• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств на счет в Сбербанке

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Lopics, я верю вам. Но я пробовал пару месяцев назад, но попытка была тщетной. Причём тупо указал тот БИК, который указан в PayPal в проверенном банковском счёте. Но мне надоело платить проценты Сберу за вывод денег на банковский счёт СБ РФ.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я приход денег из ПП вижу в смс-ке как поступление на карту сразу.
Это идеальный вариант. Я только мечтаю об этом. И не могу понять, где зарыта собака? В другом банке неохота заказывать новую карту. Опять придётся за годовое содержание отстёгивать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не могу понять, где зарыта собака?
Мне тут сложно подсказать. Я привязывал все карточные счета сразу же как появилась возможность прямого вывода. Может в РР поменялось чего, но с точки зрения банковских операций - для них без разницы на какой счет выводить - на карточный или на какой-то отдельно открытый текущий...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
для них без разницы на какой счет выводить - на карточный или на какой-то отдельно открытый текущий...
но почему-то они в правилах чётко прописывают, что для вывода нужен банковский счёт, а не карточный. А у вас карты, на которые деньги со счёта PP выводите, именные?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
банковский счёт, а не карточный
Так счет карты - это и есть банковский счет. Мне по нему и безналичные перечисления делают спокойно. Просто указываю этот номер счета и все.
карты, на которые деньги со счёта PP выводите, именные?
Естественно.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Lopics, хотел ещё уточнить у вас.
По срокам вывод рублей со счёта PayPal одинаково приходит на карту, как и на банковский счёт или есть разница?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
По срокам вывод рублей со счёта PayPal одинаково приходит на карту, как и на банковский счёт или есть разница?
Никакой разницы нет. Какие сроки ставит РР в такие и выводится все. Обычно это несколько дней рабочих - 3-5.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Lopics, огромное Вам спасибо! Наконец-то свершилось чудо! Я самый счастливый человек на свете! Три года я платил дань проценты Сбербанку!
Сегодня на карту упали от PayPal контрольные копейки. Случайно это определил по чеку банковского терминала. SMS-ки, правда, на телефон не было. Это наверно потому, что за SMS-информирование надо платить.
От PayPal уже пришло подтверждение и поздравление. Вывел сегодня на карту сумму посолидней, к 8 марта. Буду теперь ждать бабульки.
Lopics, Респект и уважуха! и репа...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Lopics, извините за беспокойство. У меня ещё накопились вопросы к Вам.
Вы ранее писали в этой теме, что у Вас несколько карт, на которые выводите деньги с PayPal.
1) Они все Сберовские или разных банков?
2) Если разных, то озвучьте, пожалуйста, названия банков.
3) А если все Сберовские, то Сбербанк позволит иметь несколько карт одному держателю?
Я считаю, что резерв в таких делах просто необходим. Яйца в одной корзине не носят.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Они все Сберовские или разных банков?
А я ж писал вроде уже выше: У меня сберовская (дебет) MC + 2 Visa от Райффайзена (одна дебет, другая кредит). Счет всех карт привязаны к РР.
По третьему вопросы не подскажу, не задумывался даже. Но по логике, если я к примеру захочу иметь 2 карты двух разных платежных систем и готов буду оплачивать их годовое обслуживание, то почему бы банку мне их не дать? И счета у этих карт должны быть разные. Но я предпочитаю карты от разных банков ибо
Яйца в одной корзине не носят
:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я несколько дней назад вывела на неименную карту моментальную от сбера.
Карту к палке не привязывала, только счет карты верифицировала. Карта бесплатной выдачи и бесплатное обслуживание. Собственно я и оформила ее только для этой цели, чтоб не светить карту с постоянным доходом.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
вывела на неименную карту моментальную от сбера.
У меня лежит без дела не именная карта Сбера Momentum Visa Electron. Попробовать, что ли? Если так дальше дело пойдёт, то я просто не знаю... :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Ближайший офис этого банка от меня 100 км. :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"если все Сберовские, то Сбербанк позволит иметь несколько карт одному держателю?"

Позволит :) я же имею
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Подключил сегодня в ближайшем терминале Сбербанка услугу SMS-информирования. Для тех кто не знает, эта услуга называется Мобильный банк -> Тариф Полный бак. Не успел прийти домой, как пришла SMS-ка о том, что ко всем моим картам подключен Мобильный банк (полный пакет). Удовольствие сие стоит 60 рублей в месяц на все карты Сбербанка, выданные одному держателю. Никогда SMS-ки не были столь желанными.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Удовольствие сие стоит 60 рублей в год
Точно в год?! :shock: Всю жизнь это в месяц было... С меня так каждый месяц срисовывают эту сумму. Впрочем я знал об этом когда подключал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live