• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
кто с*ориентирует по этим штанишкам: http://www.ebay.com/...hYHYb3dSpOt8CFw
какой это цвет? код вроде как 1931, - не нашёл такого на сайте левиса. Не хотелось бы попасть на чёрные.

не подойдут http://www.ebay.com/itm/Levis-501-S...a49858d&pid=100005&rk=4&rkt=6&sd=142276821878 ??? подешевле...
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
По ссылке это совсем другие джинсы. Ну и они говорят что и чёрные тоже есть: http://www.ebay.com/...ggsW3ugcZU6w_cw
Кто его знает что они там имеют в виду :unsure2: Поэтому и решил спросить здесь. Может Вы подскажете ещё чему соответствует (какой расцветке), код 0215? Это Levis 514 селведж прошлых лет, щас уже такие не шьют.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Эти тоже смотрел, но то что прод не видит в чём они Ирегуляр ещё не значит что они такими не являются.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А что в этом такого? Мексиканские, по моему, самые качественные, после США. Как спросить на английском укорачивались ли джинсы? Наблюдаю за этими http://www.ebay.com/itm/Levis-514-S...ec2e83025:g:BM0AAOSw4A5YsE1f&autorefresh=true, Кроме цвета смущает то что низ подшит обычным стежком, так же как и у нас за углом. Непонятный лот, с утра было "купить сейчас" за 45, а щас вот что то этого не видно, просто кто больше предложит. Такое возможно?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
По ссылке это совсем другие джинсы. Ну и они говорят что и чёрные тоже есть.
Какую ссылку вы имеете в виду? по моей ссылке ваши джинсы , модель 005011931.

Можете скинуть ссылку на черные STF 501 selvege? А то мне ни разу не попадались такие штаны.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну вот, я же показывал
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот, я же показывал
Ну это ж совсем другое... Это LVC 505 не стф и даже не ригид!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
STF, не STF, - какая разница? разговор был о селведже в принципе. А STF это такой рекламный ход, усаживаются по фигуре. А просто нормальные, качественные джинсы, они что, усаживаются по погоде?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
STF, не STF, - какая разница? разговор был о селведже в принципе. А STF это такой рекламный ход, усаживаются по фигуре. А просто нормальные, качественные джинсы, они что, усаживаются по погоде?

Вы спрашивали про конкретные джинсы, сомневаясь в их цвете. Я вам привёл ссылку что эти джинсы синие и что черных 501 стф из селведжа я не припомню. В ответ вы написали что по ссылке не те штаны, хотя это были именно те... и привели ссылку на LVC 505, которые ни к стф не к ригиду вообще отношения не имеют и даже к основной линейки левиса тоже. А так конечно я согласен что существуют чёрное джинсы из селведжа, но перепутать их с теми, о которых вы спрашивали довольно сложно.
Не знаю насколько стф это рекламный ход, эти джинсы шьются уже порядка 100 лет- это самая что ни на есть классика левиса, а вот различные новинки типа 501ct и 501s вот эти можно назвать рекламным ходом.
По погоде можете усадить Стф , если под сильный дождик попадёте:))



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Приятно с Вами поговорить, честно. Что касается СТФа: такое обозначение есть только у Левиса, все другие производители, именитые и японские, об этом не упоминают. И что же, их джинсы по фигуре не сядут? СТФ это просто джинсы, такие какими они должны быть. Ничего более.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Что касается СТФа: такое обозначение есть только у Левиса, все другие производители, именитые и японские, об этом не упоминают. И что же, их джинсы по фигуре не сядут? .

Почему же, японские производители, которые делают джинсы из несанфоризованного денима- аналог Стф упоминают что джинсы будут усаживаться от 5 до 10% после контакта с водой.
А кто то и использует термин Стф, например магазины такие как глубокоуважаемый Культизм .
Вот например речь идёт об Японском производителе Edwin
Стф можно рассматривать как формальное и неформальное обозначение денима, не прошедшего процесс усадки( санфоризации), соответственно весь остальной деним санфоризован и уже не будет давать ощутимой усадки при контакте с водой. Это очень разные джинсы и если не указать в описании насчёт несанфоризованного денима или Стф, то может возникнуть множество проблем с покупателями, которые после стирки не смогут влезть в свои джинсы, или он станут коротки, а кому из именитых производителей это надо?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
мне пришли как то в одной посылке СТФ и просто ригид. Я не заметил никакой разницы, кроме как цветовой оттенок.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Взял давеча мексиканские 501 у проверенного годами прода в том же размере, а размерчик то маловат оказался. Вот думаю, на кого грешить?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Взял давеча мексиканские 501 у проверенного годами прода в том же размере, а размерчик то маловат оказался. Вот думаю, на кого грешить?
Явно не на прода, если у него не запрашивались параметры измерений.
 
E

Eternal-Thunder

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребят, еще один нубский вопрос))
Зодумол я купить пару джинс, выбрал на levi.com/us недорогую модель и в целом уже готов заказать, только одно "но". Прочитал в этой теме, что адреса бандерольки забанены и леви туда не шипят. А остальные посредники, типа почтой.ком, шопотам, шипито?
И тут возникло же второе "но", т.к. пишут, что российской картой не получится расплатиться... Впрочем это отдельный разговор. Что с посредниками делать, вот вопрос))

П.С. Что тут пользуются услугами адресов посредников с ФЛ видел, но я таких не знаю. Интересуют известные компании.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ребят, еще один нубский вопрос))
Зодумол я купить пару джинс, выбрал на levi.com/us недорогую модель и в целом уже готов заказать, только одно "но". Прочитал в этой теме, что адреса бандерольки забанены и леви туда не шипят. А остальные посредники, типа почтой.ком, шопотам, шипито?
И тут возникло же второе "но", т.к. пишут, что российской картой не получится расплатиться... Впрочем это отдельный разговор. Что с посредниками делать, вот вопрос))

П.С. Что тут пользуются услугами адресов посредников с ФЛ видел, но я таких не знаю. Интересуют известные компании.

Почтой ком , услуга" полное сопровождение ". Данная услуга подразумевает, что покупки в магазинах совершают наши операторы по вашим ссылкам. Вы проплатите посреднику ,а он выкупит ваш товар ,все просто ....

 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Где можно купить за адекватные деньги синие или голубые Levis 501 Skinny Stretch? На ибее только черные есть..
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
G

gasek

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Красноярск
Парни,подскажите модель тонких штанов на лето.Синие,голубые,серые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live