я вывел с PayPal деньги на карту Сбербанка. Но до сих пор Сбербанк деньги на мою карту не перевёл.
Мои действия?
1) Ждать;
2) Звонить в PayPal;
3) Звонить в Сбербанк.
 
L

lenyadish

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Москва
Привязываете банковский счет, к которому привязана карта, к paypal. И ждете на вывод порядка 3 рабочих дней.
Приходит.
Учитывая, что за 2 недели переводом на очереди скопилось немалое количество, я думаю, на этой неделе придет во всяком случае. В ином, я бы связался с Вашим банком, поскольку, перевод уже осуществлен.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live