• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Левис.юс не отправляет напрямую на склады бандерольки, они забанены. Бандеролька выкупила мои товары с доставкой до частного адреса (по акции бесплатно), с которого они будут посланы на склад бандерольки. Цена этого 10 баксов. Плюс 10 баксов услуги Бандерольки, то есть, суммарно 20 долларов. Ну и плюс доставка до России.
Сути это не меняет. В любом случае это самый удобный и выгодный способ закупа левиса на мой взгляд

Добавлено спустя 46 сек.
спасибо
но платить со своей карты это необходимое условие
А вы хотите платить картой соседа )?
 
D

Doctor56

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
В любом случае это самый удобный и выгодный способ закупа левиса на мой взгляд
Я согласен.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
но платить со своей карты это необходимое условие
Все платежи идут на ваш аккаунт в Бандерольке, конечно же, с вашей карты. Советую поторопиться, чтобы Бандеролька успела выкупить ваши товары до окончания акции, то есть, до 6-го марта включительно. При оформлении Помощи при покупке на сайте бандерольки в примечаниях укажите, чтобы при покупке на левис они применили код FAM30.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Все платежи идут на ваш аккаунт в Бандерольке, конечно же, с вашей карты. Советую поторопиться, чтобы Бандеролька успела выкупить ваши товары до окончания акции, то есть, до 6-го марта включительно. При оформлении Помощи при покупке на сайте бандерольки в примечаниях укажите, чтобы при покупке на левис они применили код FAM30.
Я из Киева и не уверен есть ли тута бандеролька. У нас появился очень дешевый и удобный сервис доставки моднакаста, я пользуюсь им, но у них только доставка. выкупов они не делают. Купить заплатив посредникам не проблема, но я не хочу с ними связываться, мне это не удобно. Так что повторю вопрос. В каком магазине есть выбор Левиса и принимают наши карты?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я из Киева и не уверен есть ли тута бандеролька. У нас появился очень дешевый и удобный сервис доставки моднакаста, я пользуюсь им, но у них только доставка. выкупов они не делают. Купить заплатив посредникам не проблема, но я не хочу с ними связываться, мне это не удобно. Так что повторю вопрос. В каком магазине есть выбор Левиса и принимают наши карты?

посмотрите здесь.
Как пользоваться услугой "Выкуп товаров"

 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Линейка made in USA и еще некоторые линейки под акцию не попадают.

Made in USA попадали в первые пару дней для FAM30, выкупал форвардер 505 rinse. В итоге вышло 61,6 плюс чуть меньше 10-ки за выкуп.

Добавлено спустя 12 мин. 33 сек.
М.И.,

Эксперименты по закупу с us.levi надо на чем-то недорогом проводить в пределах 10 баксов. Периодически пытаюсь, но там хоть блочат сумму небольшую, которая через неделю отваливается. У меня в этом году все попытки безуспешны- эксперименты с подменой ip, коверканьем адреса, оплатой через палку пока ничего не дали. Похоже там уже железно для оплаты нужна карта штатовская и адрес отправки , чтоб был незабанен. Хотя встречается инфа на просторах рунета что у кого-то все ок проходит.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Made in USA попадали в первые пару дней для FAM30

тоже видел подгон этот. тч из ткани белодубовой прядильни - что неплохо к отношению неизвестно какой ткани применяемой на многих моделях. Не в том плане что хуже \лучше -а для душевности и настроения.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да по-любому лучше. Так и сборка США, а не непойми что

Добавлено спустя 36 сек.
Вообще учитывая ценник и возможность скидки - прекрасный вариант
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в маде ин сша есть примеры не "белодубовых" - тем не менее цена не скачет запредельно. Тут уж дело чести левисоманька-труамерикановеда заиметь более интересные штанцы.
Ща они подприжмут япошек )) - с таким то ценником. Зачем нам "кровавым" трудом угнетаемого рабочего класса выпиленные японические трузера?
Ведь выходит то что на сэйле - легко Леви Х2.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тут селведжа ещё нет, следовательно не "премиум", а некоторые, только "премиум" и берут. Интересно, сколько эта, так называемая, линейка продержится на сайте и будут ли продавать их в других местах.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я думаю особо продавать в другие не будут, это все же больше для своих. Сам по себе селвидж ничего не решает: и без него можно сделать прекрасный очень качественный деним, и с ним может быть джинсы за 100-3000 тр (примеров полно, от юниклы и Зары/h&m до вообще не пойми чего). Так что в любом случае это отличный вариант, сборка штаты, полотно от профессионалов, ценник пустяковый.
А у япошек уже давно конкурентов полно и из США и из юговлсточной Азии с ценниками до 150$
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Какая-то навязчивая идея появилась взять 501 и 505, чисто для коллекции, а вроде и не к чему они мне и так штанов полно.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
котировать премиум сегмент одежды по селвиджу....который уже не тот, а наоборот набирает массовость исполнения, на сегодняшний день глубокомысленно не стоит.
Надо подержать в руках чтоб сказать. то или не то. А еще лучше после стирок 2х-3х раз. Ибо крахмал из гамна котлетку денег делает.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Селведж это конечно хорошо, но не панацея. Конечно в чем то это знак качества и дорогие джинсы стараются делать именно из селведжа, что бы юзер знал за что большую денежку платит:))
Но как тут уже правильно говорили, что и без селведжа достаточно много очень хорошего денима.


Отправлено с моего iPad используя TapatalkДобавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Какая-то навязчивая идея появилась взять 501 и 505, чисто для коллекции, а вроде и не к чему они мне и так штанов полно.

Если эксклюзивные штаны, почему бы и нет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В этих то эксклюзивности ноль, такие носить нужно, хороший штан за разумные деньги.
Для коллекции вон брать нужно lvc 1976 mirror , вот это интересный вариант, но ценник под 20тр
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В этих то эксклюзивности ноль, такие носить нужно, хороший штан за разумные деньги.
Для коллекции вон брать нужно lvc 1976 mirror , вот это интересный вариант, но ценник под 20тр
В том то и дело, для коллекции нужно что нибудь поинтереснее.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Коллекция - образно сказано, мне в них ходить, а не на стены вешать и сумма 20тр с понятием "нормальные джинсы" несовместима. А это действительно эксклюзив, через несколько месяцев - год они исчезнут с сайта, может единичные экземпляры на ебее и будут попадаться.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Тут главное нормальный фасон, а не чудаковатый, как у многих япов и лвс.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Тады надо брать )
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллекция - образно сказано, мне в них ходить, а не на стены вешать и сумма 20тр с понятием "нормальные джинсы" несовместима. А это действительно эксклюзив, через несколько месяцев - год они исчезнут с сайта, может единичные экземпляры на ебее и будут попадаться.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Тут главное нормальный фасон, а не чудаковатый, как у многих япов и лвс.

Да уж понятно, что никому в коллекцию не нужно быть таких, которые человек не сможет носить:)) а эти конечно, если нравятся, берите. У ЛВС кстати фасоны поразнообразней, и чудаковатые только до 44- года.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live