• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставила первый лот-история новичка :)))

  • Автор темы strekoza
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
взваливаем все на себя и тащим...
Ну так шо ж делать? СовеЦкая семижильная женшшина - это ж диагноз на всю жизнь :shock: Я по знакомым девченкам смотрю - они даже за границей не меняются - как и дома, взваливают все на себя и тащат, и тащат... Причем, что интересно - с шутками-прибаутками-улыбками, оставаясь обворожительными красавицами в любом возрасте, несмотря на...

А ибей бросать не надо, как бы и что там ни случилось. Ну разве что перерыв сделать, если совсем нет сил и времени. Потому что ибей - это очень надежный кусок хлеба с маслицем, который никогда лишним не будет
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
СовеЦкая семижильная женшшина - это ж диагноз на всю жизнь :D
та отош ... и нету лекарства... млин! 8)
у меня повалило неполучение посылок... в основном Америка, у всех так? :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Диспуты посыпались в средине-конце декабря, сейчас в США за две недели все доходит. Я за своими американцами стала особенно пристально следить - вроде все получили
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Дело в том, что я усиленно пытаюсь хоть кого-то из своей семьи заинтересовать ибеем настолько, чтоб начать работать.
И у меня один в один. Ну что за люди? Но я не здаюсь, вот дочке идею подкинула, может с первой прибылью и интерес появитья, смотришь и во вкус войдет.
у меня повалило неполучение посылок... в основном Америка, у всех так?
А я только на розыск посылки заявление написала так она на второй день и пришла к хозяину, больше месяца летела, это рекорд. Наволновалась я почем зря. но почта моя утверждает , что это с ихними законами о терроризме, дополнительные проверки, хотя другие мои посылки, в нормальные сроки доставлялись в штаты. в общем наши рабочие будни %)
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
у меня повалило неполучение посылок... в основном Америка, у всех так
В Америке (да и в Европе) были снегопады, были сбои в работе почты, плюс праздники. Посылки стали задерживаться. Я, слава Богу, в Америку не очень много посылок отправила. Каждую из них мониторила, ибо на приличные суммы были.
Проведите разъяснительную работу с клиентом, ткните на сообщение ибея о плохой погоде в Америке и потрекайте посылки на их сайте http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm .Мои итальянские там трекаются
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Каждую из них мониторила
Все один в один. Все делала. Непонятно одно, что то с треками стало?! Инфу по ним я вижу только тогда, когда посылка дошла до нужных рук, а между перелетами, мне этот трек ничего вразумительного не выдает, Раньше хоть писал, мол что ваша посылка прибыла во столько то на терминал в Нью Йорк , то сейчас полный ноль от этого отслеживания ;) . И праздники уж со снегопадами и терроризмом закончились. Зашифрованный этот USPS.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Проведите разъяснительную работу с клиентом, ткните на сообщение ибея о плохой погоде в Америке и потрекайте посылки на их сайте http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm .Мои итальянские там трекаются
да тыкаю и разъясняю... у меня больше половины было незарегистрированных... дешевые.
раньше я не баловалась - всегда регистрировала, а тут - угораздило же...
у меня продолжается неполучение, с конца ноября... те, что с трекином - написала жалобы, глухо:)
штук 10 застряло... во головняк! от нехватки времени и усталости стала деньги возвращать.
...............
да и не тяну я ебей. выхожу в 7, возвращаюсь в 8-9-10 вечера, добраться бы до койки и все...
паковать и на письма отвечать ни сил ни желания нет.
учится надо много... не успеваю!
что бы совсем не забросить, наверное мне лучше перейти на систему - лучше продать одно-две штуки,
но задорого, как думаете?
я, после реформ на форуме тут плохо стала ориентироваться, куда засунули тему об акциях и бесплатных выставлениях?
удобно было, не рыться по всем сайтам, заглянул - и в курсе! ;)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

все! нашла!
тема была еще другая... в разделе "продажи", теперь пишем сюда? правильно? :wink:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Аукцион на недельку самое оно, без всяких сторов и бай нау. И обязательств нет, и цену набить могут хорошо иногда.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
у меня продолжается неполучение
Так же, достало каждый раз оправдываться и письма слезные писать, как будто ты накосячил. Хоть ни в чем не виноват :evil:
учится надо много... не успеваю!
Вот это ты большой молодец !!!! Возможность есть- учиться надо!!! :wink:
что бы совсем не забросить, наверное мне лучше перейти на систему - лучше продать одно-две штуки,
но задорого, как думаете?
Систему уже построенную нарушать, уверена, не стоит, А подход к системе-
продать одно-две штуки,
но задорого
это гуд! Я бы точно так и сделала!
я, после реформ на форуме тут плохо стала ориентироваться
У меня с этой ориентацией тоже, ни того стало . Было так понятно, а стало как чужое, как в гости хожу. %)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
штук 10 застряло... во головняк! от нехватки времени и усталости стала деньги возвращать.
...............
да и не тяну я ебей. выхожу в 7, возвращаюсь в 8-9-10 вечера, добраться бы до койки и все...
паковать и на письма отвечать ни сил ни желания нет.
учится надо много... не успеваю!
что бы совсем не забросить, наверное мне лучше перейти на систему - лучше продать одно-две штуки,
но задорого, как думаете?
я, после реформ на форуме тут плохо стала ориентироваться, куда засунули тему об акциях и бесплатных выставлениях?
удобно было, не рыться по всем сайтам, заглянул - и в курсе! :oops:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

все! нашла!
тема была еще другая... в разделе "продажи", теперь пишем сюда? правильно? :wink:

У меня тоже застрявшие письма в США с 22 декабря. народ пишет, что еще так долго не получали. Хотя в Гонг Конг дошло за 4 дня. :ROFL:

Тему с акциями перенесли в полезные ссылки. Я сама ее искала, когда были вопросы. А когда задала вопросы, то никто ее там не видит и никто не отвечает. А написала в отделе продаж в одной из тем об этом, так еще и выговор получила со ссылкой, вот кторую Вы привели здесь. Но к сожалению , видно туда тоже мало кто что пишет и нет никаких толковых обновлений.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

У меня с этой ориентацией тоже, ни того стало . Было так понятно, а стало как чужое, как в гости хожу. :lol:
+1. И в разделе продаж что-то мало кого видно с активных форумчан в последнее время ....
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
У меня сегодня получена посылка, отправленная 1 -го ноября !!! :mailmail:
ну что... давайте дружно перестанем шипить в Штаты? :wink:
мда.. им там тоже не сладко... , то коммунистами пугали, то терь террористами и все посылки перелопачивают по полтора месяца :girldevil:
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Это что с Португалии до США посылка 2,5 месяца шла :mailmail:
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
У меня сегодня получена посылка, отправленная 1 -го ноября !!!
ну что... давайте дружно перестанем шипить в Штаты?
Жуть какая :D . Потом докажи, что посылку не с ослом через авганские горы, через засады маджахедные посылала, а с треком, как положено, самым быстрым воздушным судном. (Самолетом уже язык не поворачиваеться, ).
Я тоже на штаты обиделась, и главное гады не раскаиваються, нашу же почту обвиняют! Покусились на зеркально честную организацию - Latvijas Pasts! :lol:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Я, в таких случаях (мож кoму пригодится идея), открываю сайт нашей почты, вписываю номер , получаю данные по посылке, делаю фото экрана компьютера, в поинте красным обвожу дату экспорта и высылаю ссылку на фото покупателю. Вот - отправка-экспорт в срок... и возмущаюсь вместе с ним... типа, ну разве USPS не знала, что наступает Рождество? неужели нельзя добавить работников на почту? Столько времени держать посылку - это безобразие! :)
Даже с учетом всех снегов и прочее они должны соблюдать срок доставки хоть приблизительно!
и тыды и тыпы.
Слезных писем я не пишу, не умею :(
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
открываю сайт нашей почты, вписываю номер
Об этом тоже думала, как док-во, но USPS эти аргументы по барабану, а клиентам аналогично, им все равно где посыль, главное побыстрее и у них дома. Вот поэтому и приходиться писать писать и писать клиентм драматические с ценарии с надеждой на счастливый конец. Если забить, то рейтинг по шипингу будет в минус. Поэтому:
Слезных писем я не пишу
хотя иногда для дела могут и пригодиться. Конечно на счет слезности я утрирую. Чувство меры пока еще не утрачено.
Пишу на их вопросы, (благо у меня почти все клиенты женщиы), типа , ох май гот, ай ноу, ай ноу, еври дей ай синк ебаут зис деар Моника! И далее по тексту: спасибо за терпение и еще немного про тербл почту бла бла бла , ну еще, вместе мы сила... И усе на сегодня, и неделю сплю спокойно, до следующего письма :) Пока с фидами у меня полный ажур, не обиделся никто ( тфу, тьфу) Но кто знает?! Думаю пробовать другую почту. Ко мне из Кореи пришла посылка за три дня Fedex . На форуме наверное инфа по ней есть!?
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
У меня с этой ориентацией тоже, ни того стало . Было так понятно, а стало как чужое, как в гости хожу. %)
Точно! как-то разбрелись все по разным темам и разделам ... раскидали нас... :evil:
и теперь "горячего общения" не получается.
Такое впечатление, что все куда-то пропали... :evil:
Хорошо хоть еще кто-то в мою тему заходит :ROFL:
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
dushes55 Дерзайте конечно! Только вот зачем так долго мучались то? Огласили бы свой вопрос и получили бы ответ :D

Sirius_SS
Не пугайте новеньких суспендами, конечно, предупрежден- вооружен, но тогда и целого года не хватит, чтобы ему начать продавать, Будет тут на форуме вечно "молодым", вечно "пьяным" от информации. Суспенда бояться в Ебей не ходить!
dushes55 Давайте, начинайте, толко карточку свою получите :lol:

strekoza
Точно! как-то разбрелись все по разным темам и разделам ... раскидали нас...
и теперь "горячего общения" не получается.
Ну все заметано, скидаемся тутачки в дружном горячем общении,
Но в рамках закона форума!!! :ROFL:
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
О Как здесь все красивенько стало!!! strekoza Беги за маленькой!!!!
Бум отмечать порядок у тебя!!!! :needhelp:

А я вчера вечером у себя в почтовом ящике фидбек нашла :) . Девочка одна прислала красивую самолично нарисованую открытку, сказала что с компом что то случилось, вот и написала вкусные слова в письме! Вот какая я сентиментальная. Приятно очень. :wink:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А я сто писем с поздравлениями разослал на НГ и Рождество, а лучшим клиентам подарочки еще послал :)
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Nevod
Вот это круто!!! Я о таком сервисе для клиентов только мечтаю! Пока я им стараюсь в посылку что нибудь положить, если вес позволяет, шоколадку или самодельную открытку!
И как ракция Nevod? Еще ждем повальную торговлю. наверное сюрпризы толко доходить стали? :(
 
Live



Вверх
Live