• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На обсуждаемых штанах ленточка должна быть, на европейских её не делали. Помню, году так, в 2010, этой ленточкой бахвалились все друг перед другом.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
На обсуждаемых штанах ленточка должна быть
Происхождение обсуждаемых штанов интересно многим, но не их владельцу, как мне кажется. Он читает, но молчит. Что ж, имеет право. Мне вот действительно хочется узнать, откуда они такие появились. Может, подобные изделия собирают какие-нибудь стажёры? И из некондиционных деталей в том числе (типа бирки Lovis)? И эти штаны вообще не должны выходить за территорию производства, а там же и уничтожаться?
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
На обсуждаемых штанах ленточка должна быть, на европейских её не делали. Помню, году так, в 2010, этой ленточкой бахвалились все друг перед другом.

Хорошо что эта ленточка висит не между яя.А то бы все видели что джинсы фирма.Прекращайте разговоры бредовые.Что обсуждаете криво просроченную нитку на трусах?А?Один деятель купил брак но незначительный и хочет вывести целую теорию о джинсах левис.А другие этот гимор потдержали.Ну купил брак.Так отошли его обратно или продай или носи или полы мой.Че ты выводиш научные теории.Брак есть в любой промышленности что бы не шили или не делали и в любой стране.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Прекращайте разговоры бредовые
Приказ?
Вы при отсутствии интереса можете элементарно игнорировать не только этот конкретный бред, но и всю тему. Тем более, что современные джинсы Levis, как мне думается, не заслуживают такого внимания. Вот Lovis, да, безусловно тема для разговора!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Возможно. Но у модели 1944 года арки были нарисованы, и отсутствовали заклепки на кармашке для часов, ткань внутренних карманов делалась из материала зеленого цвета с плетением типа broken twill. А у модели 1947 года, арки совершенно другой формы. Джинсы очень похожи именно на модель 1954 года.
Может и 54, хотя на 54 -ом вроде задние карманы были крупнее, у LVC по крайней мере.
 
Ф

Финн

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Происхождение обсуждаемых штанов интересно многим, но не их владельцу, как мне кажется. Он читает, но молчит. Что ж, имеет право. Мне вот действительно хочется узнать, откуда они такие появились.
Да, мне не интересно их происхождение :) У меня был вопрос по ткани stf, ответы меня более чем устроили. По ткани всё понятно, за это всем большое спасибо! :)
Надпись Lovis повеселила, но не более. Я занимаюсь продажей одежды достаточно давно, видел всякое )))
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Да, мне не интересно их происхождение :smile:
бизнес, только бизнес и ничего личного.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Надпись Lovis повеселила, но не более. Я занимаюсь продажей одежды
я для себя лично такие не стал бы покупать ни за какие деньги.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Эх Lovis, Lovis.... вот только себя не обманешь.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
я для себя лично такие не стал бы покупать ни за какие деньги.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Эх Lovis, Lovis.... вот только себя не обманешь.
SWIFFT, подделка не делается из оригинальных материалов и фурнитуры, по причине высокой себестоимости. А Вы можете дальше рассматривать бирки, и искать подделку в оригинальных джинсах.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
ГородОрел, где указано на джинсах, что они иррегуляр???

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Вы их наверное распространяете, коли так бурно за Lovis заступаетесь???

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
И ещё, скажите мне пожалуйста, что это не Lovis?
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
ГородОрел, где указано на джинсах, что они иррегуляр???

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Вы их наверное распространяете, коли так бурно за Lovis заступаетесь???

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
И ещё, скажите мне пожалуйста, что это не Lovis?
Штамп irregular может ставиться на внутреннем кармане, на внешней бумажной бирке с ценой, так и на внутреннем кармане и бирке. Такие джинсы распространяются в супермаркетах по сниженной цене. То что обсуждаемые джинсы оригинал, видно по качеству материала и фурнитуры, в том числе и ниток. Зайдите на youtube и вбейте в поисковике levis aliexpress или levis fake, и посмотрите как выглядят поддельные джинсы.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Как не зайдешь в тему, все эти дурацкие джинсы обсуждают... :fool:
ГородОрел, Это не подделка
SWIFFT, Это подделка

По поводу выверта штанин.
Если это дорогие японские джинсы или LVC, то вывернутая штанина не считается браком, это такие исторические традиции.
Если это не дорогие джинсы, то это брак, кривые руки и мексиканцы шить не умеют.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Штамп irregular может ставиться на внутреннем кармане, на внешней бумажной бирке с ценой, так и на внутреннем кармане и бирке.
всё правильно, вот только на этих Lovis я этого нигде не увидел. И доказывать(без доказательств), что они иррегуляр(со слов) как-то не корректно. А на счёт подлинности, только Ваши винтажные настоящие,купленные в культизме, а у остальных здесь форумчан только поддельные( с алиэкспрэсс, в том числе и у меня)
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
всё правильно, вот только на этих Lovis я этого нигде не увидел. И доказывать(без доказательств), что они иррегуляр(со слов) как-то не корректно. А на счёт подлинности, только Ваши винтажные настоящие,купленные в культизме, а у остальных здесь форумчан только поддельные( с алиэкспрэсс, в том числе и у меня)
Не придумывайте - я не говорил что только у меня оригиналы, а у остальных подделки. Перечитайте мои сообщения еще раз.
Эти джинсы irregular, как раз потому, что сделаны из оригинального материалы и фурнитуры, но с косяками. Если штампа нет на внутреннем кармане, значит он был наклеен на бумажной этикетке на внешней бирке с ценником, поверх ее.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Да пусть их впаривают кому хотят Lovis-Levis :D
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
SWIFFT, джинсы оригинал, просто с браком. Материал и фурнитура оригинальные и качественные. Как я уже говорил, если хотите увидеть как выглядят поддельные джинсы, зайдите на youtube. И вот, специально для Вас, посмотрите на LVC с наклейкой irregular на внешней бирке http://singletrackworld.com/forum/topic/fs-ot-casual-clothing-clearout-warning-contains-jeans Такую наклейку очень легко снять.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
ГородОрел, давайте останемся каждый при своём мнении(не надо мне полоскать мозг оригинальным Lovisом,очень Вас прошу) :D:D:D .
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
посмотрите на LVC с наклейкой irregular на внешней бирке

В данном случае неправильно обозначен размер. Вообще слово "irregular" переводится скорее как не подходящий под размер, а брак обозначают как "defect". На ebay же наверняка видели "new with defects".
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Приказ?
Вы при отсутствии интереса можете элементарно игнорировать не только этот конкретный бред, но и всю тему. Тем более, что современные джинсы Levis, как мне думается, не заслуживают такого внимания. Вот Lovis, да, безусловно тема для разговора!

ценю юмор.Юмор это хорошо для здоровья.Так говорят врачи.Жизнь продливает.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Может и 54, хотя на 54 -ом вроде задние карманы были крупнее, у LVC по крайней мере.
malk, модель levis из этого обзора, действительно 40-х годов http://japan-jeans.r...wrangler-11mwz/
Я не обратил внимание, что они на болтах, а модель 1954 года была с зиппером. Значит это модель 1947 года.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, модель levis из этого обзора, действительно 40-х годов http://japan-jeans.r...wrangler-11mwz/
Я не обратил внимание, что они на болтах, а модель 1954 года была с зиппером. Значит это модель 1947 года.
Ага, 54 у меня есть , он действительно с молнией 501z обозначается. Ну может это какие довоенные ещё штаны, 47 арки действительно не симметричные, хотя мы тут судим по LVC а там тоже могли как то по своему интерпретировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live