• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
malk может заинтересует :smile305:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk может заинтересует :smile305:
Ок скину после 19:00, сейчас система не позволяет написать в личку.

Добавлено спустя 43 мин. 27 сек.
malk может заинтересует :smile305:
https://www.taker.im/phpBB2/topic/178126-продам-джинсы-williamsburg-garment-company/ ссылка, если интересно, пишите в личку.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Мне интересно,что за предложение.Тоже прошу скинуть
Скинул

Добавлено спустя 31 сек.
Мне интересно,что за предложение.Тоже прошу скинуть
Скинул
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Добрый день.
На эту ЧП уже заказал несколько 505, а сегодня подумал - а чего я никогда slim 511 на себя не надевал? Пошел в ближайший официальный Levi's и взял размер, который ношу на 505 и 501 - 36x34.
Да, определенно эта легкая зауженность в нижней части мне очень понравилась. Только вот посадка below waist и пупок сплющивается, слегка вываливается "за борт", чего не было на 505 и что совсем немного проявлялось на 501 на том же размере. Хотя пуговицу без особых проблем застегнул - так же, как у постиранных джинс.
Как понять - 511 slim мне не светят при текущей комплекции (183\87), или есть надежда что растянутся?
Просто не понятно мне - 505 и 501 имеют одинаковое описание (Sits at waist, Straight leg, Regular fit), но 501 значительно более плотно надеваются и больше сковывают движения.

p.s. мерил джинсовки levis и wrangler в размере L (жаль, lee не было) - levis имеют сильно короткие рукава и длину, а руки вообще задирать невозможно. Wrangler гораздо больше понравились - больше простора, рукава нормальной длины, более добротный материал, смотрится круто! Жаль, Lee не было - а ведь её и заказал с амазона еще до примерки вживую. Ну что точно я уяснил - у джинсовок мне нужен четко L и никакой другой (XL во всех случаях как мешок сидит).
 
D

del-user-350592

Guest
Может кто уже сталкивался с подобным..
Новые 505 штатовские, Medium stonewash. Одел пару раз и положил в шкаф, не доставал месяца 2 с апреля по июнь. Достал и удивился, на ляшках (как спереди так и сзади) образовались грязно желтые разводы (фото 2). Повторюсь джинсы были как новые и абсолютно чистые. Попробовал постирать их просто с порошком. Хрен там, эти разводы не ушли..они как вьелись. Да и с 505 Light Stonewash та же беда, редко носил, тоже пожелтели и также на ляшках, хоть и этой грязи на них видно поменьше.
Мне кажется это и отбеливатель для цветного не возьмет..
Можно их чем то убрать? Или не париться, и по мере их естественного стирания эти грязные cамообразования сами уйдут?
 

Вложения

  • PC010195.JPG
    PC010195.JPG
    291.8 КБ · Просмотры: 118
  • PC010203.JPG
    PC010203.JPG
    410.3 КБ · Просмотры: 124
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Друзья, а подскажите пожалуйста, какой моделью заменили 508 модель на us.levi.com? А то захотелось приобрести (не отоваривался более года) а моей модели уже и нет. 501 мне не подходит. Беру только 504 на ботинки зимние, 514 на лето и 508 на каждый день.
 
F

FROLOv7783

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят а подскажите в чем разница между 511 и 501. если 511 заужены и более обтягивающие что-ли то 501 в сравнении с ними как? как с размером если 511 знаю свой размер то на 501 такой же подойдет? так же в чем разница 514 и 513 с 511? заранее спасибо))
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Приветствую форумчане, посоветуйте пожалуйста, на мне хорошо сидят levis 514 W35.
а) Порекомендуйте пожалуйста "плотные" 514-е, которые можно одевать на позднюю осень или зиму.
б) возможную альтернативу 514 с низкой талией.
Спасибо.

Я их больше 12oz не встречал, из тех что видел эти самые плотные, на альтернативу с низкой талией не так давно давали ссылку в этой теме, но там не бюджетный вариант.



Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
Ребят а подскажите в чем разница между 511 и 501. если 511 заужены и более обтягивающие что-ли то 501 в сравнении с ними как?

501-е выше в талии, свободнее по фиту, более плотные (STF) и пока новые тяжело застегиваются, ну вот как то так...
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Попробовал постирать их просто с порошком. Хрен там, эти разводы не ушли..они как вьелись
попробуйте постирать в машинке- автомат с полным циклом при температуре 95 градусов.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Может кто уже сталкивался с подобным..
Новые 505 штатовские, Medium stonewash. Одел пару раз и положил в шкаф, не доставал месяца 2 с апреля по июнь. Достал и удивился, на ляшках (как спереди так и сзади) образовались грязно желтые разводы (фото 2). Повторюсь джинсы были как новые и абсолютно чистые. Попробовал постирать их просто с порошком. Хрен там, эти разводы не ушли..они как вьелись. Да и с 505 Light Stonewash та же беда, редко носил, тоже пожелтели и также на ляшках, хоть и этой грязи на них видно поменьше.
Мне кажется это и отбеливатель для цветного не возьмет..
Можно их чем то убрать? Или не париться, и по мере их естественного стирания эти грязные cамообразования сами уйдут?
Не парьтесь, или это через несколько стирок сойдёт или потрутся.
Это всего лишь джинсы, выпускают специально модели джинсов с такой грязной обработкой, так что не беспокойтесь.

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Ребят а подскажите в чем разница между 511 и 501. если 511 заужены и более обтягивающие что-ли то 501 в сравнении с ними как? как с размером если 511 знаю свой размер то на 501 такой же подойдет? так же в чем разница 514 и 513 с 511? заранее спасибо))
501- классический крой, это не зауженная и не обтягивающая модель как 511.
514 - прямые, но поуже 501-х и талия пониже, 511- типа skinny, т.е ещё более узкие, 513 - slim fit т.е узкие но не критично.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Новые 505 штатовские, Medium stonewash.
Судя по наличию тканевой этикетки на внутренней стороне пояса этих джинсов на первом фото, они совсем не новые в смысле даты производства. На современные 505-е такую этикетку уже не лепят. Даже если были куплены как новые, со всеми бумажными этикетками, они, скорее всего, провалялись где-то при неизвестных условиях хранения несколько лет. Покупал новые с этикетками 505-е Orange Tab из deadstock'a тоже Medium stonewash. Пришли с жёлто-коричневыми разводами и полосой на сгибе (как были сложены, сзади на одной штанине). Грязную полосу продавец показал на фото, а остальные разводы - умолчал (общее описание, что, мол, имеются пятна от длительного хранения). Всё отстиралось без следа со второго раза без отбеливателей и при обычной температуре стирки.
 
D

del-user-350592

Guest
попробуйте постирать в машинке- автомат с полным циклом при температуре 95 градусов.
Не парьтесь, или это через несколько стирок сойдёт или потрутся.
Это всего лишь джинсы, выпускают специально модели джинсов с такой грязной обработкой, так что не беспокойтесь.
Судя по наличию тканевой этикетки на внутренней стороне пояса этих джинсов на первом фото, они совсем не новые в смысле даты производства. На современные 505-е такую этикетку уже не лепят. Даже если были куплены как новые, со всеми бумажными этикетками, они, скорее всего, провалялись где-то при неизвестных условиях хранения несколько лет. Покупал новые с этикетками 505-е Orange Tab из deadstock'a тоже Medium stonewash. Пришли с жёлто-коричневыми разводами и полосой на сгибе (как были сложены, сзади на одной штанине). Грязную полосу продавец показал на фото, а остальные разводы - умолчал (общее описание, что, мол, имеются пятна от длительного хранения). Всё отстиралось без следа со второго раза без отбеливателей и при обычной температуре стирки.

Спасибо всем за ответы, прямо радостная новость, а то уже подумывал дальше пользовать их строго для хоз работ) обидно было б т к выискивал именно deadstock.
Эти что на фото 2005г, были со всеми этикетками и без единого пятнышка. Light Stonewash 98г, и также были без каких либо нареканий.
Звучит как мистика какая то, складываеш в шкаф как новыми а достаеш с какими то грязными разводами :eek: Понимаю что зависит от условий хранения, от самого дэнима. Возможно из за высокой влажности появляется вот такое. И как понял это происходит в основном с medium, light или classic stonewash цветами. У нас влажность очень высокая (вокруг море) особенно в сезон дождей. А по настоящему сухо бывает только в августе и сентябре.
В общем ничего страшного в этих желтовато-грязноватых самообразованиях нет. Выводятся они сами при дальнейшей стирке или сотрутся.
Попробую постирать их вторично как всегда, да и хватит на этом.

Добавлено спустя 2 ч. 43 мин. 58 сек.
На тему грязной обработки, случайно наткнулся на такой вот экземпляр от Lee) http://www.ebay.com/...44AAOSwBahU5tDH
 
D

del-user-350592

Guest
такой себе farmer style за 170$)
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
помогите распознать джинсы . по всей видимости винтаж , какие года кто знает ? я такие вижу в первый раз , мэйд ин юса , фото плохие но других нет, оригинал ?
 

Вложения

  • Screenshot_2015-12-04-10-37-52.png
    Screenshot_2015-12-04-10-37-52.png
    1.4 МБ · Просмотры: 124
  • Screenshot_2015-12-04-10-38-01.png
    Screenshot_2015-12-04-10-38-01.png
    1.1 МБ · Просмотры: 112
  • Screenshot_2015-12-04-10-38-07.png
    Screenshot_2015-12-04-10-38-07.png
    1.5 МБ · Просмотры: 108
D

del-user-350592

Guest
Если оригинал, год смотрите на этой большой бумажной этикетке (на той ее части, что внутри кармана спрятана)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Годов 90-х конца скорее всего штаны, коллекционной ценности не имеют.

Добавлено спустя 31 сек.
Годов 90-х конца скорее всего штаны, коллекционной ценности не имеют.
 
А

Артемsur86

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил 510 черные, после стирки потеряют цвет? Белые пятна пл всем джинсам будут появляться?)
 
D

del-user-350592

Guest
Годов 90-х конца скорее всего штаны,
Тоже так показалось судя по уже красному табу, что из 90х. Мне как то пришли 93го и были еще с оранжевым табом. В каком году уже полностью перешли на красный?
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Годов 90-х конца скорее всего штаны, коллекционной ценности не имеют.

да мне не в коллекцию а носить ? интересует оригинальность ? подлинность ? просто таких ярлыков нигде не видел вот и спрашиваю )

Добавлено спустя 58 сек.
Тоже так показалось судя по уже красному табу, что из 90х. Мне как то пришли 93го и были еще с оранжевым табом. В каком году уже полностью перешли на красный?

с такими же бирками были оранжи ?
 
D

del-user-350592

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live